Текущее время: 20 апр 2024, 01:12




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 05:26 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
Подвернулся чип 215-0821060. Предположительно чип живой, воткнули не до конца в слот доску, как следствие первый разъем с питаниями погорел, кто то до меня пытался найти и устранить кз по линиям питания, но судя по всему не успешно.
Так же лежала на полочке доска 7970 с референсным охлаждением, с свезенной банкой памяти и отсутствующим чипом, что за чип стоял там, номер, не знаю, в интернете внятно так и не нашел ответа, полистав темы, вроде как взаимозаменяемы и должно работать.
В общем пересадил банку памяти, после чего пришлось еще пересадить одну банку, т.к. сажала питание памяти на массу (слипшиеся шары), после чего получил 79Ом, память hinix.
Отреболил чип, восстановил пару кондеров по pci шине, не хватало одного страпа на банке памяти и еще одного конденсатора. После чего доска была сверена с аналогичной на наличие сбитых элементов, все на месте.
Запуск, поднимаются все напряжения, ГПУ греется аналогично как на рабочей карте, но материнка наглухо зависает в пост коде b2, и дальше никуда не двигается, ни спустя минуту ни спустя 10 минут. При попытке запустить второй картой, материнка так же наглухо зависает в посткоде b2, спекер во всех случаях молчит.
Вроде как подобное поведение говорит о неисправной банке памяти, но как понять какая именно?
Поправьте меня, если я двигаюсь в не верном направлении.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 20:11 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:37
Наличности на руках:
1,873.41

Сообщения: 1779
Откуда: Екатеринбург
была недавно r9 280x и наглухо висла из-за одного сбитого мелкого дросселя на какое-то из питаний гпу.
завтра в записульках гляну, мб записал.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 20:52 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 08:12
Наличности на руках:
331.46

Сообщения: 124
Откуда: Омск
Zvik писал(а):
Вроде как подобное поведение говорит о неисправной банке памяти, но как понять какая именно?

А если стенд собрать со встроенной видюхой, запустить тест памяти... А вообще осциллограф питания памяти показывает наличие?



_________________
Все что я спрашиваю, это для саморазвития. Вся техника была куплена для себя и своего обучения.
Спасибо за каждый ваш ответ, многое узнаю.
Имею ик станцию, фен+паяльник, мультиметры, (прямые руки).
Осциллограф.
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 21:34 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
2ArhangelSM
Если запускать второй картой, то так же висит наглухо, об этом я писал уже.
Питание памяти присутствует, 1.6В, что я должен посмотреть осциллографом?

Еще заметил, греются больше чем остальные 3 банки сверху чипа и одна снизу, где слот pci, но если так подумать, то там край текстолита и как бы теплу от ГПУ особо некуда рассеиваться, вот они и греются.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 21:46 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 08:12
Наличности на руках:
331.46

Сообщения: 124
Откуда: Омск
Zvik писал(а):
что я должен посмотреть осциллографом

Активность фаз, т. К. Напряжения может быть с 1 рабочей передоваться на чип и с чипа на все остальные. Без активности ведь не понять работает ли фаза. Без графика.



_________________
Все что я спрашиваю, это для саморазвития. Вся техника была куплена для себя и своего обучения.
Спасибо за каждый ваш ответ, многое узнаю.
Имею ик станцию, фен+паяльник, мультиметры, (прямые руки).
Осциллограф.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 07:53 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 10:37
Наличности на руках:
1,873.41

Сообщения: 1779
Откуда: Екатеринбург
jocker писал(а):
наглухо висла из-за одного сбитого мелкого дросселя на какое-то из питаний гпу.

b3 на асусе c386pi3 - 1.8v - +dpll_pvdd


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 00:54 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
ГПУ 5/6 фаз распаяно, память 1/1. Поднимаются 3 фазы, 4-5 молчат, немного погодя поднимается 4ая фаза, 5ая молчит наглухо и материнка наглухо висит в пост коде b2.
MSI R9 280x ГПУ 8/8 фаз, память 2/2, запускаются сразу все фазы, как по питанию ГПУ, так и по памяти, карта абсолютно исправная. Фазы поднимаются сразу, до прохождения инициализации карты.
jocker писал(а):
b3 на асусе c386pi3 - 1.8v - +dpll_pvdd

Не нашел у себя данного конденсатора с таким номером, но так понял это возле ПНа отвечающего за питание генератора. Все конденсаторы вокруг него на месте, дроссель хорошо припаян, ПН стартует сразу же с запуском материнки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 07:59 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 08:12
Наличности на руках:
331.46

Сообщения: 124
Откуда: Омск
Zvik писал(а):
немного погодя поднимается 4ая фаза

Так не должно быть 100%, скорее всего не добит контроллер 8510 просто, запускается не с первого раза. Попробуй перекинь с донора, и посмотри будет ли сразу запускаться 4я.



_________________
Все что я спрашиваю, это для саморазвития. Вся техника была куплена для себя и своего обучения.
Спасибо за каждый ваш ответ, многое узнаю.
Имею ик станцию, фен+паяльник, мультиметры, (прямые руки).
Осциллограф.
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 08:21 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
Хочу попробовать сперва поменять контроллеры местами 4-5 фаз, предварительно померив, что у них там на входе твориться.
Но все равно не поверю, что это является причиной зависания материнки на b2


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 16:32 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
Посмотрел что твориться на входе в драйвера, 1-4 фазы есть сигнал, 5фаза молчит.
Полез к HCL8228G, работают pwm 1-4, 8, т.е. всего 4фазы на ГПУ и фаза на память, и на этом все, 5ая фаза молчит прямо с контроллера, 4ая фаза запускается с задержкой так же с контроллера, хотя может и цепь ОС как то влияет, хотя мало вероятно.
Пока мерил перемерял, поймал момент когда и 5ая фаза очухалась, но не на долго, хочет стартануть, иногда что то проскакивает, но в 99% времени фаза молчит.
Поменял драйвера с донора, такая же картинка, при этом когда материнка стартует, первые секунды работает только 1-2 фазы, потом подхватываются 3-4, 5ая молчит, но в момент ресета материнки в ручную, запускается 5ая фаза, после чего либо 5ая фаза работает либо тухнет и материнка вообще не видит карту. Если карту не видит, то идет загрузка, если все 5 фаз работают, то висим на b2
Отпаял флешку для перепрошивки, запустил без флешки, материнка естественно пролетела b2 и пошла загрузка, но что самое интересное, работали только 2фазы ГПУ. Сам ГПУ при этом почти не грелся. Думаю что 4-5 фазы физически исправные, но их сам отключает контроллер, как и 3ю. Да и потом много где видел что запускают карты без одной из фаз, главное что бы это были не первые 2 фазы.
Поэтому думаю что причины b2 не в фазах питания.
Какова вероятность, что мог отъехать контроллер памяти но не уйти в КЗ когда предыдущие хозяева карты не до конца воткнули ее в слот?
Можно ли как то отключить банки памяти не выпаивая их с доски?
На крайний случай могу накатать другой чип с рабочей карты, но не хотелось бы туда сюда гонятьпросто так чипы.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 09:43 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 08:12
Наличности на руках:
331.46

Сообщения: 124
Откуда: Омск
Zvik
Дросиль памяти сними вот и разъединил. Если при замене контроллеров шняга продолжается, смотри на разрешающий сигнал приходящий, если его нет значит мультик под вопросом.



_________________
Все что я спрашиваю, это для саморазвития. Вся техника была куплена для себя и своего обучения.
Спасибо за каждый ваш ответ, многое узнаю.
Имею ик станцию, фен+паяльник, мультиметры, (прямые руки).
Осциллограф.
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 12:27 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
Сниму я дроссель с питания памяти, память обесточится вместе с контроллером, питание ГПУ поднимиться и материнка точно повиснит в b2
Что я должен смотреть, сколько фаз у ГПУ заработают?
Про отключение банок я имел ввиду, отключать по 1-2 банки, до тех пор пока не пойдет инициализация, если конечно причина повисания в b2 битая память, или же их все отключить и запустить ГПУ без банок памяти.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 22:34 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
Тему поднимаю, т.к. есть большие продвижения по карте.
В общем сдул всю память, ГПУ так же поднял. В ручную прозвонил все линии от ГПУ до памяти, потратил кучу времени(уже дело принципа ее заставить работать), нет никаких обрывов, все дорожки целые.
Дальше попробовал запустить доску на предмет поднятия напряжений и разобраться всетаки с фазами, и тут ждал меня подвох. Поднялось только питание ГПУ, питание генератора и пси экспресс, ни питания памяти ни контроллера памяти, при этом питание гпу завелась только одна фаза. Сравнив с аналогичной доской, увидел аналогичную картинку, и пришел к выводу, что это нормальное явление и ГПУ похоже общается с контроллером питания и управляет им. После чего у меня вышебло ключ по минусу в 5ой фазе, БП просто уходил в защиту. Сдул ключи, дравер, поставил с донора, пришлось накатить ГПУ что бы поднялись все напряжения. Но завелись только 3 фазы из 5. Думаю ладно, раз ГПУ посадил надо и память. Сажаю память, заливаю биус, старт и снова B2, и так и эдок, все висим в В2, при этом карта второй определяется, только память отображалась как микрон вообще. Отложил в сторонку с мысолью что же делать дальше.
Пока ковырялся с аналогичной доской начал я сравнивать аналогичную доску с данной, на предмет сбитых элементов, и обнаружил сбитый резистор, или выпаянный, сложно сказать, но если бы не аналогичная доска, и не детальное рассмотрение, то никогда не подумал бы, что там должен стоять резистор. Резистор на 5.1Ком, под 11ой банкой. В итоге карта дала старт, пошла картинка. Драйвера у меня уже стояли под данную карту, поэтому пошла загрузка системы вышел рабочий стол, пошла автозагрузка и монитор потух, при этом синхронизация монитора идет. Как позже выяснил, не хватает 3х фаз для загрузки и они уходят в защиту, понизил частоты до 550МГц на ГПУ и успешно загрузился, пишу сейчас с нее. Но 3фазы на ГПУ только работают. При этом питание памяти работает с помехами. Осциллограммы чуть позже выложу.
Куда дальше двигаться с фазами ГПУ пока не знаю, особенно если учесть что для свободного доступа надо снимать радиатор охлаждения и ставить колхозный небольшой, которого на долго не хватает.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 00:33 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
Вернусь к своим баранам.
Удалось оживить 4ую фазу, пропаяв сам драйвер и всю обвеску вокруг него, но 5ой фазе это не помогло, так и молчит, при этом видно, что ШИМка посылает пачки импульсов, сам драйвер что то там пытается стартануть, дать какие то импульсы на ключи, на дросселе что то там проглядывается непонятное, несинхронизируемое, т.к. постоянно пляшет сигнал.
Кто бы что бы там не говорил но в референсных досках ГПУ управляет ШИМом и фазами, так к примеру в простое работает только одна фаза, при частоте в 550мгц в фурмарке у меня работало 3 фазы, после 600МГц завелась 4ая фаза, после 850МГц пошли пачки на 5ую фазу.
На данный момент карта держит 970 по ядру и 1400 по памяти, дальше если гнать по памяти то сразу либо черный экран либо черный с серыми вертикальными полосами. питание памяти работает с грязью, грешу на это, что делать с 5ой фазой питания не знаю, драйвер менянный, ключи так же заменены, остается только резисторы с кондесаторами выпаивать и прозванивать, в тупике, подскажите куда копать
---------- Добавлено спустя 12 минут 54 секунды: ----------
Осциллограммы фазы памяти, вход и то что на дроссель, при этом сигнал временами прыгать, будто шим прекращает подачу их. И осциллограммы под нагрузкой/тест памяти в тсервере на частоте 1400мгц, так же, вход и на дроссель. Грязь особо под нагрузкой не видно


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 05:18 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
И все таки я ее победил, 5ая фаза в итоге заработала.
Не знаю каким образом, но биус каким то образом влияет на 8228. Дело в том, что у меня был готовый биус под 9280Х с аналогичной памятью, ну я его и залил, т.к. ШИМ контроллеры совпадают, но какие то различия в управление ВРМ зоной похоже есть у биуса, элементарно у Асуса 8фаз на ГПУ и 2 на память. В итоге слил второй биус с борды и обучил ее необходимой мне памяти, в итоге заработали все 5 фаз и даже сигнал на 6ую пошел. Что еще интересно отметить, то это питание памяти, изначально оно было 1.6В, после того как я перепрошил биус от асуса, питание стало 1.5В памяти, но после перепрошивка родным биусом с обученной мне памятью, питание памяти так и осталось 1.5В, при этом видны какие то заложенные алгоритмы питания внутри ШИМа, т.к. когда включаешь систему, до прохождения пост кода о старте системы питание памяти 1.6В, а после 1.5В становиться, аналогично меняется и питание ГПУ.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 02:55 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:41
Наличности на руках:
709.36

Сообщения: 1114
Откуда: Севастополь
Zvik писал(а):
Не знаю каким образом, но биус каким то образом влияет на 8228

...и не только на 8228...

вБИОС nVidia содержит частоты ГПУ/памяти для своих Performance Level 0,1,2,Boost, в равной степени, как и вБИОС AMD содержит Clock States. Больше нагрузка - выше частота, выше частота - подрубаем фазы.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 04:25 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
pEEp писал(а):
Больше нагрузка - выше частота, выше частота - подрубаем фазы.

А вот и ничего подобного!!!, для частоты эксперимента баловался следующим образом:
Фур марк, питание ГПУ 1.2В 1100МГЦ, экран 1280х1024. Работают все 5 фаз, Все что можно кипит как утюг
Фур марк, питание ГПУ 1.06В 1100МГЦ, экран 1280х1024. Работают все 5 фаз, все греется куда меньше, прям ощутимо
Фур марк, питание ГПУ 1.2В 1100МГЦ, экран 400х300. Работают все 5 фаз, турбина едва ли разогналась выше 47-50%
Фур марк, питание ГПУ 1.06В 1100МГЦ, экран 400х300. Работают все 5 фаз, турбина и за 40% не вылетела, а радиатор и 50градусов не преодолел, потребление само собой смешное, 5фаза замолчала лишь только тогда, когда частоту ГПУ я уронил ниже 800МГц, при этом не важно, 400х300, 1280х1024 или 1920х1080 разрешение экрана.

Исходя из выше проделанного мной эксперимента фазы подрубаются с увеличением частоты ГПУ, а то, какое какое там напряжение питание ГПУ или разрешение экрана, ШИМу глубоко все равно, хотя и то и то влияет на потребление ГПУ


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 09:22 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 12:07
Наличности на руках:
1,135.36

Сообщения: 1102
Откуда: Moscow
pEEp писал(а):
выше частота - подрубаем фазы.

Zvik писал(а):
фазы подрубаются с увеличением частоты ГПУ

так о чем спорим?))
Zvik писал(а):
видны какие то заложенные алгоритмы питания внутри ШИМа

ну какие внутри шима АЛГОРИТМЫ...
у шима есть дефолтный конфиг, который задействуется просто по факту подачи питания и разрешающих работу сигналов
а уже дальше конфигом шима рулит биос, драйвер,.. (даже пользователь))


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 15:48 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
uncledim писал(а):
так о чем спорим?))

Мы не спорим а рассуждаем :) Да, повышение частоты увеличивает нагрузку на систему питания, но в месте с этим напряжение питание ГПУ так же увеличивает нагрузку на систему питания, к примеру при питании в 1.2В и питании в 1.05В при частоте в 1100МГц в фурмарке при 1280х1024 разница в потреблении ГПУ составит в 55-60Вт, как и разница между разрешениями экрана, которая дает общую нагрузку на ГПУ и систему питания, но шим эти моменты пропускает, а если ШИМом управляет ГПУ, то становиться еще интереснее.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 02:00 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:41
Наличности на руках:
709.36

Сообщения: 1114
Откуда: Севастополь
Zvik писал(а):
1100МГЦ... Работают все 5 фаз...
1100МГЦ... Работают все 5 фаз...
1100МГЦ... Работают все 5 фаз
1100МГЦ... Работают все 5 фаз
5фаза замолчала... ниже 800МГц

Исходя из выше проделанного мной эксперимента фазы подрубаются с увеличением частоты ГПУ

Великолепно проделанная работа! :sk_ri_pa_ch:
Теперь вы эмпирическим путём доказали себе, что "количество задействованных фаз зависит от частоты ГПУ", а частота ГПУ прописана в вБИОС для каждого Clock State, который в свою очередь определяется самим ГПУ при той или иной нагрузке.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: AMD hd7970 референс, зависает наглухо на пост коде b2
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 02:09 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 21:51
Наличности на руках:
661.31

Сообщения: 530
Откуда: Казань
Не долго музыка играла, вылезла ошибка по Е0 каналу, поднял банку, не звониться один пин, дошёл до перехода межслойного в ГПУ, надо поднимать и проверять межслойный переход.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. HD7970 Референс (Помогите Опознать Ключи WRM)

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

Winsent Wega

7

1214

17 дек 2018, 19:17

madking Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Packard Bell ENGL71BM (Quanta da0zylmb6c0 rev:c) зависает наглухо, иногда синюки

в форуме Packard Bell & NEC

Dimasik

6

2096

08 окт 2019, 09:42

Dimasik Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Acer 5625G (Quanta ZR8 rev.E) зависает наглухо в разное время

в форуме Acer & eMachines

Dimasik

3

1267

04 июн 2018, 14:30

Dimasik Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. A300D-207 (pt10ap-6050a2172301-mb-a03) зависает на пост коде 79

в форуме Toshiba

fedenev

1

1618

07 сен 2016, 20:36

fedenev Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Acer E1-571G (LA-7912P rev1.0 Q5WVH) Зависает на пост-коде 62

в форуме Acer & eMachines

cel128

5

2929

05 июл 2016, 22:36

cel128 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: seee, Zhuk79 и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: