Текущее время: 03 май 2024, 01:46




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 00:51 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:27
Наличности на руках:
915.60

Сообщения: 797
Откуда: Krasnodar
Всем добрый вечер.
Пришла видеокарта с артефактами, но несколько странными, вот в бублике вглубь только проявляется, вопрос знатокам, может ли это быть память? или все же грешить на графический акселератор?
P.S. феном дул, не помогло, реболить пока не решаюсь ибо не уверен что дело в чипе на 100% :-):
https://yadi.sk/i/d1h76_ja5bDBtA - видео с примером



_________________
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа :)
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 01:18 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
419.60

Сообщения: 624
Откуда: Украина Днепр
alien_2005 писал(а):
может ли это быть память?

так и проверьте сначала память - dmgg.py tserver direct-mem-test.py - все есть на форуме - ИМХО запросто может быть память
лучше tserver - он позволяет тестить на повышенных частотах память и так же запускать другие тесты - вся инфа на форуме есть в свободном доступе dmgg.py direct-mem-test.py как правило надежно справляются со своей задачей когда вообще нет изо (ну а монитор инициализируется посты а2 в2 и др)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 02:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 01:24
Наличности на руках:
5,011.04

Сообщения: 3985
Откуда: Budapest
alien_2005 писал(а):
Пришла видеокарта с артефактами, но несколько странными, вот в бублике вглубь только проявляется, вопрос знатокам, может ли это быть память? или все же грешить на графический акселератор?

Ответ очевиден монитор под замену, ГПУ на брелок


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 14:32 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:27
Наличности на руках:
915.60

Сообщения: 797
Откуда: Krasnodar
crocodile70 писал(а):
dmgg.py tserver direct-mem-test.py

можно поподробнее, ибо именно за ремонт видеокарт скопом я взялся ну, не так чтобы очень давно, скорее вынужденно
---------- Добавлено спустя 4 часа 5 минут 47 секунд: ----------
Объясните дураку что я делаю не правильно?
изучил инструкцию, тут на форуме лежащую, ок
Извучил адрес начального бита памяти устройства,
задал комманду начинать с него, задал объем плашки памяти, задал количество плашек памяти, но в результате что то непонятное, видимо линукс для меня не понятная стезя...


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа :)
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 18:51 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
419.60

Сообщения: 624
Откуда: Украина Днепр
alien_2005 писал(а):
можно поподробнее

попробую - на 100% правильность моих инструкций никоим образом не претендую - так как сам занялся карточками не так давно - так же конъюнктурная тема - но надо сказать с ростом битка достаточно интересная - ну для меня во всяком случае
Изначально пока не было в свободном доступе фирменного ПО от АМД были написаны скрипты уважаемыми людьми - сначала direct-mem-test.py - Галкин из Зеленограда
затем было продолжение данного скрипта - dmgg.py - Илья из Румынии. ИМХО dmgg.py более удобен Тестирует каналы памяти на карточках АМД на частотах 300 МГЦ без возможности подъема Инструкция по изготовлению загрузочной флехи и сам скрипт dmgg.py - здесь viewtopic.php?f=48&t=100822 замечу - dmgg.py надо брать более поздней редакции - более точно определяет номера битых банок - ну я пользуюсь от 07 11 2020 .Также написал для себя инструкцию по изготовлению флехи и командам - выложу на всякий случай может Вам пригодится - не пригодится - ниче страшного



Тестирование видеопамяти видеокарт с видеочипом AMD (хотя вероятно этот метод подойдет и для NVIDIA)

Суть метода - запустить с флехи Arch Linyx а затем из него запустить или один или другой скрипт

имена скриптов dmgg.py более новый - указывает конкретные банки памяти
direct-mem-test.py более старый - указывает адресное пространство а по ним
определяют банки памяти - это пространство вроде для
всех амд карт одинаково

Последовательность действий

1) скачать iso образ archlinyx - например отсюда http://mirrors.evowise.com/archlinux/iso/2020.11.01/
2) залить этот образ через rufus

3) скопировать в корень флешки файлы dmgg.py и direct-mem-test.py
4) выставить тестируемую видеокарту вторичной в биос - т.е. загрузка или с внутренней видеосистемы или с другой заведомо рабочей карточки
5) загрузить archlinyx с флехи - 1-я строка
6) когда загрузится система сделать следующее

1) узнать адрес флешки ( # данный символ уже есть в пригашении буду всегда его писать
в описании команд)

# fdisk -l

результат команды /dev/sda1(или вообще нет цифры или 1,2 и т.д)
sda1 и будет адрес флешки

2) примонтировать флешку к образу линукса (хотя возможно она до этого и сама примонтируется
тогда по об этом сообщит)

# mount /dev/sda1 /mnt

3) зайти на данную флешку - в корень ее

# cd /run/archiso/bootmnt

4) просмотреть содержимое флешки (чтоб убедиться что на ней есть файлы для тестов)

# ls

5) далее - для работы одного и другого тестового файла ему в качестве параметра нужно задать
начальный адрес тестируемой видеопамяти.Для этого его сначала надо найти командой
опроса pci устройств

# lspci -v |less

вообще то параметр |less позволяет вводить инфу постепенно чтоб она вся была видна на экране - стрелками либо энтер затем стрелками можно просматривать экран вверх низ
пишут что должно для скроллинга работать SHIFT + PageUp или SHIFT + PageDown но у меня
почему то не работает

затем на экране необходимо найти тестируемую видеокарту (например Radeon R9 390) - сделал
фото этой записи - см.фото и запомнить значение после memory at (там где size=256M)
на фото это С0000000 - это и будет стартовый адрес видеопамяти видеокарты

выход из скроллинга в основную линукс оболочку - клавиша Q

6) запустить непосредственно скрипт для проверки видеопамяти dmgg.py или direct-mem-test.py

# python3 ./dmgg.py C0000000 20 16 (для dmgg.py)

здесь C0000000 нач адрес видеопамяти
20 количество Мегабайт которые надо протестировать
16 количество чипов памяти запаянных на видеокарте

ИЛИ

# python3 ./direct-mem-test.py C0000000 8

здесь C0000000 нач адрес видеопамяти
8 количество мегабайт которые надо протестировать


Программа dmgg.py выдаст сразу номера банок или банки памяти

отсчет - против часовой (как и для NVIDIA) - только счет по порядку 1 2 3 4 5 6 7 8 и т.д

Программа direct-mem-test.py выдаст адреса - по ним определяются банка - см фото

или пишут на vlab.su

First problem at: 0x0-0x1f0 - U2200+U2300
First problem at: 0x200-0x3f0 - U2000+U2100
First problem at: 0x400-0x5f0 - U2400+U2500
First problem at: 0x600-0x7f0 - U2600+U2700

ИЛИ

u2000 0x500
u2100 0x700
u2200 0x400
u2300 0x600

u2400 0x000
u2500 0x200
u2600 0x100
u2700 0x300

u2800 0x900
u2900 0xb00
u3000 0x800 !
u3100 0xa00 !

u3200 0xc00 !
u3300 0xe00
u3400 0xd00 !
u3500 0xf00 !

Далее появилось в свободном доступе (на этом форуме по крайней мере) фирменное ПО от АМД для тестов видеокарт - опять же благодаря усилиям - причем совершенно бескорыстным - участников данного форума - tserver. Я не сильно силен во владении данным тестом - могу лишь сказать что оно позволяет протестить каналы памяти выдать ошибки если таковые имеются с указанием проблемных каналов .Также позволяет производить тестирование карт как на минимальной частоте 300 Мгц так и на заданной пользователем например 2000 Мгц Также из сообщений других форумчан знаю что помимо программы для теста памяти ПО позволяет запускать определенные тесты - о них чуть ниже - которые также указывают на сбойные каналы памяти - которые не удалось выявить программой memfa (облегченный тест памяти) Таким образом пакет программ tserver помогает ремонтнику прямо или косвенно отделить проблему поломки памяти от проблем поломки ГПУ - хотя со 100 % уверенностью о проблемах ГПУ лично я могу судить лишь по пересадке чипа на заведомо исправную доску - так как опыта маловато .
Сам дистрибутив tserver и инструкции по его созданию - в том же топике viewtopic.php?f=48&t=100822 От себя добавлю что я пользуюсь образом скачанным с хранилища блоггера ну или ютубера не знаю как правильно VIK-ON - знаю что многие не любят ссылки здесь на ютуберов в принципе - но возьму на себя смелость выложить здесь ссылку на tserver - ну хотя бы именно для топикстартера - а не в целях рекламы данного блоггера - ИМХО - он и так достаточно широко известен в ремонтных кругах https://drive.google.com/drive/folders/ ... mHDA1rztAb С данным образом очень просто работать - скачал архив - разархивировал по вложенной инструкции влил этот образ на жесткий диск - опять же ПО для данной операции есть в данном архиве. Архив - по моему 18 Гб разархивированный образ что то под 80 Гб . Данный образ не тестит карточки типа R7 R9 270 290 370 390 - работает норм с RX 400 RX 500 также не тестит выше серию 5700 и т д
Ну и писал для себя инструкцию по командам tserver

1) Ввести команду

cd /home/sh переход в директорию с тестами


2) ls просмотр какие есть папки с картами


как правило все RX можно тестить из директории 590

3) cd 590 вход в папку 590


4) ./tserver -boardtest=memfa запуск теста


5) pico memfa.log вывод на экран результатов



6)
./agt -mem=2000 выбор частоты теста памяти - затем запустить
тест

./tserver -boardtest=memfa

есть команды для запуска отдельно каждого
канала на заданной частоте


7) rm memfa.log очистка файла очета - делать перед каждым
тестом
также сообщения от других форумчан - дословно :

Ну и ниже команды, я же не вредный.
Запуск тестов AK403 в нормальном варианте:
./tserver -d=gpu.* -test=AK403.001
./tserver -d=gpu.* -test=AK403.003
./tserver -d=gpu.* -test=AK403.004

.001 - стандарт, этого хватило
.003 - 8 вариантов выравнивания (не знаю что это, но работает значительно дольше, может 8 повторений)
.004 - 32 варианта выравнивания, ну очень долго.

С помощью этой команды (./tserver -d=gpu.* -test=.....) можно запускать кучу разных тестов перечисленых в PDFке которую я выкладывал выше. Но в принципе для тестов памяти достаточно два теста AK403.001 и AK600.001.

также для инфы топикстартеру - в вышеприведенной ветке есть ссылки на образ при помощи которого можно тестить современные карточки АМД (5700 например) современные карточки нвидиа (RTX 3000 линейки)
Надеюсь данной инфы Вам хватит для начала работы с программами тестирования карт АМД и Нвидиа ну а опыта ремонта электроники судя по количеству Ваших сообщений Вам не занимать С Ув.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 19:04 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:27
Наличности на руках:
915.60

Сообщения: 797
Откуда: Krasnodar
crocodile70
спасибо за инструкцию, еще и вашу внимательно изучу еще раз, я все же кое как заставил кажется работать эту прогу, единственно ечто арк линукс качал последней версии, и при монтаже флешки в образ нужно было добавить волшебное слово sudo, иначе она присоеденялась в режиме только чтение что и видимо создавало неприятности.
а по результатам теста моего получил вот такой вывод на экран
Вложение:
2021-05-13 17-54-53.JPG


полагаю нужно понмать что в указанных объемах памяти и количеству последовательных тестов проблем не выявлено.
Следовательно проблема не в памяти, поправьте если все же сделал что то не так.

P.S. было интересно попробовать на парочке видюх от nvidia, работает ли эта прога с их видяхами и памятью?


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.



_________________
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа :)
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 19:14 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
419.60

Сообщения: 624
Откуда: Украина Днепр
alien_2005 писал(а):
Следовательно проблема не в памяти, поправьте если все же сделал что то не так.

данная прога отлично справляется с определением битого канала или даже банки когда ваще нет изо но.. она работает на частоте 300 Мгц поэтому с проблемными банками которые вылезают при тестах 3 D( 3D Mark Unigine Superposition и др ) она не работает - пишет все норм Надо качать tserver запускать его на максимальных частотах для данной карточки ну для 4 Гб скорее всего 1750 Мгц - запускать тест памяти memfa если нет - то тесты что я написал ну если нет - то тогда уже смотреть в сторону ГПУ
alien_2005 писал(а):
P.S. было интересно попробовать на парочке видюх от nvidia, работает ли эта прога с их видяхами и памятью?

нет с видеокартами нвидиа работает програмный комплекс mods. тест памяти - его подпрограмма mats - также на форуме все есть - от самых старых карточек до RTX 3000

Удачи в ремонтах !
---------- Добавлено спустя 5 минут 21 секунду: ----------
И да - фурмарк практически не нагружает память - это всем кто более менее сталкивается с ремонтом тестами видюх известно - проблемы с памятью, 3 D механизмами ГПУ четко выявляют проги типа 3D Mark (просто бенчмарк запустить) Unigine Superposition также хорошо тестить майнерами - ведь 90 % ремонтов именно от них


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 19:25 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:27
Наличности на руках:
915.60

Сообщения: 797
Откуда: Krasnodar
crocodile70 писал(а):
Надо качать tserver

да, уже торрент качаю с часик
crocodile70 писал(а):
нет с видеокартами нвидиа работает програмный комплекс mods. тест памяти - его подпрограмма mats - также на форуме все есть - от самых старых карточек до RTX 3000

а вот тут можно поподробнее что то с ходу не нашел



_________________
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа :)
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 20:07 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
419.60

Сообщения: 624
Откуда: Украина Днепр
alien_2005 писал(а):
а вот тут можно поподробнее что то с ходу не нашел

стр 26 вышеуказанного топика ну viewtopic.php?f=48&t=100822&start=750 если crimfell уже убрал из своего облака - то по моему другие люди выложили в свободный доступ - читайте следующие страницы
---------- Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд: ----------
вот скриншот - где ссылка на нужный Вам ресурс
---------- Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды: ----------
alien_2005 писал(а):
да, уже торрент качаю с часик

вероятно придется еще шаманить с прогами чтобы создать полный рабочий хард - та ссылка что я скинул на тсервер не требует никаких интеллектуальных действий - кроме как развернуть образ на хард и работать с ним - ну Вам виднее
---------- Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду: ----------
crocodile70 писал(а):
та ссылка что я скинул на тсервер не требует никаких интеллектуальных действий

имел в виду хранилище VIK-ON


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 20:59 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:27
Наличности на руках:
915.60

Сообщения: 797
Откуда: Krasnodar
crocodile70
ок, сегодня уже вынужден это дело все по изучению отложить, вернусь к этому завтра, если будут вопросы напишу, если вы не против конечно))



_________________
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа :)
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 21:18 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
419.60

Сообщения: 624
Откуда: Украина Днепр
alien_2005
помогу - если смогу конечно - здесь много людей гораздо более компетентных


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 22:22 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:33
Наличности на руках:
4.18

Сообщения: 237
Откуда: Samara
alien_2005 писал(а):
может ли это быть память?

Может. Запускайте тест vram в OCCT - 95% загрузка памяти. Фурик жрет сотник метров - это мало. Качайте сборки Kombustor, там есть пресеты на очень приличную загрузку vram.
madking писал(а):
ГПУ на брелок

У Вас брелков мало? Не надо это писать в каждой теме. Почему именно на брелок? Почему не умирающая vram? Почему не коррозия шаров под чипами из-за протечки с прокладок? Почему не изгиб текстолита? (который иногда бывает и на таких картах тоже) Почему не отвал пайки после механики? Карту могли уронить, пнуть, ударить. Мы всей инфы не знаем.



_________________
РемЛаб: ремонт электроники в Самаре
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 04:20 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 12:25
Наличности на руках:
307.21

Сообщения: 130
Откуда: Самара
RLS писал(а):
У Вас брелков мало? Не надо это писать в каждой теме. Почему именно на брелок? Почему не умирающая vram? Почему не коррозия шаров под чипами из-за протечки с прокладок? Почему не изгиб текстолита? (который иногда бывает и на таких картах тоже) Почему не отвал пайки после механики? Карту могли уронить, пнуть, ударить. Мы всей инфы не знаем.

Потому что артифакты с исходящими лучами из центра это дохлый гпу 100%. Память, коррозия и прочие домыслы тут излишни.



_________________
Ремонт ноутбуков и видеокарт в Самаре. 8 (906) 125 02 17
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 20:41 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:33
Наличности на руках:
4.18

Сообщения: 237
Откуда: Samara
ОхотниК писал(а):
домыслы тут излишни

Так часто говорят. А потом техника ремонтируется.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд: ----------
ОхотниК писал(а):
дохлый гпу 100%

Форумчанин madking про брелки пишет в любой теме, где ему не нравятся искажения или низкие сопротивления. Сам сталкивался не раз, когда точно кз по pci-e и чип должен быть мертвым, но он живой и работает. У самого rx470 такая в компе третий год.



_________________
РемЛаб: ремонт электроники в Самаре
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 20:57 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
419.60

Сообщения: 624
Откуда: Украина Днепр
Истина в руках топикстартера - только он сможет подтвердить или опровергнуть диагноз - брелок - применительно к ремонтируемой карте по крайней мере
P.S. Я бы боролся до последнего - тесты памяти реболл пересадка на рабочую доску - пофик на любую 4 Г 8 Г 470 480 570 580 -
но ... хозяин - барин :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 21:21 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:33
Наличности на руках:
4.18

Сообщения: 237
Откуда: Samara
crocodile70 писал(а):
Я бы боролся до последнего

Солидарен. Особенно при нынешних цена на в/карты
Я за последний месяц поднял несколько списанных доноров. Списанных мною же. Да и, скажу в оправдание, рентабельность ремонта на момент списания была крайне низкой, поэтому карты уходили в коробку с разбором, обычно в счет оплаты диагностики или в обмен на скидку. Карты уровня gtx1050, 1050ti, 960, 660, rx460, r7 260... А тут, подобные карты стали активно приходить в ремонт и клиент готов платить за ремонт. Так вот, некоторые чипы по всем показаниям к брелку теперь работают на клиентских досках.



_________________
РемЛаб: ремонт электроники в Самаре
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 22 май 2021, 15:49 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:27
Наличности на руках:
915.60

Сообщения: 797
Откуда: Krasnodar
crocodile70 писал(а):
Истина в руках топикстартера - только он сможет подтвердить или опровергнуть диагноз

да вот к сожалению моя многостаночная работа заставила меня отложить видюху, дабы клиент не торопит, когда вот всерьез взялся за видюхи в наше дефицитное их время понял что тут надо сперва хорошенько подтянуть мат часть, в том числе и тут мне накидали пищи для размышления и курения мануалов, выделю на недельке пару вечеров и возьмусь за диагностику всерьез.
P.S. да да, я тот кто может принзнать свою не компетентность и уйти матан учить))) я существую, разрешаю меня потрогать :-)



_________________
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа :)
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 11:47 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 май 2021, 18:42
Наличности на руках:
15.00

Сообщения: 15
Откуда: Hong Kong
Я тоже.  надеюсь, кто - нибудь ответит. 


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: XFX RX 570 4 GB странные артефакты
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 14:34 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:24
Наличности на руках:
0.71

Сообщения: 483
Откуда: Irkutsk region
crocodile70 писал(а):
есть команды для запуска отдельно каждого
канала на заданной частоте


И где ж они описаны?



_________________
Подпись стёрли
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. XFX RX 570 4 Gb, артефакты под нагрузкой.

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

alex4

2

240

17 мар 2024, 01:37

ruzalit Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. samsung np300 (scala3-15/17crv rev 1.0) странные артефакты

в форуме Samsung

chester

11

4053

14 фев 2015, 13:26

chester Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Aspire one 756-877b1kk (La-8941p) Странные артефакты и через некоторое время выключается

в форуме Acer & eMachines

vovkawww

4

2514

21 сен 2015, 23:57

vovkawww Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не знаю (Не знаю) Странные артефакты на экране

в форуме Packard Bell & NEC

Муаед

14

3199

10 май 2016, 23:00

Муаед Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Aspire E1-530G (la9535p) странные артефакты после замены матрицы

в форуме Acer & eMachines

CepKo

1

1227

23 июл 2016, 13:18

CepKo Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Defolter91, IgorR76 и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: