Текущее время: 28 мар 2024, 19:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:11 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:16
Наличности на руках:
392.04

Сообщения: 189
Откуда: курск
...доброго времени суток....чуть больше года занимаюсь ремонтом ноутбуков и прочей цифровой техники...хотелось бы услышать от коллег сколь у каждого за плечами неудачных ремонтов (перегретых плат и т.д.)и кто как выходил из данной ситуации перед клиентом?....


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:39 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
хотелось бы услышать от коллег сколь у каждого за плечами неудачных ремонтов

Редко. Но бывает. Например помоему около года назад менял проц на плате, и вздулся текстолит рядом с ним. Паялка термопро, профиль стандартный, датчик где надо. Неизвестно как так получилось.

Цитата:
кто как выходил из данной ситуации перед клиентом?

Это бывает настолько редко, что решается очень просто и не накладно. Я тогда мать купил и просто поставил.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 11:16 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
136.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
Если коротко, то выходишь из ситуации за свой счет.



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:59 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:16
Наличности на руках:
392.04

Сообщения: 189
Откуда: курск
...конечно....это даже не обсуждается... :-): ....иногда все кажется легко и просто...но.....теория, конечно вещь хорошая......а вот практика-это основа основ.....


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 16:12 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,488.98

Сообщения: 11465
Откуда: Ульяновск
Теория - это то, что не купить, если голова набита опилками, а практика - так, придаток к голове и прямым рукам... Обезьян вполне можно натренировать держать паяльник. Ремонтниками они при этом не становятся, хотя сами так не считают.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 16:23 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 май 2017, 17:16
Наличности на руках:
392.04

Сообщения: 189
Откуда: курск
согласен....должна быть гармония....с хорошей теорией, хорошая практика....хороших ремонтников по пальцам пересчитать.....есть те, кто считает себя таковым, а есть те, кто им является.....


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 06:12 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 10:34
Наличности на руках:
11.01

Сообщения: 56
Откуда: Владивосток
Не подходит дамп, вот это косяк


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 13:23 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 00:36
Наличности на руках:
351.56

Сообщения: 311
Откуда: Погар
Заблокирован
огромный дядьке плюс :a_g_a:
igils писал(а):
Теория - это то, что не купить, если голова набита опилками, а практика - так, придаток к голове и прямым рукам... Обезьян вполне можно натренировать держать паяльник. Ремонтниками они при этом не становятся, хотя сами так не считают.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 20:15 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 20:07
Наличности на руках:
10.00

Сообщения: 9
Откуда: Волгодонск
Приветствую! Вообщем недавно делал ноутбук: нереагировал на кнопку в итоге оказалось ЮГ сдох, поменял - напряжения стали подниматься. но так и не смог довести до ума возможно опыта не хватило или накосячил где то. Больше суток провозился: ноут АСУС. Ну да ладно. Отдал, клиент отнёс др мастеру. Мастер мне позвонил ты типа понакосячил, ушатал мать всё в флюсе(лень было смывать). Спрашивает что делал ну я так и так менял ЮГ(платформа АМД, проц АМ-4 вроде был ЮГ 218-0755097). Он говорит там нет ЮГа, там чипсет. Я говорю это как? Чипсет это когда всё в одном: северный, южный и ещё что то там! Я с ним спорил доказывал что ЮГ это ЮГ он отвечает за переферию, а северные мосты давно в процы встроили и они с памятью напрямую общаются. В итоге я нестал спорить думаю может я что то не понимаю. Мне сказал что он сильный мастер, работал в Ростове делает сложные ремонты.
Уважаемые мастера скажите в чем я ошибаюсь?


Последний раз редактировалось Мич Пилегин 05 июл 2018, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 20:35 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:53
Наличности на руках:
5,268.20

Сообщения: 2894
Откуда: Украина
А че можно сказать, ты даже платформу не озвучил?
Да, правильно тебе говорили. Менял ты FCH.
Теория твоя сильно хромает.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 10:57 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 20:07
Наличности на руках:
10.00

Сообщения: 9
Откуда: Волгодонск
Спор был о том, что он утверждал: северный мост тоже находится в этом чипсете FCH 218-0755097. Данный чип мастера называют по разному некоторые говорят хаб, некоторые южный мост, некоторые чипсет но имеют ввиду чип который у интела PCH а у АМД FCH но по сути отвечающие за связь с переферией. На сколько я знаю северный мост( отвечающий за связь проца с памятью и видео) в процах АМД А серии встроен в проц. Или нет? поправте если что.
Платформа Asus x55 вроде как, точно не помню.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 11:03 
Модератор
Модератор
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:51
Наличности на руках:
8,303.26

Сообщения: 14984
Откуда: Екатеринбург
Мич Пилегин писал(а):
мать всё в флюсе(лень было смывать)

Правильно наехал.
Мич Пилегин писал(а):
Уважаемые мастера скажите в чем я ошибаюсь?

Есть северные мосты, есть южные, есть PCH и FCH. Использовать лучше правильные термины. На что и было указано.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Даже после "мастеров".
booknot.ru тел (343)237-37-37
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 11:42 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 00:53
Наличности на руках:
5,268.20

Сообщения: 2894
Откуда: Украина
MSF113 писал(а):
Есть северные мосты, есть южные, есть PCH и FCH. Использовать лучше правильные термины. На что и было указано.

Дополню: в PCH и FCH встроены и север и юг. А проц тут ни причем. А если на плате только проц, то в него встроен и PCH.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 11:59 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 20:07
Наличности на руках:
10.00

Сообщения: 9
Откуда: Волгодонск
Признаю не очень хорошо поступил. :smu:sche_nie: Впредь буду стараться отмывать плату, в любом случае. Для меня это урок, ну и знания тоже надо подтянуть.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 12:14 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:36
Наличности на руках:
45.66

Сообщения: 361
конечно бывают такие ситуации, когда, ремонтируешь одно, а в ходе ремонта, убиваешь окончательно, либо что-то другое из комплектующих ТА. Сколько тачскринов, дисплеев разбито, сколько китай-планшетов, плат убито, уже не счесть... конечно редко это все бывает, но бывает... и чипы попкорном лопали, и платы гнуло... в разных случаях по-разному с клиентом выходили , одним говорили - так и так случилось, нужно подождать, замена полностью за наш счет, а с вас только озвученная и оговоренная цена. другим ничего не говорили, тупо меняли за свой счет запчасть..


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 14:01 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 10:24
Наличности на руках:
647.93

Сообщения: 596
Откуда: Eversong
Именно "убить" плату получилось один раз - когда на паялке регулятор мощности коротнул и модули нагрева докрасна за 10-15 секунд накалились. А я как раз отошел чота глянуть на другом буке (плата на профиле, что ей будет, 2-3 раза глянуть на график температур и все дела). А тут подхожу - а с платы уже клей текстолита капает, слои обугленные, сама плата как резиновая тряпочка провисла на направляющих... Что делать, взял плату с донора (асер какой-то был на 2001 севере), перекинул разъемы с мостом новым на нее и все завелось. ну и паялку отстроил конечно)



_________________
Cyber_maniac
Люблю всё красивое, металличное...
TL866II, Vertyanov JIG, DS1102E, MFR PS1K, T12 и IR самоделки.
Если от образования в мозгах остались одни пробелы, то и мир вокруг чудесный, магический и непонятный.
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 16:39 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Дополню: в PCH и FCH встроены и север и юг.

Да ну. Что вы подразумеваете под скажем севером? Контроллер ОЗУ например уже давно в процах живет.
Цитата:
Признаю не очень хорошо поступил. :smu:sche_nie: Впредь буду стараться отмывать плату, в любом случае. Для меня это урок, ну и знания тоже надо подтянуть.

Здесь то по большему счету дело не во флюсе. А в том что "понаковыряли", а кому то потом это все до ума доводить. То есть получается вы больше навредили мастеру, а соответственно и клиенту. А если не можете разобраться, то зачем брать в ремонт клиентскую технику?



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 19:34 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:16
Наличности на руках:
260.07

Сообщения: 376
Откуда: Старая Купавна
Size писал(а):
зачем брать в ремонт клиентскую технику?

Ну на чем то же надо тренироваться, не свое же добивать :)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 09:30 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 10:44
Наличности на руках:
8.96

Сообщения: 359
Откуда: Пермь
Тренироваться надо на своих кошках. А если с клиентским аппом накосячил - будь добр исправить за свой счет.



_________________
Ремонт ноутбуков в Перми
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 08 июл 2018, 11:50 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Ну на чем то же надо тренироваться, не свое же добивать :)

Даже не знаю как правильнее ответить.
Сообщение не в тему
Скажем заболел у вас сильно зуб. Вы пошли к врачу лечиться. А он решил "потренироваться" лечить пациентов, как вы чинить ноутбуки. Наделал таблеток собственного производства и инструментов и повыламывал вам половину зубов. А когда вы его спросите мол зачем так сделали? Он скажет, ну надо же тренироваться, не учиться же мне в медицинском.


Конечно это очень грубый пример. Но суть одна. Нельзя делать все наоборот. Сначала ковырять ноутбук потом стать мастером. Сперва просто изучить все нюансы, электронику, потом придти к той схемотехнике что используется в ноутах. Потом долго и нудно ковырять свое. И через несколько лет браться за чужое. Хотя не совсем понимаю я желания залезть 60% населения России в ремонт. Учитывая количество "тренерующихся" работа становится очень геморойной. И близится ее закат.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 22:53 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
479.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
Size писал(а):
Потом долго и нудно ковырять свое. И через несколько лет браться за чужое

сказал "паразит" форумами же взрощенный, который судя по всему долго ковырял выкупленные ноуты, познал дзен и теперь дальше оффтопа не вылезает.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 12:13 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 20:34
Наличности на руках:
282.62

Сообщения: 310
Откуда: Новокузнецк
KcapDac писал(а):
Size писал(а):
Потом долго и нудно ковырять свое. И через несколько лет браться за чужое

сказал "паразит" форумами же взрощенный, который судя по всему долго ковырял выкупленные ноуты, познал дзен и теперь дальше оффтопа не вылезает.

А ты прям лично чтоль растил? Прям вот сам ковырял яблоко познания и всё форуму раздаривал?

P.S. Оскорбленьицем попахивает, где ж блюстители порядка? :ps_ih: Или всех просторы инета спасают?



_________________
Alles Luge...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 15:57 
Главный модератор
Главный модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:47
Наличности на руках:
1,094.13

Сообщения: 1808
Откуда: Мурманск
Dmitry-r писал(а):
Оскорбленьицем попахивает

пока попахивает блюстители не суются :ze_va_et:


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 21:22 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
479.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
Dmitry-r писал(а):
Прям вот сам ковырял яблоко познания и всё форуму раздаривал?

и ковырял, и совета просил, но в отличии от автора сообщество поддерживаю, где советом, где прошивочкой инженерной подсоблю, уважаемым мастерам не хамлю. А окромя "житейской мудрости" ничего и нет. Оттого и употребил термин на букву "П", вклада 0, а берёт и схемы, и прошивки, и знания.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 22:48 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
и ковырял, и совета просил, но в отличии от автора сообщество поддерживаю, где советом, где прошивочкой инженерной подсоблю

Прям аж за душу взяло.
Только есть какое то небольшое чувство недосказанности что ли. Ну например ты все это делаешь чтобы получить баллы. А на эти самые баллы... ты как раз и качаешь все необходимое.

Я же сделал проще. Соотнеся количества работы и свободного времени я сделал выбор в пользу оплаты услуг форума деньгами. Благо форум предоставляет возможность воспользоваться такой услугой. Что я собственно и сделал.

Если ты так сконцентрирован на мне, то наверное ты хочешь получить от меня хоть какое то внимание, признаюсь давненько тебя игнорировал. Но раз ты до сих пор так добиваешься моей "аудиенции" и так хочешь моего внимания дам тебе совет. Постарайся работать так чтобы у людей было желание обращаться к тебе. Вот увидишь количество работы возрастет. Как результат ты начнешь больше ценить свое время и сможешь позволить себе оплатить услуги форума, а не писать по 10 раз одно и тоже для какого нибудь парня разобравшего ноутбук.

P.S. Я понимаю твою тягу к анализированию активных людей. Но может ты хотя бы немного сбавишь обороты? На мой взгляд ты слишком много времени уделяешь мне. :-):



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 23:27 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
479.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
Size писал(а):
Ну например ты все это делаешь чтобы получить баллы. А на эти самые баллы... ты как раз и качаешь все необходимое.

ну если ты "разуешь" глаза у меня их столько, что просто нет необходимости их набивать, тем более покупать unlim или vip.
Size писал(а):
дам тебе совет

опять "мудрость" прёт. Я совета не просил, и люди итак и идут ко мне как в место - "там не помогут - в помойку".
Size писал(а):
На мой взгляд ты слишком много времени уделяешь мне.

Кто-то же должен приземлить закоренелого оффтопщика :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 23:45 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
ну если ты "разуешь" глаза у меня их столько, что просто нет необходимости их набивать, тем более покупать unlim или vip.

Ну тут уже кто знает. Сколько и для чего тебе нужно. Ты пойми, мне не интересно тратить время на все лишнее. Я делаю только то что мне нужно. Считать чьи то баллы это вообще дело сомнительное.

Цитата:
Кто-то же должен приземлить закоренелого оффтопщика

Снова фиаско. Я конечно могу ошибаться с тем какой смысл ты вкладываешь в слово "приземлить", но если ты считаешь что после твоих сообщений я кинусь написывать каждому человеку о том как ему починить ноут - то ты точно не прав. Такого эффекта не будет.

И раз уж так сильно акцентируется внимание на ветке оффтопик. Сообщу свою позицию. На данный момент эта единственная ветка вызывающая для меня наибольший интерес. Открою небольшую тайну, именно тут можно получить очень ценную информацию, если быть очень внимательным. Я думаю ты и сам догадываешься о чем я говорю.

Сегодня у тебя прям праздник будет :hi_hi_hi: расскажу тебе еще кое что о себе. Помимо офтопика я заглядываю в ветки продам, куплю, методики и технологии и оборудование. Так же я скачиваю с форума схемы и бордвьюшки в основном. Но я за это заплатил. И это не мои условия. Это условия форума. Так чего ж вы от меня еще хотите? Когда вы покупаете булочку в магазине, никто не приходит со стороны и не говорит вам, вот я эту булочку пеку пол дня, а вы халявщик. Вы ее съели, но не пекли. Аналогичную ситуацию мы видим и здесь. Каждый получает желаемое тем способом которым может и хочет. Так было всегда.

Остальные ветки по ремонту я НЕ посещаю. От слова совсем. Там нет ничего интересного для меня. Я очень трудолюбив, где нужно внимателен и упрям. За несколько лет работы с утра до ночи и почти без выходных перелопачено огромное количество литературы, перекопано аппаратов купленных на свои кровные. Поэтому ветки по ремонту мне почти не интересны.

Ян надеюсь Евгений получил исчерпывающие ответы на свои вопросы. Я старался. Если захочет спросить что то еще, то давай в ЛС, ладно? Не очень хорошо писать такие личные подробности на весь форум :-):



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 00:59 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
не устраивайте майдан на этом форуме !
во первых - империю не Вам победить
во вторых - потерпите финансовый крах во имя свободомыслия и все Ваши клиенты все равно уйдут в империю
и продолжите собирать крохи с пирога и ругать власть

шутка ... :a_g_a:



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 07:45 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1840
Откуда: Калиниград,Благовещенск
Зря вы так....KcapDac очень много помог кому на этом форуме, в частности мне лично,получается человека распинали за то что он помощь дает людям,и вряд ли он за баллы бы "флудил"



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Косяки ремонта
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:40 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
479.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
Size писал(а):
после твоих сообщений я кинусь написывать каждому человеку

если честно, я надеюсь, что ты перестанешь писать вообще :-) "мудрость" твоя, Сергей, никому не нужна, а если нет пользы в сообщениях какой смысл их писать?
Size писал(а):
Но я за это заплатил. И это не мои условия. Это условия форума.

Со стороны на себя посмотри - Я офигенен и звиздат, но остальным я помогать не буду. А теперь представь что ALEX, MSF,
я и ещё несколько человек уйдут просто-напросто с форума, и хрен тебе, а не прошивки\борды\схемы. Всё? Закат специальности о котором ты заикался?
Size писал(а):
Ян надеюсь Евгений получил исчерпывающие ответы на свои вопросы

Получил, вывод - горбатого только могила исправит.
Maxim Skridonenko писал(а):
во первых - империю не Вам победить

на твоей стороне печеньки, так не честно :-)


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. косяки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Вячеслав23

30

5647

26 сен 2018, 20:51

rcm Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. A1286 (820-2915) косяки в UMA

в форуме Apple

Ciber SLasH

9

3759

04 мар 2021, 19:26

nikazz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Целесообразность сложного ремонта ноутбуков.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

User1975

52

18073

27 фев 2016, 15:19

bodya-007 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу грамотного электронщика для ремонта плат Apple

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

peugeot405

1

1842

14 окт 2014, 11:52

BlackDoc Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Воспользуюсь платной услугой удаленного ремонта ноутбука

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

vicvicvic1

16

2508

02 ноя 2014, 19:38

Sergej Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andr-sam.f и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: