Текущее время: 20 апр 2024, 01:07





 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 21:15 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
Есть ноут acer e5-575g-57kj прежде чем писать 3 дня попробовал все что было в моих силах.
И так при установке Windows 10 выскакивает ошибка иногда разные, но в основном одинаковые, происходит все это в начале установки при копировании.
Что я попробовал,
обновил bios 3 разные версии не помогло установить ,
новый ссд не помогло установить ,
новую оперативку по очереди в разных слотах,
установил ссд место дисковода через optibay,
Попробовал установку через legacy,
Попробовал установку через uefi (использовал liveusb c еfi загрузчиком),
windows попробовал и семерку и восьмерку и 10ку версии 1803,1903 и еще что-то,
Попробовал установить ubuntu в концовке тоже ошибка,
с live usb работает
Еще виндовс записал поставив ссд на другой ноут потом после установки вернул на место, виндовс загрузился и через некоторое время синий экран и не загружается и не поддается к восстановлению через liveusb

Просьба помочь как так не знаю что это такое :smu:sche_nie:
3 оперативки по очереди попробовал и memtest показывает все ок


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 21:38 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:14
Наличности на руках:
1,279.27

Сообщения: 2529
Откуда: Odesa,Ukraine
Термопрофилактику давно делали?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 22:15 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
mia писал(а):
Термопрофилактику давно делали?

если правильно вас понял то ноут в идеальном чистом состояние находиться, термопасту только что проверил тоже все норм


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 22:33 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:14
Наличности на руках:
1,279.27

Сообщения: 2529
Откуда: Odesa,Ukraine
Ошибки нужно фотографировать.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 23:36 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
mia писал(а):
Ошибки нужно фотографировать.


вот они :du_ma_et:
то что зафиксировал
0x8007025D
0x8007045D
0x80070057
0x80070015

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 08:07 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:14
Наличности на руках:
1,279.27

Сообщения: 2529
Откуда: Odesa,Ukraine
Ноут питается от батареи или зарядного блока?
По кодам ошибок что пишут в Интернете читали? Пробуйте ставить систему с диска DVD со встроенного накопителя или внешнего USB-DVD.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 08:56 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
161.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
Акоп
У вас там сата М2 накопитель, извлечите его, и попробуйте на HDD тестовый систему поставить. Ну и другую USB флешку, не помню, есть ли на жтой плате простой USB2 порт.
Ну и не забываем о нижней крышке, иначе от акб работать не будет ( там кнопка )


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 09:50 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 12:55
Наличности на руках:
5.00

Сообщения: 42
Откуда: Москва
Быстрее всего установщик ОСи не знаком с предложенным железом. Если вместо стандартного используете какие то "новомодные штучки", то рекомендую попробовать ставить ОСь под стандартным оборудованием, отключив весь "новодел". К примеру, если хотите использовать весто HDD - какой нибудь M2 на шине mPCEe или через райзеры/переходники для шины, то устанавливайте ОС на обучный HDD , а уже потом перенесите на SSD
Да, еще подобное может возникать при определенных настройках в BIOS - сбросьте на дефолтные, не помешает.
Так же реже, но бывает, что приходится откатываться по версии БИОС на более старую , т.к. обновление не "дружит" с отставшим от него установщиком или используется для узкоспециализированной поддержки архитектуры новых процессоров, не известных на время выпуска ОС.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 20:20 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
161.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
sturmfogel писал(а):
то устанавливайте ОС на обучный HDD , а уже потом перенесите на SSD

Вы не правы.
Сейчас такой же бук в работе, и успешно установлена десятка, на ссд м2 сата! Биос последний с офф сайта.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 01:23 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
mia писал(а):
Ноут питается от батареи или зарядного блока?
По кодам ошибок что пишут в Интернете читали? Пробуйте ставить систему с диска DVD со встроенного накопителя или внешнего USB-DVD.

и так попробовал и так все равно не устанавливается и 10ка и ubuntu тоже не устанавливается тоже ошибка, все что читал интернете ничего не помог, попробую с диска но так как ничего не устанавливается то не знаю.
Сначала был синий экран и переустановка системы помог, после месяц синий экран и все попробовал и жд и ссд новый и память купил ничего не помогает

sturmfogel писал(а):
Да, еще подобное может возникать при определенных настройках в BIOS - сбросьте на дефолтные, не помешает.
Так же реже, но бывает, что приходится откатываться по версии БИОС на более старую , т.к. обновление не "дружит" с отставшим от него установщиком или используется для узкоспециализированной поддержки архитектуры новых процессоров, не известных на время выпуска ОС.

биос прошил 4 раза разные версии не помог , так же сброс сделал много раз, и виндовс пробовал разные 6 сборок и ubuntu тоже не устанавливается

Міша Смич писал(а):
У вас там сата М2 накопитель, извлечите его, и попробуйте на HDD тестовый систему поставить. Ну и другую USB флешку, не помню, есть ли на жтой плате простой USB2 порт.
Ну и не забываем о нижней крышке, иначе от акб работать не будет ( там кнопка )


у меня стоит на место hdd не на m2 , но я попробовал еще на 2 разные hdd, usb 2 есть но я попробовал все входы все равно не устанавливается. так же попробовал ubuntu и kali linux тоже не устанавливаются,только не понял по поводу кнопки под крышкой можете уточнить?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 01:51 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,526.42

Сообщения: 7765
Откуда: Питер
Проц протестируйте из под LiveCD. Например prime95 погоняйте.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 07:51 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:14
Наличности на руках:
1,279.27

Сообщения: 2529
Откуда: Odesa,Ukraine
Если контакты разъемов на материнке и дисках чистые, то материнку в ремонт.
0x8007025D Указанный буфер содержит некорректные данные.
0x8007045D Запрос не может быть выполнен из-за ошибки устройства ввода-вывода.
0x80070057 Неверный параметр.
0x80070015 Устройство не готово.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 11:30 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 23:00
Наличности на руках:
6.24

Сообщения: 164
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Если небыло залитий,ударов и т.д то скорее всего проц умирает
А сетка звук и им подобная перефирия в liveusb норм определяется?
Может они ище чудят


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 18:05 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
Ciber SLasH писал(а):
Проц протестируйте из под LiveCD. Например prime95 погоняйте.

кроме этого можно каким то другими программами сделать ? Я запустил но не могу понять как работает

mia писал(а):
Если контакты разъемов на материнке и дисках чистые, то материнку в ремонт.
0x8007025D Указанный буфер содержит некорректные данные.
0x8007045D Запрос не может быть выполнен из-за ошибки устройства ввода-вывода.
0x80070057 Неверный параметр.
0x80070015 Устройство не готово.

можете подсказать что может выйти из строя что так будет вести себя ноут ?

boiko340 писал(а):
Если небыло залитий,ударов и т.д то скорее всего проц умирает
А сетка звук и им подобная перефирия в liveusb норм определяется?
Может они ище чудят


звук да норм , щас попробую в livecd установить все драйвера и посмотреть после установки как себя ведет


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 18:18 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,526.42

Сообщения: 7765
Откуда: Питер
Акоп писал(а):
Я запустил но не могу понять как работает

После запуска откройте из трея главное окно. Далее меню "Options\Torture Test...\Small FFT".


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 03:49 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
С помощью дисковода тоже без успеха
Только скриншот внизу оставлю что то подозрительно много pci устройств без драйверов вижу

Ciber SLasH писал(а):
После запуска откройте из трея главное окно. Далее меню "Options\Torture Test...\Small FFT".

сделал скриншот тоже в этом сообщение оставлю , можете посмотреть все норм?

Изображение Изображение


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 09:40 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:14
Наличности на руках:
1,279.27

Сообщения: 2529
Откуда: Odesa,Ukraine
Акоп писал(а):
подозрительно много pci устройств без драйверов

Предистория проблемы какая? Ноутбуку максимум 3 года от роду. Что случилось с оригинальной версией Windows 10 от производителя? Загрузите все драйверы с официального сайта и подгрузите их во время установки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 12:01 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,526.42

Сообщения: 7765
Откуда: Питер
Акоп
prime отработал. Тогда есть другой вариант установки винды: из под WinPE/LiveCD запускаете программу WinNTSetup3 и устанавливаете винду через неё.
Программа есть в AdminPE. В архиве с образом флешки есть мануалы в папке Docs как сделать загрузочную флешку в UEFI и как установить винду в UEFI-режиме из под WinNTSetup3. Есть и видос на их канале, как установить винду через WinNTSetup3.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 16:59 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
mia писал(а):
Предистория проблемы какая? Ноутбуку максимум 3 года от роду. Что случилось с оригинальной версией Windows 10 от производителя? Загрузите все драйверы с официального сайта и подгрузите их во время установки.

Предистория месяц назад синий экран и просто установил винду активировав через вшитий ключ в биосе , после месяц использования снова синий экран и все что хочешь делай винда не устанавливается. И не только винда любые оп. системы ubuntu тоже во время установки ошибка и не устанавливается

Ciber SLasH писал(а):
Тогда есть другой вариант установки винды: из под WinPE/LiveCD запускаете программу WinNTSetup3 и устанавливаете винду через неё.

попробовал разные nt setup и здесь не ошибка а вовремя установки системы синий экран и даже так не устанавливается
Кстати попробовал windows понятно что не устанавливается, а еще и не устанавливается Ubuntu, Kali linux, Debian любые оп. системы не устанавливаются всегда вовремя установки ошибки разные, один что сфоткал ОШИБКА BAD POOL HEADER
---------- Добавлено спустя 2 часа 36 минут 26 секунд: ----------
А если не программная проблема? Из за железа что может выйти из строя что так себя ведет ноут?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 19:46 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
1,526.42

Сообщения: 7765
Откуда: Питер
Если память оттестирована memtest-ом, то остаётся проц. Скорее всего нерабочий CPU.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 20:56 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:14
Наличности на руках:
1,279.27

Сообщения: 2529
Откуда: Odesa,Ukraine
Акоп писал(а):
новый ссд не помогло установить

Новый не означает исправный, могут быть сюрпризы... Название модели диска SSD ? Что показывают тесты родного жесткого диска?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 03:21 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
mia писал(а):
Новый не означает исправный, могут быть сюрпризы... Название модели диска SSD ? Что показывают тесты родного жесткого диска?

Новый который поставил проверил на другом ноуте , также старый жд при подключение к другому ноуту загружается виндовс, Проверил как возможно, так же из другого ноута снял рабочий жд тоже не устанавливается. Уже думаю явно с железом но а почему liveusb работает ?

Ciber SLasH писал(а):
Если память оттестирована memtest-ом, то остаётся проц. Скорее всего нерабочий CPU.

Да но тогда почему при live usb уск норм работает, а только про установке любых оп. системы ошибка? Ведь livebusb по идее не должен не работать раз так?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 03:42 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
161.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
Акоп
не мешало бы питания посмотреть


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 04:36 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
Міша Смич писал(а):
не мешало бы питания посмотреть

Я сейчас учусь пока не был возможности купить лбп, но я попробовал и с аккумляторм и без одна и та же проблема.
А может такое быть из за мулта? Это в моих силах менять)
Просто совсем не могу понять логику все что попробовал, питание тоже не понимаю , тогда ведь если с ним проблема то в live cd не должен быть тоже проблема? live cd под рукой 3 версии 2k10 , 2k10 , mr.kazybek , и какой то что написано сделано по богатырский)))) все норм запускаются, все версии виндовс , ubuntu live тоже , но установка нет никак не хочет. Я могу человеку вернуть просто сказав что не могу и все. Но я ведь не усну месяц и буду думать в чем было проблема))) ведь если был проц под замену я просто сказал что не смогу а это как головаломка для меня и в любом случае хочу хоть ответ получить.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 07:36 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:14
Наличности на руках:
1,279.27

Сообщения: 2529
Откуда: Odesa,Ukraine
Ставили ли систему с оптического привода DVD ? Работает ли Live CD именно с оптического диска DVD ?
Попробуйте с клавиатуры отключить Wi-Fi и Bluetooth на время установки Windows.
Проблемы могут быть из-за установки пиратских сборок , а не лицензионных.
Когда говорят проверить питание, то имеют в виду разборку устройства и проверку внутренних питаний на плате. У Вас могут быть проблемы с питанием SATA устройств - DVD и HDD. Но если у Вас недостаточно опыта, не делайте этого.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 12:18 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:31
Наличности на руках:
161.30

Сообщения: 3456
Откуда: Україна, Івано-Франківськ
Акоп
Отнесите в сервис, где есть и лбп и остальное оборудование для диагностики, это не софтовая проблема.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 13:43 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
mia писал(а):
Ставили ли систему с оптического привода DVD ? Работает ли Live CD именно с оптического диска DVD ?
Попробуйте с клавиатуры отключить Wi-Fi и Bluetooth на время установки Windows.
Проблемы могут быть из-за установки пиратских сборок , а не лицензионных.


нет попробовал и места дискавода и купил диски записал на двд сборки из сайта майкрософт и пиратские ничего не устанавливается , у меня live usb и работает ,
просьба прочитайте первое сообщение там написано что я попробовал , не хочу никого обидеть все тоже самое пишут не читая что я пишу что попробовал

mia писал(а):
Попробуйте с клавиатуры отключить Wi-Fi и Bluetooth на время установки Windows.

Вот это не попробовал щас вернусь домой попробую

Міша Смич писал(а):
Отнесите в сервис, где есть и лбп и остальное оборудование для диагностики, это не софтовая проблема.

Понял еще попробую чуть чуть , если нет то остается так


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 15:59 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 12:55
Наличности на руках:
5.00

Сообщения: 42
Откуда: Москва
Как избавиться от проблем при обновлении до Windows 10
Из этого можно сделать вывод, что, если вы увидели код 0x80070057, проблема, скорее всего, с носителем с которого происходит установка обновления до самой свежей версии. Для того чтобы избавиться от ошибки и добиться успешного завершения процесса обновления, сделайте следующее:

Проверьте флеш-накопитель или DVD диск, с которого происходит установка, на наличие ошибок или механических повреждений. Ошибка 0x80070057 может возникать в случае, когда компьютер просто не может прочитать необходимую информацию или носитель записан неверно.
Проверьте параметры записи DVD диска, на котором содержится обновление Windows. Если перед записью некоторые настройки были выбраны неверно, при установке это может обернуться появлением ошибки 0x80070057. Для записи рекомендуем использовать программу Ultra ISO и метод записи USB-HDD.
Если вы уверены, что с носителем все в порядке и информация на нем записана корректно, стоит перейти к проверке железа вашего ПК. Оно также может провоцировать появления подобной ошибки и прерывания процесса установки.
В первую очередь стоит вскрыть корпус ПК и произвести чистку слотов оперативной памяти и повторную ее механическую установку. Для этого достаньте платы оперативной памяти из специальных разъемов на материнской плате и произведите их физическую очистку при помощи сухих мягких салфеток или микрофибры. Сами слоты для оперативной памяти можно продуть при помощи сжатого воздуха. После этой процедуры установите платы на место и запустите ПК.
Также причиной возникновения ошибок при установке обновления Windows может стать неисправный жесткий диск или большое количество ошибок, накопившихся на нем за время работы. Для сканирования и диагностики HDD рекомендуем использовать бесплатные утилиты Victoria или MHDD.
Как избавиться от ошибки 0x80070057 при обновлении до Windows 10 Anniversary Update версии build 1607
Перейти в меню Пуск, затем в Настройки > Обновление и безопастность. Нажмите на кнопку «Проверка наличия обновлений». Теперь в самом конце страницы нажмите на ссылку «Подробнее». Щелкнув по нему откроется ссылка в браузере;
На открывшемся сайте нажмите на кнопку «Get the Anniversary Update now».
После нажатия на кнопку начнется скачивание файла Windows10Upgrade28084.exe.
Запустите скаченый файл, когда вы видите сообщение, насыщая проверки скачать, отключить интернет/WiFi/Lan-соединение. Если обновление застревает на 2% снова включите интернет/LAN/WiFi соединения для завершения обновления.Подробнее: https://gamesqa.ru/kompyutery/pochemu-v ... s-10-2299/


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 19:42 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
sturmfogel писал(а):
Как избавиться от проблем при обновлении до Windows 10


Извините пожалуйста, прочитайте мои сообщение то что написали уже попробовал , мне уже подсказали проверку на железо нужно, спасибо


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: acer e5-575g-57kj (zaa x32) Не устанавливается windows на ноут
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 23:37 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 19:55
Наличности на руках:
50.10

Сообщения: 27
Всем огромное СПАСИБО , проблема не решена но уже не актуально :-ok-:


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. E5-575 (Quanta ZAA DAZAAMB16E0 (ZAA X32)) Нет изображение.

в форуме Acer & eMachines

Мухриддин

10

1690

28 апр 2022, 15:59

Мухриддин Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Acer E5-575G (Quanta ZAA X32) Выключается после замены процессора

в форуме Acer & eMachines

Славяносерб

9

2527

13 дек 2020, 17:07

Славяносерб Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. DAZAAMB16E0 ZAA X32 Acer Aspire E5-575G

в форуме Продам | Selling

RZi

0

350

28 сен 2023, 19:31

RZi Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ACER ASPIRE E5-575G-57KJ (DAZAAMB16E0 REV:E) Нужен дамп из рабочего ноута

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Акоп

11

2145

17 фев 2020, 14:16

Акоп Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Acer aspire F5-573G (Quanta ZAA X32) Подбор комбайна

в форуме Acer & eMachines

makar303

5

4606

22 окт 2018, 21:12

makar303 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: