Текущее время: 01 май 2024, 22:03




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова крах
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 07:21 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:14
Наличности на руках:
246.29

Сообщения: 150
Знакомые купили ноутбук Acer Aspire 3000 series. Через 2 дня работы ОС закарпизничала, в середине работы вдруг стала сама себя ремонтировать. Что за ошибка, точно не сказала, но примерно так.
Восстановил все со скрытого раздела с нуля. Через два дня та же история. Они в первый раз носили продавцу, те как обычно втерли им очки, что дескать они нахватали вирусов.
Вставил загрузочную флэшку с ДОС, mhdd, но ни один из каналов по F2 не детектирует жеских дисков (not detected). Первичный винчестер выставлен в конфиге в TRUE, процессор, кажется, там АМД, так что плата не интеловская).

Попробовал флэшку с Реаниматором, но на этом ноуте она почему-то не видится как загрузочная. На другом (моем) нетбуке все с нее грузится, а здесь (естественно, опция boot выставлена в первичную загрузку с USB).
Ладно, кинул на флэшку с ДОС еще и виндовую Викторию, загрузился с загрузочного DVD с Win 7 PE, заустил. Ждать окончания не стал, но за первые 10 минут нашла один баг-сектор (совсем не читаемый), 22 штуки с "<500 мс" и еще цветных сколько-то. Завтра узнаю точно результаты.
Я полагаю, что для нового винчестера это недопустимые вещи. СМАРТ почему-то Виктории не отдает.

Но самое интересное, что восстановление со скрытого раздела по Алт+F10 проходит не менее чем зв 3 часа. Я такое впервые встречаю, чтобы столько времени это занимало. Поллтора часа только восстанавливает, потом еще столько же "подготавливает к первому включению компьютер".

Так вот, собственно, вопрос самый первый - как ведет себя программа восстановления, когда встречает сектора нечитабельные (бэды) и с длительным временем чтения/записи ?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 10:06 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
В гарантию и потребовать, чтобы не отмазывались.
По всем показателям диск дохлый.
В Нижнем Эр-Стайл асеры делает, насколько знаю.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 11:00 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:32
Наличности на руках:
53.00

Сообщения: 25
Откуда: Земля
стопудово винт менять надо, у меня Виктория на двух 6-летних винтах такие показатели не выдает.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 12:39 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:14
Наличности на руках:
246.29

Сообщения: 150
Менять или достаточно сделать ему erase? Хотя еще и скрытый раздел надо где-то сохранить.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 16:24 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:32
Наличности на руках:
0.04

Сообщения: 84
Откуда: Россия
Всегда в таких случаях гружу LiveCD и проверяю хард прогой Hard Disk Sentinel, если есть бэды - винт под замену.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 18:45 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:55
Наличности на руках:
15.47

Сообщения: 25
Откуда: СССР
Бим писал(а):
Менять или достаточно сделать ему erase? Хотя еще и скрытый раздел надо где-то сохранить.


не изобретай велосипед. диск будет глючить, даже еси вылечишь, тем более могут отказать в гарантии, в случае обнаружения произведенных действий с первым скрытым разделом..

пускай несут продавцу на замену, в случае если не прошло 2х недель. если больше - тогда дорога в сервис, который или будет указан в гарантийном документе, или у продавца спросить. там должны поменять на новый хард.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 19:52 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:14
Наличности на руках:
246.29

Сообщения: 150
Ок. Так и сделаем, в сервис на замену.
Последний вопрос (чисто в познавательных целях). На диске есть скрытый раздел, как определить его начальный и конечный сектор?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:11 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:55
Наличности на руках:
15.47

Сообщения: 25
Откуда: СССР
он скрытый от обычного пользовательского интерфейса. увидеть должен любой менеджер дисков, будь то "partition magic", или acronis.

для копирования образа диска использую "acronis true image", для работы с разделами (менять размеры, резать, форматировать) пользуюсь "acronis disk director suite"


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:21 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 04:46
Наличности на руках:
35.03

Сообщения: 34
Откуда: Novosibirsk
загрузиться с SonyaPE
Victoria проверить диск
AIDA64 сравнить скорости памяти, процессора


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:45 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:14
Наличности на руках:
246.29

Сообщения: 150
splin2 писал(а):
он скрытый от обычного пользовательского интерфейса. увидеть должен любой менеджер дисков, будь то "partition magic", или acronis.

А Солнце восходит с востока, да?
Ребят, вы о чем сейчас? Я спросил, как узнать номера секторов. Увидеть скрытый раздел можно и в самой ОС начиная с Висты в администрировании дисков, я не об этом. Нафиг мне образ копировать (да и некуда), проще сделать erase, обойдя скрытый раздел. Только вот надо знать начало и конец раздела в адрессации секторов LBA. Вот я и спрашиваю, как это узнать.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:42 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:32
Наличности на руках:
53.00

Сообщения: 25
Откуда: Земля
Бим писал(а):
На диске есть скрытый раздел, как определить его начальный и конечный сектор?

этим можно http://www.x-ways.net/winhex/


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 20:46 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:14
Наличности на руках:
246.29

Сообщения: 150
Поблагодарил. :)



Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 21:39 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 16:04
Наличности на руках:
54.00

Сообщения: 18
Откуда: NN
Бим писал(а):
Знакомые купили ноутбук Acer Aspire 3000 series...


модель верно указана??
3000 серии уже лет 6-7 как, какая гарантия тогда


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 09:50 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 18:54
Наличности на руках:
4.64

Сообщения: 179
Откуда: Volgograd-Moscow
Можно и режим ачи вырубить в бивисе,а потом под досом сканить поверхность...


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 09:19 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:14
Наличности на руках:
246.29

Сообщения: 150
SunYuras писал(а):
Бим писал(а):
Знакомые купили ноутбук Acer Aspire 3000 series...


модель верно указана??
3000 серии уже лет 6-7 как, какая гарантия тогда

Модель указана верно. А 5-7 лет назад еще не было Вин 7.
============================

Попробовал на моем нетбуке поюзать винхекс на предмет выявления номеров секторов нужных дисков.

На рисунке во вложении с изображением моего винхекса партиция с неустановленным типом файловой системы - это LVM от линукса.

Оказалось, что рековери организован в виде скрытой папки на диске С, к которой нет доступа из системы.
Вот если бы я затер системный диск - прощай восстановление. :)
Но теперь возникает новый вопрос - как определить сектора этой папки? Скопировать ее нельзя (недоступна из системы), Акронисом только. Предварительное посекторное копирование диска С скопирует диск с покоцанными секторами.

В общем, я пока потерялся, буду сейчас себя искать. :)

====================
Добавлено
Да, и еще - по каким указателям находит программа восстановления (по Alt+F10) необходимый участок с файлами (если он присутствует в файловой системе) восстановления, может ли папка Recovery физически находиться в каком-то другом месте диска??? Достаточно ли сохранить копию загрузочного сектора и эту папку?


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 12:49 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 23:28
Наличности на руках:
50.00

Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
в асеровской MBR первый раздел скрытый с него и происходит восстановление по alt-F10. Фак по восстановлению здесь ->http://acerfans.ru/faq/605-faq-po-erecovery.html


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:00 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:29
Наличности на руках:
4.00

Сообщения: 18
Откуда: ua
2 дня работы, а уже есть бед? Не вижу смысла заморачиваться- ему дорога по гарантии на замену, ведь не факт что он дальше не посыпется.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 20:33 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:14
Наличности на руках:
246.29

Сообщения: 150
m_s_b писал(а):
в асеровской MBR первый раздел скрытый с него и происходит восстановление по alt-F10.

Скрытый раздел восстановления в 40ГБайт? :) В данном случае такой патриции нет, зато есть скрытая папка.

angyst писал(а):
2 дня работы, а уже есть бед? Не вижу смысла заморачиваться- ему дорога по гарантии на замену, ведь не факт что он дальше не посыпется.

А если это логические повреждения?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 08:13 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14978
Откуда: Екатеринбург
Они самые: логические повреждения у продавца в мозгу.
Не надо заниматься ерундой, если есть гарантия - отдать по гарантии, если нет, 2 варианта:
- диск (менять)
- плата (чинить)
Пересчитывание байтов на диске проблему не решит.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 11:06 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:04
Наличности на руках:
9.01

Сообщения: 22
Откуда: Россия Ханты-Мансийск
Из вашей истории я так понял, что на винте есть не читаемые области данных, сектора с пометкой: "X" в начале диска - это плохо, команды: "Ignore", "Erase" и "Remap" не выход, данные области можно закрыть с помощью MHDD, но такие факты не гарантируют, что такие сектора в будущем не начнут массово появляться.
"красные" - скорость чтения более 10000 мс. - это фактически, что и "X", когда их не много просто можно закрыть пересчитав область данных, но вопрос сколько винт еще проживет?

Итог: в последнее время участились случаи не правильной транспортировки накопителей и ноутбуков, кроме этого сами клиенты очень небрежно относятся к технике, доказать в сервисном центре, что проблемы с накопителем возникли по вине производителя или продавца, очень сложно, в большинстве случаев клиентам отказывают в гарантии ссылаясь на не правильную эксплуатацию техники, так как накопитель находиться внутри ноутбука, даже при незначительном падении во включенном состоянии есть все шансы его повредить, при этом это не означает, что во всех 100% случаев, появляются видимые царапины или поломки корпусных деталей.

Аналогично попадание жидкости внутрь корпуса ноутбука, многие гарантийные сервисные центры этим грешат.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 07 июн 2012, 18:22 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 18:14
Наличности на руках:
246.29

Сообщения: 150
bersenevdv писал(а):
Итог: в последнее время участились случаи не правильной транспортировки накопителей и ноутбуков, кроме этого сами клиенты очень небрежно относятся к технике, доказать в сервисном центре, что проблемы с накопителем возникли по вине производителя или продавца, очень сложно, в большинстве случаев клиентам отказывают в гарантии ссылаясь на не правильную эксплуатацию техники, так как накопитель находиться внутри ноутбука, даже при незначительном падении во включенном состоянии есть все шансы его повредить, при этом это не означает, что во всех 100% случаев, появляются видимые царапины или поломки корпусных деталей.

Продавец вообще-то должен доказать факт неправильной эксплуатации ноутбука. Например, что его роняли, если нет следов физического повреждения. У нас ведь презумпция невиновности покамест. ;) Отказываете - обоснуйте.

Правда, есть один след - смарт, но и он вряд ли зафиксирует моменты... роняния (или как правильно написать).


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 17:10 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 18:54
Наличности на руках:
4.64

Сообщения: 179
Откуда: Volgograd-Moscow
Бим писал(а):
Правда, есть один след - смарт, но и он вряд ли зафиксирует моменты... роняния (или как правильно написать).
если в момент роняния бук выключен.А так каждый удар жестким диском фиксируется в смарте


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 21:10 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 07:14
Наличности на руках:
2.02

Сообщения: 60
Откуда: SNG
Ребята, если ноутбук гарантийный и не имеет физических повреждений, а также воздействий сторонних веществ (жидкости) то в сервис. Завод изготовитель меняет даже если имеется в таблице smart записи о падении. т.к доказать на все 100% факт причастности клиента очень проблематично. Даже если имеются следы электротермического повреждения печатной платы, но внешних следов воздействия на ноутбук и следов вскрытия не обнаружено, это все проводиться по гарантии. т.к невозможно доказать что повреждение произошло по вине клиента или из за скрытого брака планарных элементов платы, непропаем или нарушением технологического процесса. Я сам работал в авторизированным СЦ и знаю что говорю.

P.S. Что касается 14 дней, о которых упоминалось ранее. Это на товар надлежащего качества. А если товар не надлежащего качества (как в твоем случае неисправен HDD) то можно по закону ЗПП РК отказаться от гарантийного ремонта даже если неисправность выявилась в последний день гарантии и на основании акта авторизированного СЦ продавец обязан произвести обмен на новый, идентичный либо вернут денежные средства в полном размере. НА технику замененную продавцом гарантия начинается новая с момента обмене или новой реализации.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:35 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 02:10
Наличности на руках:
43.01

Сообщения: 7
Откуда: Пенза
Вопрос автору темы. А с чего вы взяли что он новый??? Насколько мне известно что после ремонта и преданного вида уходит опять в магазин. :-) Сам делал телевизор у соседа который был купленный в магазине, через 6 месяцев изображение стало подушкой. Причина высох конденсатор. Открываем мы крышку а его уже паяли. И паяли так что даже лень было старый выпаять и подпаяли его снизу с жирным слоем канифоли. Так вот я про ваш ноутбук. Может он уже был в ремонте. Посоветую если получится обменять. Ибо в дальнейшем он может вынести весь мозг. Сегодня жесткий диск. Завтра видеокарта. А после завтра и северный мост. Это образно говорю. Так что всеми силами подбивайте на обмен. (Сразу оговорюсь про соседа чтоб не было вопросов. В телевизор все это время после покупки никто не лазил, ибо ремонтировать приносит он все мне.)



_________________
Семь раз проверь, один припаяй.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 01:20 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:22
Наличности на руках:
12.04

Сообщения: 26
Откуда: Moldova
3 часа для восстановления ос слишком много, меняй винт


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 19:27 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:04
Наличности на руках:
9.01

Сообщения: 22
Откуда: Россия Ханты-Мансийск
Возможно мой совет будет лишним, но все же рекомендую сделать образ с оригинального диска, чтобы после развернуть служебные разделы на новом накопителе, в случае, если контрольные суммы файлов в служебных разделах целы, это сильно упростит жизнь клиенту в части лицензирования операционной системы.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 00:41 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 00:31
Наличности на руках:
30.00

Сообщения: 2
Откуда: Russia
А после замена винта на новый, они (авторизованный сервис) должны будут перенести все данные со старого винта на новый или это обязанность их клиентов следить за своими данными?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова кр
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 13:36 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 21:53
Наличности на руках:
5,126.83

Сообщения: 8259
Откуда: Сыктывкар
СЦ не несет ответственности за данные пользователя, должны восстановить винду и все.



_________________
-ремонт ноутбуков по снимку платы
-снятие паролей BIOSа на расстоянии
-приворот winDOвSa
-розыгрыш автоБАНа
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова крах
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 09:33 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 00:17
Наличности на руках:
4.00

Сообщения: 9
Откуда: donetsk
Проблема в бедах на винте . Лечить можно. Существую специальные программы для блокирования бедов. Емкость жесткого уменьшается,но работает стабильно, или может помочь низкоуровневое форматирование. Но все это временное решение проблемы,если винт посыпался то ...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: ОС Win 7 восстанавливается 3 часа и через 2 дня снова крах
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 12:32 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 14:55
Наличности на руках:
9.00

Сообщения: 302
Откуда: APK
vpa3 писал(а):
Емкость жесткого уменьшается,но работает стабильно, или может помочь низкоуровневое форматирование. Но все это временное решение проблемы,если винт посыпался то ...

Ёмкость винта не уменьшается. И нужно не низкоуровневое форматирование, а техноформат. И решение не временное, т.к. используются вендор-команды VSC, как и на заводе-изготовителе. Всё это делается технологической утилитой, а никак не в МХДД или Виктории. :mi_ga_et:



_________________
Профессиональное восстановление данных и ремонт HDD на PC3000-UDMA, PC3000-Express+SSD, DataExtractor (RE).
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. LIFEBOOK UH572 (6050A2503201-mb-A01-002) пол часа висит на биосе потом еще пол часа запускается

в форуме Fujitsu-Siemens

felics666

2

3565

14 окт 2015, 06:33

felics666 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Iphone 5S не загружается не восстанавливается

в форуме iPhone

Yarbuzz

2

3074

05 июл 2015, 01:12

эдгар Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. AO531H (Quanta ZG8) На кнопке "вкл" не восстанавливается 3 вольта

в форуме Acer & eMachines

Pahanbb

11

4464

06 дек 2015, 22:54

Pahanbb Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. asus eee pc 1005p (Win 7) после замены матрици win 7 выдает ошибку

в форуме ASUS

Дмитрий Панин

12

17298

11 дек 2015, 14:00

MSF113 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. LG W1934B пропадает изо после часа работы

в форуме LG

RavD

7

3222

19 апр 2015, 20:13

uncle_roma Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: norton_zp и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: