Текущее время: 03 июн 2024, 23:47




 Страница 23 из 56 [ Сообщений: 1657 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 56  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 01:35 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:28
Наличности на руках:
72.41

Сообщения: 326
Откуда: Армянск
Vovas28 писал(а):
как указать тсерверу нужную карту

Лучше использовать одну карту и встройку. У меня платформа на am3, можно так же intel. Не работает на am4, точнее тестирует её в первую очередь, на сборке от vik черный экран. Но если очень надо, то
первая карта -d=gpu.1
вторая карта -d=gpu.2


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 20:32 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 15:22
Наличности на руках:
12.05

Сообщения: 5
Откуда: Moscow
diman1338 писал(а):
Спасибо, графика есть, но только она к сожалению не поможет узнать какая именно битая банка в канале. Читал тут про способ с резистором, цитирую слова автора: "Дефектные чипы памяти я уже определил подачей земли через сопротивление 500 Ом в точку VREFC - R2x09, R2x10, C2x05 (x=1..8)" не совсем понятно как провести эту процедуру.


Это был мой пост, идею я зацепил на ютубе (не могу сразу вспомнить ссылку). Я проверял на RX470. Берете схему , например "rx580 rx570 rx480 rx470 RX MS-V341.pdf" (могу выложить, если не найдете). Делаете поиск Ctrl-F и вбиваете VREFC. Всего таких точек - восемь (восемь чипов памяти). На этой точке сидят, например, R2109, R2110 и C2105 (на первом чипе памяти). Ищите эти точки на плате для каждого чипа памяти и последовательно подаете туда землю через 500 Ом (это была рекомендация автора на ютубе, у меня было 750 Ом). При каждой подаче на экране монитора появляется вертикальная полоса - соответствующая чипу памяти.
В моем случае карта сразу после загрузки уже выдавала две полосы. В процессе прозвонки удалось стало понятно, какие чипы дают полосы в этих же местах - полоса от прозвонки 500 Ом накладывается на существующую полосу.

ЗЫ: хотел добавить кусок схемы RX470 - пишет Error 1020


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 11:15 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 23:43
Наличности на руках:
8.16

Сообщения: 52
Откуда: Уфа
RX570 - неисправны банки ch0 и ch1 - считать от разъема PCI-E против часовой стрелки же, верно?
После их замены с донора с дохлым GPU ничего не изменилось, все те же каналы с ошибками, в чем может быть проблема?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 11:33 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 21:09
Наличности на руках:
390.39

Сообщения: 305
Откуда: Чебоксары
AhiLL писал(а):
неисправны банки ch0 и ch1


viewtopic.php?p=824665#p824665

viewtopic.php?p=835008#p835008


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 20:12 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:07
Наличности на руках:
1,135.36

Сообщения: 1102
Откуда: Moscow
AhiLL писал(а):
ch0 и ch1 - считать от разъема PCI-E против часовой стрелки же, верно?

смотря чем тестировали)

начальный адрес - номер чипа от разъема PCI-E против часовой стрелки (он же в dmgg) - tserver (вывод на экране) - tserver (memfa.log):
0000 - 3 - Ch0 - ChB0
0256 - 4 - Ch1 - ChB1
0512 - 1 - Ch2 - ChA0
0768 - 2 - Ch3 - ChA1
1024 - 5 - Ch4 - ChC0
1280 - 6 - Ch5 - ChC1
1536 - 7 - Ch6 - ChD0
1792 - 8 - Ch7 - ChD1


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 00:38 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:50
Наличности на руках:
10.50

Сообщения: 133
Откуда: ukraine
Вложение:
IMG_7785.JPG

Привет имеется Ref AMD R9 390X с синей полосой на картинке. На плате 16 банок памяти. Решил проверить Tserver и Dmgg.py, скрины отчетов ниже. Как я понял по Tserver проблема в канале F1 (12 банка против часовой от PCIx) . Я заменил 11 и 12 банку , результата не дало , связи с GPU после снятия банок проверил. Есть конечно вариант, что поставил опять нерабочую , т.к. брал донора. Прошу помощи у знающих, определить какую еще банку дернуть. И правильно ли я диагностировал. Спасибо .

Вот отчет Тserver
Вложение:
IMG_7781.JPG


Вот, что пишет Dmgg.py
Вложение:
IMG_7783.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 22:54 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 13:48
Наличности на руках:
5.00

Сообщения: 5
Откуда: ShangHai
Китай, похоже, может протестировать 5700XT, я не знаю, правда это или нет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 16:45 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 май 2020, 23:18
Наличности на руках:
12.01

Сообщения: 13
Откуда: Сочи
Gigabyte rx560 OC -4GD без доп питания, один куллер.
В винде не ставится драйвер.
Tserver на 300мгц не находит ошибок. На 1500 пишет memory edc error и соответственно тест не проходит
Что такое memory EDC? 1475mhz тест проходит
dmgg тоже тест проходит стандартными параметрами


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 17:02 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 15:32
Наличности на руках:
405.96

Сообщения: 1273
avvi.cartier писал(а):
Что такое memory EDC?

Error detection code.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 05:35 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:28
Наличности на руках:
72.41

Сообщения: 326
Откуда: Армянск
wohenben09 писал(а):
Китай, похоже, может протестировать 5700XT, я не знаю, правда это или нет

Откуда информация? Может можно скачать? У меня все же есть аккаунт baidu. Первый тест мы с gasman как раз качали с этого сайта.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 07:08 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 13:23
Наличности на руках:
54.05

Сообщения: 139
Откуда: vietnam
in China they sell software on hard drives


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 21:17 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:28
Наличности на руках:
72.41

Сообщения: 326
Откуда: Армянск
meohaimat2021 писал(а):
in China they sell software on hard drives

Сколько стоит? Как купить. Это для новых видеокарт?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 06:38 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 13:23
Наличности на руках:
54.05

Сообщения: 139
Откуда: vietnam
they have the copy, I don't know how much it costs. you can contact them
---------- Добавлено спустя 5 минут 17 секунд: ----------
You can contact them by this video
https://space.bilibili.com/167715325/video
---------- Добавлено спустя 12 минут 42 секунды: ----------
http://www.computer-canada.com/
search by wechat then this address


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 09:41 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 13:07
Наличности на руках:
303.76

Сообщения: 295
Откуда: romania
Do you consider a good option to add frequency control to dmgg?
This means it will be dependent of agt file from tserver.
And it will not know the maximum amount allowed for each card.
It will be an optional parameter in comand line.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 09:53 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 21:09
Наличности на руках:
390.39

Сообщения: 305
Откуда: Чебоксары
ilie321 писал(а):
Считаете ли вы хорошим вариантом добавить в dmgg регулировку частоты?

ilie321, привет
Было бы интересно увидеть такую версию


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 20:50 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 16:05
Наличности на руках:
44.16

Сообщения: 52
Откуда: из дома
ilie321 писал(а):
And it will not know the maximum amount allowed for each card.

agt itself can provide this information (see e.g. this post). It is not, however, clear, whether one version of agt is compatible with all the cards. In my opinion, it is easier to call this tool manually from the respective folder and then run dmgg. Maybe a small additional script for calling agt to check and set the maximal clocks and then run dmgg would help. Adding this to dmgg itself, IMO, will be only bells and whistles.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 16:29 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 13:07
Наличности на руках:
303.76

Сообщения: 295
Откуда: romania
This is why I asked. Many people will say it is not working properly


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 02:38 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 22:34
Наличности на руках:
69.03

Сообщения: 14
Откуда: germany
может кто-нибудь раздать Tserver торрент пожалуйста

У меня уже 60%


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 10:09 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 22:44
Наличности на руках:
7.15

Сообщения: 56
Откуда: ростов-на-дону
По поводу Archiso для DMGG.PY. Как и я многие столкнулись с невозможностью листать консоль в новой версии. Методом "научного тыка" нашел необходимые команды.(нижнее подчеркивание пробел)
После CD_/RUN/ARCHISO/BOOTMNT вводим:
1) LSPCI_-B
Смотрим по какому адресу находится наш VGA адаптер. Пример: *03:00.0*
2) LSPCI_-S_*ADRESS*_-V (звёздочки вводить не надо) Пример: LSPCI_-S_03:00.0_-V
И всё. :)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 22:41 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
431.62

Сообщения: 630
Откуда: Украина Днепр
Подскажите пожалуйста в образах usb1804v2.pmf
1804HDD.pmf usb1804v3.pmf есть ПО для тестирования старых видеокарт в частности R9 390 Если есть,то в каком конкретно


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 00:39 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:41
Наличности на руках:
710.36

Сообщения: 1115
Откуда: Севастополь
crocodile70
Крайняя версия DMGG норм переваривает 390е и 290е.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 01:32 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
431.62

Сообщения: 630
Откуда: Украина Днепр
viewtopic.php?f=48&t=113542
ну... такое :-): снял ГПУ отреболлил посадил - все равно dmmg.py ругается 11 банка тестил и direct-mem-test.py и от uncledim по моему dm.py - по адресам все совпадает - да и снимал чип № 12 - при снятом № 12 - dmgg.py честно отругался на банки 11 и 12 - т.е с определением чипов памяти у dmgg.py проблем нет (ИМХО конечно) - так чтоб совесть не мучила - хочу прогнать тсервер - впрочем как Вы и советовали менял банки местами - в общем все как полагается - ошибка 11 банка - прийдется клиенту приговаривать ГПУ наверное - хотя может и нет притащил другую R9 390 Gigabyte по моему там точно чипу хана - компаунд черный - сопротивление по памяти 8 Ом ( на описываемой около 200 Ом) можно пересадить и все будет ясно - но чет по деньгам он не тянет кучу пересадок - да я с ним и согласен - не та карта ИМХО - и подскажите все таки - есть ли в вопросе выше в образах прога на данную карту - ну от tserver - еще 3 лежат R9 390 - руки не доходят - раньше от таких ремонта вообще отказывался - ну а щас ... как то люди платить готовы :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 09:53 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:21
Наличности на руках:
54.70

Сообщения: 123
Откуда: Новотроицк
Как заставить tserver хоть на что-то ругаться? Тема такая - видеокарта, абсолютно рабочая, Sapphire Nitro+ RX580 4GB, память Elpida. Принесли пару дохлых по чипу MSI RX580 8GB память Hynix H5GQ8H24MJR-R4C. Нужно сделать из Сапфира карту на 8Г. Выпаял Эльпиду. Запаял Хуникс. Перед запайкой чипы были проверены на КЗ и отсортированы по падению напряжения по питанию. БИОС прошил от Сапфира 8ГБ с поддержкой Самсунга и Хуникса (пробовал четыре разных файла, результат одинаков). В результате картинка есть, в Винде на рабочем столе никаких глюков. Запустил Фурмарк, всё идеально. Решил затестить память в майнере, как только начинает формироваться DAG файл на экране появляются маленькие чёрные квадратики в шахматном порядке. В итоге драйвер пытается восстановиться, потом комп перезагружается. Понятно, что Фурмарк не нагружает память. Запустил Комбустер. Если выбрать тест с 1,5 ГБ памяти, всё нормально. Если выбрать тест с 3,5 ГБ памяти или больше, то зависание системы. Значит скорее всего виновата память. Ну, думаю, сейчас чип определю. Запустил tserver (пробовал из папок RX580 и RX580u1) и он пишет что всё ОК. Использовал разные частоты по памяти, ставил 2250 МГц, всё идеально, тест пройден. На 2300 система зависла. Потом почитал эту ветку. Выставил напряжение на чип 1.15В по таблице напряжений, частота чипа поднялась до 1411 МГц, память поставил 2100 Мгц. Видеокарта стала греться сильнее, тест проходит гораздо быстрее. Но результат один, всё ОК, без ошибок. Есть ещё мысли? Как найти глючный чип или это вовсе не память?



_________________
Флюс Ersa 0FMKANC32 (SW32) https://vlab.su/viewtopic.php?f=109&t=136977
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 11:24 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:41
Наличности на руках:
710.36

Сообщения: 1115
Откуда: Севастополь
leonvn писал(а):
на экране появляются маленькие чёрные квадратики в шахматном порядке

leonvn писал(а):
Как найти глючный чип или это вовсе не память?

Сколько раз квадратики - столько раз виновата была память.
Два варианта (выполнить последовательно):
1) ПерекаЧать память на шарах.
2) Довести карту до белого кАления: нагрузка Furmark (10 мин.) -> нагрузка майнер -> шахматка -> ребут -> DMGG (на горячую). Повторить N раз, где Nє[1;8_на_боку)


Последний раз редактировалось pEEp 24 мар 2021, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 13:59 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:21
Наличности на руках:
54.70

Сообщения: 123
Откуда: Новотроицк
pEEp писал(а):
Довести карту до белого коления:

Вертушки отключить и температуру рукой контролить? Идея в том что на горячую быстрее проблемный чип проявится?
Не понял как это скрипт DMGG запускать. У меня флешка создана с ним, но чего то не работает.

Вот что подумал - если принцип заполнения памяти идет по несколько байт последовательно по банкам и так по кругу. А видеокарта до 1,5 гига заполнения памяти нормально работает, а потом на каком-то объёме проблема, то выводы делаю такие:
1) возможно причина в адресных линиях. Если некоторые из них не контачат по какой либо причине, то при обращении к старшим адресам происходит сбой.
2) получается что этот тест, tserver, не в состоянии выявить подобную проблему. Похоже он способен только на тест шины данных, целостность начальной области микросхем памяти и работу на разных частотах проверить.
Что скажите?



_________________
Флюс Ersa 0FMKANC32 (SW32) https://vlab.su/viewtopic.php?f=109&t=136977
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 14:29 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 16:07
Наличности на руках:
126.23

Сообщения: 76
leonvn писал(а):
2) получается что этот тест, tserver, не в состоянии выявить подобную проблему.

В состоянии, просто Вы не в состоянии подумать головой, прочитать все мануалы и написать последовательность команд (скрипт), которые нашли бы частично убитый(е) чип(ы) памяти.
Не зацикливайтесь на тех командах, которые в данной теме написаны для tserver. Присмотритесь к консоли во время работы tserver, прочтите мануалы - там все ответы!!!
Была именно такая проблема, день потратил на ее решение. Tserver нашел частично убитую память за несколько минут)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 14:36 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 14:24
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Господа, нужна помощь.
Бывает иногда, что крашится AMD драйвер (в браузере Google Chrome), то есть слетает драйвер, зависает курсор и через секунд 10 пропадает сигнал на мониторе, после перезагрузкии долгое время всё окей, пробовал разные версии дров, ставил с DDU, хватает иногда на месяц любой нагрузки, хоть игры по 10 часов, а потом рандомно в Chrome опять те же симптомы.
Но вчера я вроде бы увидел что-то подобие артефактов опять же в Chrome, закрыл его, артефакты тоже пропали, забыл сфоткать их.
грешу то ли на отвал GPU, то ли на битую банку памяти, больше идеё нету.
Проверил скриптом и получил вот такой результат, насколько я понял, битые все???
Изображение
но такого же не может быть, если все игры работают отлично.
Также запустил тест, использующий 7Гб видеопамяти и за 15 минут ошибок нет.
Изображение
Можно ли верить тогда результату работы скрипта dmgg?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 14:57 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 21:09
Наличности на руках:
390.39

Сообщения: 305
Откуда: Чебоксары
suhar777777 писал(а):
Не зацикливайтесь на тех командах, которые в данной теме написаны для tserver. Присмотритесь к консоли во время работы tserver, прочтите мануалы - там все ответы!!!
Была именно такая проблема, день потратил на ее решение. Tserver нашел частично убитую память за несколько минут)

Возможно не по теме, но это мои размышления .

"suhar777777" При всем моем уважении!!! Я знаю что вы знаете. И многие знаю, о том что вы еэт команды и скрипты знаете.
Почему бы не поделиться этими знаниями.
Я допустим не знаком с Linux и далек от программирования. Плохо знаю Английский.
Мой ум и знания заточены под другое.
Я общаюсь с людьми из разных стран.
Например Коллега из Вьетнама Мне помог скачать образы Tserver, чтобы я и (Леха - Crimfill) и другие были участником в скачивании Tserver.
Данный софт (ПО) внедрили в массы - не продавали, а просто распространили.

Так в чем проблема, что бы ВЫ или кто-то иной поделился информацией о полноценном использовании TSERVER.
Да, возможно Вы скажите - все же написано! Да я вижу буквы, но не знаю и понимаю их смысл. Кому -то это дано, кому -то нет.

p/s/ Подобного рода заявления и реплики, напоминают мне ситуацию с программистом - сисадмином на моей работе.
Мне нужна была помощь с написанием программы для 1C - я обратился к программисту. Якобы помоги....
Ответ его - там все же ясно.... Все понятно.
Но пришел момент в его жизни, когда у него в частном доме сломался котел отопления зимой в -30 гр. И он мне звонит - Леха ПОМОГИ!!!!
Как вы думаете - Что я ему ответил!?....
Нет, вы ошибаетесь. Я поехал к нему и отремонтировал котел.
Ладно, это лирика!!!
---------- Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд: ----------
rscatch писал(а):
Проверил скриптом и получил вот такой результат, насколько я понял, битые все???

У вас промежуточная версия скрипта dmgg
У крайней версии результаты не в таком виде выходят.
Крайние usb1804v2.pmf 1804HDD.pmf usb1804v3.pmf


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 15:32 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 16:07
Наличности на руках:
126.23

Сообщения: 76
Gas_man писал(а):
Я допустим не знаком с Linux и далек от программирования. Плохо знаю Английский.

Вообще я не программист, у меня строительное образование, но при всем при этом я стараюсь выделить время и найти нужные ответы. Тоже был не знаком с Linux, но познакомился и слегка освоил bash. Так что не нагнетайте, было бы желание и мануалы (которых в настоящее время море), а реузультат ... )))
Gas_man писал(а):
Мой ум и знания заточены под другое.

Как и мои, но хобби дает затачиваться и в другой сфере!!!
Решение одного вопроса приводит к развитию различных навыков. Вот у Вас к примеру, и с Linux'ом познакомиться и английский подтянуть, это во благо Вам!!!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 17:28 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 06:21
Наличности на руках:
54.70

Сообщения: 123
Откуда: Новотроицк
suhar777777 писал(а):
Присмотритесь к консоли во время работы tserver,

Так во время работы ничего не видно кроме всяких полосок и квадратиков на экране, некуда присматриваться. Или после работы?



_________________
Флюс Ersa 0FMKANC32 (SW32) https://vlab.su/viewtopic.php?f=109&t=136977
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 56 [ Сообщений: 1657 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 56  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Need memory test software/script for RX 6900XT ASROCK

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

thegregin

93

18310

24 мар 2024, 04:31

gueijiaochen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Help help Help memory samsung detect micron (domate)

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

PT-AH

2

1901

02 ноя 2022, 14:43

PT-AH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. memory test software/script for RX 6950XT

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

Vdfm

4

1321

27 ноя 2023, 16:00

dapove15662 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. RTX3080/3090 memory training errors вопрос

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

darker123

18

2471

05 янв 2024, 09:11

tonycstech Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. nvidia DTX970 gaming 4g vga cards help

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

serwanjaf7

3

1604

22 май 2020, 06:52

vov4ik_il Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alekseyaa, Kip-ish и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: