Текущее время: 29 мар 2024, 02:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 10:15 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 04:43
Наличности на руках:
3,282.25

Сообщения: 1745
Откуда: Moscow
Удивляет бездействие администрации форума на мое обращение, по факту мошенничества,относительно garmin27.
Парниша, спокойненько гуляет по форуму и продолжает чудить...Сколько он еще народу кинет ???
Лично меня это бесит...Консультировался у знакомого оперативника,дествия garmin27 о же Денис Юрьевич Г.,а точнее группы "товарищей" в лице Дениса Юрьевича Г. (пойдет по делу "паравозом"),Курасова Антона (может и нет такого) и Сергеева Николая Николаевича, спокойненько тянут на очень "хорошую" статью УК РФ. Что_бы жизнь им медом не казалась,будет подано заявление в соответствующие ограны и возбуждено уголовное дело...
з.ы. Учи Дениска уголовный кодекс и покупай "чернягу" в магазине а не пивко...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 10:24 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,488.98

Сообщения: 11465
Откуда: Ульяновск
Что значит - бездействие? Данный пользователь заблокирован 1 августа.
Что еще надо? Чтоб я лично в Сызрань смотался (всего-то 150 в один конец) и отстрелил его по вашему заявлению? :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 14:37 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
igils писал(а):
Что значит - бездействие? Данный пользователь заблокирован 1 августа.
Что еще надо? Чтоб я лично в Сызрань смотался (всего-то 150 в один конец) и отстрелил его по вашему заявлению? :-)


вариант хороший,м.б.,мошенники бояться начали :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 15:07 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:16
Наличности на руках:
260.07

Сообщения: 376
Откуда: Старая Купавна
TSARIVAN
А что с ним сделаешь по большому счету? Бан это нормально. Никто из админов форума не отвечает за наличие на нем мошенников. А по большому счету лохи не переведутся. Надо было думать у кого брать запчасти а не кричать, что Вас на"бали


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 15:25 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14984
Откуда: Екатеринбург
Брать у непроверенного чела, а потом искать виноватых на стороне как минимум странно.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 16:06 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:16
Наличности на руках:
260.07

Сообщения: 376
Откуда: Старая Купавна
MSF113
Так этот типок думает что за него все разрулят. Наивный.Кинули "лядь малыша, который сделать нихера мне может да и судя по всему не хочет


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 16:20 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
136.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
thomson39 писал(а):
TSARIVAN
А что с ним сделаешь по большому счету? Бан это нормально. Никто из админов форума не отвечает за наличие на нем мошенников. А по большому счету лохи не переведутся. Надо было думать у кого брать запчасти а не кричать, что Вас на"бали

Тут только только на себя можно сетовать. Номера и другие контакты надо прогугливать перед оплатой.
А вообще можно попробовать сделать что-то группы взаимопомощи ремонтников по городам. Меня, например, некоторые форумные коллеги выручали когда находился продаван в их городе, я просил отвезти запчасть к ним в сервис. Принесли, расчитались и отправили курьерской службой. Естественно товар стоил прилично поэтому замарочился так.
А так если что могу предложить наш СЦ если кто-то в продаване в Стерлитамаке сомневается.



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 16:27 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
vzrivpaket
ты же помнишь что корек 7 третьего поколения за 3 рубля взять нереально)если есть связи накажи.может там не одно дело уже тянется.Все находится если захочется,но тут есть одно НО!он тебе выслал...а потом пойдет в несознанку мол я высылал то что надо,хз ты оклеветать хочешь.либо почта вскрыла и подменила,ведь описи вложения не было.Конечно могут опера нагнуть,расколется,но будет ли это.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд: ----------
grigoriy_str
ок к тебе обращусь если через Авито что то буду брать



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 19:23 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
grigoriy_str писал(а):
А вообще можно попробовать сделать что-то группы взаимопомощи ремонтников по городам. Меня, например, некоторые форумные коллеги выручали когда находился продаван в их городе, я просил отвезти запчасть к ним в сервис. Принесли, расчитались и отправили курьерской службой.

Отличный вариант


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 19:24 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 04:43
Наличности на руках:
3,282.25

Сообщения: 1745
Откуда: Moscow
igils писал(а):
Что значит - бездействие? Данный пользователь заблокирован 1 августа.
Что еще надо? Чтоб я лично в Сызрань смотался (всего-то 150 в один конец) и отстрелил его по вашему заявлению? :-)

Заблокирован 1 августа а на форуме был 3 августа,не блокировать надо а аккаунт удалять.Админ форума не ответил ни на одно личное сообщение,я хз,заблокирован он или нет.
Изображение
---------- Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: ----------
thomson39 писал(а):
Надо было думать у кого брать запчасти а не кричать, что Вас на"бали

Вы прям Мессинг походу и вас не на*бывали,если бы не взял у этого "васи" х*й бы кто знал что оно такое чмо.
---------- Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд: ----------
MSF113 писал(а):
рать у непроверенного чела, а потом искать виноватых на стороне как минимум странно.

Кто их ищет??? Посмотрите когда был создан пост и когда этот перец последний раз был на форуме...
---------- Добавлено спустя 10 минут 2 секунды: ----------
thomson39 писал(а):
Так этот типок думает что за него все разрулят. Наивный.Кинули "лядь малыша, который сделать нихера мне может да и судя по всему не хочет

Вы меня знать не знаете и видить не видели и что я могу сделать и как тоже не в курсах, так-что пылу поубавьте...
---------- Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд: ----------
Irbor писал(а):
НО!он тебе выслал...а потом пойдет в несознанку мол я высылал то что надо,хз ты оклеветать хочешь.либо почта вскрыла и подменила,ведь описи вложения не было.

Неее,в этом все норм,парниша в личной переписке сам признал,что типо ошиблись и не то отправили (подробно не описываю).

з.ы. Для всех любитетелей накатать какое нить овно...
Вас тут и будут кидать пачками потуму как поддержки друг_друга никакой и попривыкли уже к такому расскладу.
Ясен пень кидать будут,большинству, проще накатать какую_нить хрень сидя на диване чем поднять булки и помочь .


Последний раз редактировалось vzrivpaket 05 авг 2017, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 20:06 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 23:30
Наличности на руках:
274.35

Сообщения: 168
Откуда: Ukraine
vzrivpaket писал(а):
Вы прям Мессинг походу


Вы сильно заблуждаетесь. Наряду с некотороми пользователями данного ресурса Вольф - нервно курит в сторонке. ;)
А ник у Вас , с намёком на терроризм и хулиганство. Так что на Вашем месте я бы был поосторожней .


Последний раз редактировалось Oblom 05 авг 2017, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 20:14 
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 01:14
Наличности на руках:
2,964.09

Сообщения: 1963
Откуда: localhost
vzrivpaket писал(а):
Заблокирован 1 августа а на форуме был 3 августа,не блокировать надо а аккаунт удалять.Админ форума не ответил ни на одно личное сообщение,я хз,заблокирован он или нет.

Откройте любое сообщение и увидите, что пользователь заблокирован. Отвечать всем нет возможности, иначе каждый мой день превратиться в ответы на вопросы и консультации. Вы написали, я заблокировал.
Если удалить акк, пользователь заведёт его снова на этот же email, в чём ваша логика?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 20:19 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 04:43
Наличности на руках:
3,282.25

Сообщения: 1745
Откуда: Moscow
RatZ писал(а):
vzrivpaket писал(а):
Заблокирован 1 августа а на форуме был 3 августа,не блокировать надо а аккаунт удалять.Админ форума не ответил ни на одно личное сообщение,я хз,заблокирован он или нет.

Откройте любое сообщение и увидите, что пользователь заблокирован. Отвечать всем нет возможности, иначе каждый мой день превратиться в ответы на вопросы и консультации. Вы написали, я заблокировал.
Если удалить акк, пользователь заведёт его снова на этот же email, в чём ваша логика?

Ну вот,теперь будем знать... Спасибо за ответ...
---------- Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды: ----------
Oblom писал(а):
vzrivpaket писал(а):
Вы прям Мессинг походу


Вы сильно заблуждаетесь. Наряду с некотороми пользователями данного ресурса Вольф - нервно курит в сторонке. ;)
А ник у Вас , с намёком на терроризм и хулиганство. Так что на Вашем месте я бы был поосторожней .

Никаких намеков... Мой ник это позывной еще с армейки...
Один из "непоследних" пользователей этого форума знает меня лично.
Мдя...Создал пост дабы заострить внимание на "кидалах", значит террорист и хулиган... :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 23:26 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,488.98

Сообщения: 11465
Откуда: Ульяновск
vzrivpaket писал(а):
з.ы. Для всех любитетелей накатать какое нить овно...
Вас тут и будут кидать пачками потуму как поддержки друг_друга никакой и попривыкли уже к такому расскладу.

С моей стороны вообще-то небыло попытки это самое накатать - был поставлен вопрос, я ответил. Без попыток учить жить.
А насчет поддержки друг друга - выше был написан вариант такой поддержки. У меня самого был случай, когда продавали что-то нужное мне, а автор был неизвестен. Я просто написал одному из участников форума с того города , что он знает о данном человеке, и он, по своей инициативе, предложил свое посредничество. Т.ч. народ поддерживает друг друга.
А уж если произошла неприятность, то что ее мусолить? Сообщили о ней - уже хорошо и другим наука. Был бы вопрос - посоветуйте, что делать дальше, были бы другие советы. Но вы сами знаете, лучше меня, что надо делать.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.  [РЕШЕНО]
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 23:44 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 04:43
Наличности на руках:
3,282.25

Сообщения: 1745
Откуда: Moscow
igils писал(а):
vzrivpaket писал(а):
з.ы. Для всех любитетелей накатать какое нить овно...
Вас тут и будут кидать пачками потуму как поддержки друг_друга никакой и попривыкли уже к такому расскладу.

С моей стороны вообще-то небыло попытки это самое накатать - был поставлен вопрос, я ответил. Без попыток учить жить.
А насчет поддержки друг друга - выше был написан вариант такой поддержки. У меня самого был случай, когда продавали что-то нужное мне, а автор был неизвестен. Я просто написал одному из участников форума с того города , что он знает о данном человеке, и он, по своей инициативе, предложил свое посредничество. Т.ч. народ поддерживает друг друга.
А уж если произошла неприятность, то что ее мусолить? Сообщили о ней - уже хорошо и другим наука. Был бы вопрос - посоветуйте, что делать дальше, были бы другие советы. Но вы сами знаете, лучше меня, что надо делать.

Толковый ответ... Основная суть моего поста заострить внимание на проблеме "кидалова" на форуме.
Скажу за себя,готов помочь любому пользователю нашего форума,как в приобретенеии комплектующих так и по вопросу схожему с моей темой.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: "Осторожно мошенники" Бездействие администрации форума.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 17:24 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 май 2017, 03:40
Наличности на руках:
17.44

Сообщения: 202
Откуда: Советский
igils писал(а):
и отстрелил его по вашему заявлению?

:-) Обычно позитивно отношусь к таким высказываниям. :-): На других форумах вообще удаляли мои темы без объяснений, а здесь админы попадались пока только нормальные! :dan_ser:


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Всем у кого украли iPhone, iPad и прочее

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

spartakspm99

0

2970

22 фев 2017, 04:01

spartakspm99 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СКМ-Сервис +7(499)348-26-90 ckm-service.ru Осторожно, МОШЕННИКИ!

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Алексей.

3

2115

02 июн 2019, 18:44

Алексей. Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Обращение К администрации форума

в форуме Беседка

АндрейЖебря

9

3881

23 апр 2020, 15:20

Sergej Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Обращение к администрации

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

PlayFX

2

2795

30 июн 2019, 13:31

PlayFX Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мошенники на авито

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

snst

33

11072

01 сен 2020, 03:16

Setty Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: