Текущее время: 02 май 2024, 07:00




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 21:24 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 01:44
Наличности на руках:
10.21

Сообщения: 10
Откуда: Россия
Починкой гпу, да и вообще какой либо электроники на компонентном уровне занимаюсь впервые. Куда лезть и что искать практически не знаю и понимаю тоже не очень, но пару моментов обнаружил. В общем пень тот еще, так что надеюсь на помилование и помощь.

Видеокарта - GV-N1060IXOC-3GD, ориентировался на схему от GV-N1060WF2OC-3GD Rev 1.0
Диагноз - нет питания. Сам гпу при запуске не греется либо совсем*, либо очень слабо, винты тоже не крутятся (не знаю насколько это очевидно).
В связи с используемой конфигурацией напряжение измерить очень сложно. Я понимаю, что этим стоило заняться в первую очередь, но тестового стенда, на котором было бы удобно это все сделать, у меня нет, а в рабочем ПК - руки переломаешь.
*я понимаю, что между "не греется совсем" и "греется немного" есть значительная разница, которая, если я правильно понимаю, может указывать на проблемную фазу, но к сожалению этой тонкой грани я не уловил.

Из оборудования только мультиметр (HT125B) и паяльник с феном.

Замеченные мною потенциальные аномалии:
Сопротивление 34.3(36.5 в обратную) у 330UF на с95 и с96;
Заземление на 6 и 5 пинах у LM258DR (U4017 по плате);
Земля на 28 пине (G4 по даташиту) у ncp81174 (U518 по плате).

Мое приземленное мышление привело меня к выводу, что виноват ncp81174, но я понятия не имею какие еще методы диагностики можно применить, чтобы подтвердить это или опровергнуть. Решение - отпаять чип с платы феном и посмотреть останется ли заземление на контакте. Если уйдет - заменить. (как я понимаю, в некоторых случаях - замена необязательна, но явно не в случае с шим'ом)

Насчет сопротивления на конденсаторах - не уверен, использовал рабочую* gtx 1080 в кач-ве референса, заметил похожее поведение с сопротивлением 80/78.3, так же на двух 330uf - звучит правильно.

Ну а у LM258DR по даташиту пины 5 и 6 это инпуты, а пин 7 это аутпут, только вот, если смотреть по boardview, то этот аутпут не задействуется, то есть, наверное, так и должно быть.
(разве что, если мой ход мыслей верен, то как понять, что это задуманное поведение не имея схемы самой платы?)

Кто разбирается, прошу объяснить простым языком ошибки моего подхода, мышления и оформления вопроса на форуме, а также подсказать, как вообще стоит действовать в подобной ситуации сейчас и в будущем. (То есть какой должен быть порядок действий при диагностики, куда стоит лезть и на что ориентироваться и с какими источниками информации советоваться)
Буду очень благодарен за любую помощь.

Надеюсь тема не нарушает правила форума. Я во всем этом движении буквально новорожденный, но очень хочется разобраться и набраться опыта из это ситуации.

За всю использованную терминологию выше не ручаюсь, как уже было сказано, я в этом деле пока что тот еще балбес.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 22:01 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 01:24
Наличности на руках:
5,010.03

Сообщения: 3984
Откуда: Budapest
Самокритика на высоте
Карту, с таким описанием, лучше отложить подальше, ну так приблизительно с глаз долой.
Начать надо с этого видео, диагностика видео карт https://www.youtube.com/watch?v=_xtXHi-nNek
Так же вбив в поисковик ютуб, диагностика видео карт, выдаст кучу роликов.
А вот когда уже осознали, что, как и зачем вообще в это втягиваться или интерес еще не пропал, то с новыми знаниями уже создавайте тему, с картинкой по карте с подписными сопротивлением и питанием тем где надо.
А пока что, если я напишу вам, что смотрите сопротивление на 8 выводе биос чипа, мы долго и нудно 2 страницы как минимум будем проходить определение, что такое карта как она выглядит чем питается, и придем к выводу что у карты сдох ГПУ
Так что для начала, сами своими силами поднимите знания, до той степени чтоб когда прочли свою тему, хотя бы улыбнулись над тем что написали.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 01:22 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
419.60

Сообщения: 624
Откуда: Украина Днепр
хотелось бы помочь - да не знаю чем, может хоть этим - https://www.youtube.com/watch?v=ivVMaXa ... nel=VIK-on

Сообщение не в тему
что значит - не стратует :-) :-) :-)


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 03:57 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 01:44
Наличности на руках:
10.21

Сообщения: 10
Откуда: Россия
Ладно, дураком был - дураком остался (в общем-то, а на что я вообще рассчитывал). Буду пока изучать все что найду на эту тему.

Заметил, кстати, что сопротивление на дросселях с первую по четвертую фазы - 0. Должно ли так быть или как их правильно мерять, на случай если я накосячил в измерениях?
В остальном вышли такие замеры:
FBVDD* - 36ом (как я понимаю это питание видеопамяти);
PEX_VDD* - 92ом (шина PCIe?);
*взято из boardview
1.8кОм на 5v
11.1кОм на 1.8v
3.65кОм на 12v
все замеры происходили в выключенном состоянии.

Если это вдруг называется не дроссели, то маркировки на них R15, R36, R22 и 1R0, если это что-то дает. В видеоматериалах, к которым я обращался, похожие детали называли так.
(да, все настолько плохо)

Так же проверил состояние самого гпу диодной прозвонкой по контактам pci-e, к которым идут трейсы с самого граф. процессора. Вышло от 0.451v до 0.458, то есть особо сильных расхождений в показаниях нет. Как я понял - это хорошо, но пока работоспособность самого графического чипа не гарантирует (или я неправ?).

К слову о сопротивлении на 8 выводе биос чипа. Как я понял, на этой плате биос чипом выступает 25Q40EWNIG и сопротивление на 8 пине вышло 11.1кОм. Я так понял это было просто ради примера, но я сделяль и мне интересно угадал ли я с чипом.

Я такой человек, что за свое незнание мне очень стыдно, но тему пока закрывать не буду, мало-ли добьюсь чего, а то больше учится мне негде и некоторым мелким мелочам в верхних интернетах уж совсем не учат, а тут хотя бы опытных людей поспрашивать можно (хоть и стыдно), пока какой-никакой прогресс совершать буду.
Пока что посмотрю еще чего познавательного, а завтра со свежей головой уже буду пытаться думать.
А еще прикреплю изображения самой видеокарты. Запечатлел как смог.
https://freeimage.host/i/tvcdqF
https://freeimage.host/i/tvc20g
На втором изображении слева следы от перепаянных конденсаторов. Чуть выше и правее след от растекшегося флюса. Данные действия были сделаны на абум, но номиналы были соблюдены, больше мною пока никаких манипуляций не проводилось, работоспособность, если что, карточкой была утеряна еще до этого.
По другому изображения прикрепить не смог, надеюсь ничего не нарушаю.


Перемерил все по чипу - сопротивления на линиях питания правильные, буду пока тогда пока искать замеры. Нули на фазах скорее всего из-за неточности мультиметра, позже попробую замерить другим.
11кОм на 1.8v - pass, нашел идентичный замер на форуме.
А вот на видеопамять нашел замер в 59ом у немного другой модели. У меня тогда получается маловато, но вроде как в пределах нормы.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 17:02 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 01:44
Наличности на руках:
10.21

Сообщения: 10
Откуда: Россия
Перемерил сопротивления на фазы - 0.1ом, как я понял - норма.
Если так посмотреть то на линиях питания все в норме. кз на 12v тоже нету, если это не было исключено прошлыми замерами. В общем нужен нормальный стенд - замерить напряжение.
Так вроде не скажешь, что гп умер или выбило что. На ШИМе четвертая фаза на земле, но на верхней плате на ней нет дросселя и ключа, так что думаю так и должно быть.
Также прозвонил все ключи (транзисторы?) на фазах на всякий случай - вроде ничего аномального не обнаружил.
Преждевременное предположение - где-то не поступает сигнал на en или что-то в этом духе. Еще при открытии темы проверял на заземления все пины pgood и en - проблем не обнаружил, так что наверное на нужный пин просто не приходит достаточно напряжения.
В общем ни в чем не уверен - нужно замерить напряжения, но пока ход мысли у меня такой. Прошу поправить и уточнить, если есть что сказать из знаний и опыта.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 17:35 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 01:24
Наличности на руках:
5,010.03

Сообщения: 3984
Откуда: Budapest
Пока продвигаетесь в правильном направлении
Стоит проверить еще цел ли предохранитель возле Пси разъема белый посередине синий квадрат в квадрате I0
Ну и главное что не было описано вами по поводу поведения карты
Когда включаете комп как реагирует материнка пищит несколько раз или только один раз
Если карта стоит второй, комп определяет в диспетчере устройств ее или нет


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 23:11 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 01:44
Наличности на руках:
10.21

Сообщения: 10
Откуда: Россия
Предохранитель цел.
Замерил напряжения - есть только 12v, все остальное абсолютно по нолям.
Пост код не проверял, но на матери msi горел красный debug led на vga.
При подключении во второй слот в диспетчере не отображается.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 00:07 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 01:24
Наличности на руках:
5,010.03

Сообщения: 3984
Откуда: Budapest
Mr_DName писал(а):
Замерил напряжения - есть только 12v, все остальное абсолютно по нолям.

для начала надо приобрести https://aliexpress.ru/item/100500159984 ... pt=glo2rus
затем уже смотреть какие напряжения есть, кроме 12В и 3.3В, первым формируется 5В, затем 1.8В далее NVVDD(GPU), PEX(PCI), FBVVDQ(MEMORY)


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 00:30 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 01:44
Наличности на руках:
10.21

Сообщения: 10
Откуда: Россия
Принял. А в чем заключается необходимость райзера? Я думал это просто для более удобной ориентации при замерах.
Вот такие варианты подойдут? -
https://sbermegamarket.ru/catalog/detai ... 001730956/ (больше похоже на вариант с алика)
https://sbermegamarket.ru/catalog/detai ... 004914856/ (а здесь питание через pci-e)
Или нужно искать что-то конкретное?
Черный щуп (-) тогда на usb порт на длинном райзере ставить при замерах?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 21 окт 2022, 01:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 01:24
Наличности на руках:
5,010.03

Сообщения: 3984
Откуда: Budapest
райзер любой, он нужен для того, чтоб в любой момент можно было перевернуть карту
не думаю что легче материнкой вертеть по кругу и делать замеры, да еще и не на нестабильной основе
Черный щуп (-) цепляю к корпусу видео выхода, так как это основа земли ко всей платы


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 03:25 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 01:44
Наличности на руках:
10.21

Сообщения: 10
Откуда: Россия
Приобрел-таки райзер. В целом, конечно, да - стало удобнее.

По напряжению на плате в результате есть только 12v и 3.3v.
5v и 1.8v получается у меня не формируются вообще, ну а остальное уже и так понятно. (питание гч, pci-e и памяти)
Тут я, на самом деле, немного в тупике. (ну, не то чтобы что-то изменилось)
12 и 3.3 вольта приходят на плату через шину PCI-E и разъема(ов) доп. питания - это я понял.
А уже все остальные необходимые напряжения формируются на плате, но, как и при каких условиях, видимо пока придется выяснять самому.
5v и 1.8v на этой карте, вроде как должны идти с соответствующих дросселей(?), но на обоих концах таковых вижу только нули. (так я в общем-то и замерял напряжение на этих линиях питания)


Пока писал пост, замерил 3V3_PROT - показывает стабильные 12mV. Как я понял по схеме - должно быть 3.3v, но видимо, пока не на данном этапе павер сиквенса.


Почитав схему остановился на чипе up7549p10, корпус sot23-8, позиция на плате u520. Как я понял этот чип так или иначе ответственен за обеспечение платы 5v.
Ну а 1.8v идет потом, когда уже имеется 5v.

Сделал несколько замеров:

1pin PS_5V_SW_ISET - 0v (MOD/PG по схеме. Умные люди, думаю, это и так все поняли, просто я к таковым сам не отношусь, так что на всякий уточняю)

2pin PS_5V_VIN - 2.8v (Мало? Приходят они с линий 12V_F и 12V_PEX6_MISC - эти обе выдают 12v. По схеме вижу, что идут они не напрямую, но какое должно быть финальное напряжение даже прикинуть не могу - ума не хватает. Насчет функционала данного выхода вообще без идей)

7pin PS_5V_SW_VCC - 3.74v (Этот я не перемерял, возможно замер неточен. Сколько здесь должно быть я без идей, функцию этого пина по схеме так и не понял, хотя слышал, что Vcc, это, как правило, питание чипа и его задуманное напряжение, в идеале, можно глянуть по даташиту, но для данного я его не нашел)

6 pin PS_5V_EN - 3.3v (тут, получается все в порядке, то есть имеется правильный сигнал на включение линии 5v)

3pin PS_5V_SW_PHASE - 0v
1, 3, 5 и 8-ой выход, как я понял, мерить было бессмысленно т.к на них должно поступать 5v, которых, как бы, и нету, так что и результат везде будет один.

Как обычно, достаточно подробно документирую свой ход мыслей, чтобы меня могли поправить умные люди, если я в чем-то сильно ошибаюсь.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 05:55 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 01:24
Наличности на руках:
5,010.03

Сообщения: 3984
Откуда: Budapest
Mr_DName писал(а):
2pin PS_5V_VIN - 2.8v (Мало? Приходят они с линий 12V_F и 12V_PEX6_MISC - эти обе выдают 12v. По схеме вижу, что идут они не напрямую, но какое должно быть финальное напряжение даже прикинуть не могу - ума не хватает. Насчет функционала данного выхода вообще без идей)

должно быть 12V

Под доп питанием есть шунт маркировка Р005(RS501) он напрямую соединен с 2 вывод (U520)
Прозвоните сам шунт, возможно сопротивление поднялось


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 06:30 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 01:44
Наличности на руках:
10.21

Сообщения: 10
Откуда: Россия
Сопротивление на шунте вроде нормальное. Мультиметр не очень точный, так что выдает 0.0Ом.
Зато заметил, что на R856, через который идет 12V_PEX6_MISC и на R860, через который идет 12V_F, сопротивление 250кОм вместо ноля.
Замерял при отсутствии питания, если это что-то меняет.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 22 окт 2022, 07:16 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 01:24
Наличности на руках:
5,010.03

Сообщения: 3984
Откуда: Budapest
Mr_DName писал(а):
R856

Еле нашел на карте, да 0 ом должен быть, выпаивайте проверяйте и если именно у него 250ком сопротивление то меняйте

Mr_DName писал(а):
R860

на моей карте не распаян, так что если на вашей карте там тоже стоит то и его под замену


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 00:31 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 01:44
Наличности на руках:
10.21

Сообщения: 10
Откуда: Россия
Снял резистор с платы. На самом резисторе сопротивление 0 ом. (замерял на самом резисторе вне платы, если вдруг это должно делаться по-другому)
R860 у меня тоже не распаян, но сопротивление между контактами было такое-же, как и на R856. Наверное это уже был знак того, что сопротивление приходило не с резистора. Вероятно стоило сразу уточнить.

Стоит ли проводить дальнейшую диагностику в текущем состоянии, или стоит сначала впаять резистор обратно?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 01:15 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 01:24
Наличности на руках:
5,010.03

Сообщения: 3984
Откуда: Budapest
Mr_DName писал(а):
Стоит ли проводить дальнейшую диагностику в текущем состоянии

Перед тем впаять назад, провертье сопротивление от доп.питания 12V до этого самого резистора

Mr_DName писал(а):
R860 у меня тоже не распаян

если не распаян, то и не надо оглашать, так как может ввести в заблуждение
схем много и у каждой есть ревизия и различия


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 01:40 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 01:44
Наличности на руках:
10.21

Сообщения: 10
Откуда: Россия
Припаял обратно - сопротивление ушло. Теперь 0ом.
Стоит ставить на стенд и проверять? (лбп все равно нету) Или это скорее знак того, что я припаял криво?
Просто паял я впервые в жизни и в результате не очень уверен. (ну, конечно, не совсем первый, но два часа предварительный практики на доноре за опыт не считаются)

И в случае, если повторная посадка действительно решила проблему, то почему вообще появился такой дефект? Плохой контакт резистора с платой?
Такое может просто произойти со временем, или это скорее результат механической нагрузки? Просто визуально он поврежден или частично сбит не был, ну и сидел он крепко.
Были на опыте подобные случаи?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 02:07 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 01:24
Наличности на руках:
5,010.03

Сообщения: 3984
Откуда: Budapest
вставляйте, включайте
---------- Добавлено спустя 13 минут 1 секунду: ----------
Mr_DName писал(а):
И в случае, если повторная посадка действительно решила проблему, то почему вообще появился такой дефект? Плохой контакт резистора с платой?
Такое может просто произойти со временем, или это скорее результат механической нагрузки? Просто визуально он поврежден или частично сбит не был, ну и сидел он крепко.
Были на опыте подобные случаи?

слишком много надо расписывать, коротко, гигабайт всегда приносит сюрпризы


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует  [РЕШЕНО]
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 02:41 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 01:44
Наличности на руках:
10.21

Сообщения: 10
Откуда: Россия
Карточка инициализировалась и дала изо. Что ж остаются только тесты на стабильность, но судя по симптоматике не думаю, что на карте остались еще проблемы.
Вот и первая успешная починка гпу на компонентном уровне для меня.

Безграничные благодарности пользователю madking, который буквально за ручку провел меня по всему данному процессу, который я начал не имея не малейшего представления, о том, что я вообще делаю, да и что вообще такое карта и как она работает.

Данная починка стала для меня бесценным опытом, которому, надеюсь, в будущем еще найдется применение и, который, возможно станет полезным референсом для других новичков, посетивших данный форум.
Хоть и дефект, с которым я встретился, и далек от того, с чем обычно можно столкнуться при починки среднестатистического нерабочего/дефективного гпу - опыт в диагностике, чтении схем, пайке, да и в общей ориентации по плате карты мне еще безусловно пригодятся, если я захочу продолжить двигаться в данном направлении. Ну а так как мой энтузиазм далеко не погас, то пожелайте мне удачи.

Ну и для галочки:
Финальный дефект - повышенное сопротивление на резисторе нулевого сопротивления в положении R860. Исправлено путем его снятия и повторной впайке.

(тему закрою чуть позже)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX не стратует
СообщениеДобавлено: 24 окт 2022, 04:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 01:24
Наличности на руках:
5,010.03

Сообщения: 3984
Откуда: Budapest
Поздравляю, но это только начало, если хотите войти в эту сферу. Тут надо еще учится, учится и еще раз учится.
Информации полно, но ее надо собирать по крупинкам, а это занимает много времени. Так что лучше уже на данном этапе определится, есть ли желание и время на то чтоб освоить и набрать опыта.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. GIGABYTE GTX 1060 Mini ITX OC 6GB

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

madking

0

1092

18 июл 2020, 07:13

madking Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gigabyte GTX 1060 Mini ITX OC 3G - Help to identify missing resistor

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

ralgog

1

619

31 янв 2021, 17:41

aleksros Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gigabyte GTX 1060 Mini ITX OC 3G - сбитый конденсатор

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

idso55

2

502

22 июн 2021, 16:13

Андрей Сенин Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Gigabyte Gtx 1060 mini itx oc 3gb {gv-n1060ixoc-3gd}. Сбитые элементы и недопрогар

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

BlancerIlya

0

599

28 фев 2022, 22:09

BlancerIlya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gigabyte 1060 Mini ITX 6GB OC

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

tangen

5

835

02 июн 2021, 15:33

tangen Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: