Текущее время: 16 июн 2026, 19:17
rem.team nbzip nbzip stencil




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Dir-620 C1 окирпичился после прошивки
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 00:00 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 23:36
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: Россия
Вобщем, окирпичил я сей девайс...
Как добился результата. После покупки был прошит прошивкой от vampica. Все 7 лет было Ок!!! Купил новый роутер ради 5Гц.
И вот в нашей "деревне" поставили халявную вышку и захотелось мне из Dirkи сделать клиента. Почитал, родная прошивка версии 2.0.9 может.
Может - шьем! Прошил с флешки через telnet. Все удачно. Но настроить клиента не получилось. Начитал, что прошивка от tomato может клиентом.
Начитал, что достаточно залить прошивкку от tomato в mtd5 напрямую. Ну кинул на флешку, дал команду. Жду.
миинут 10 ждал. Перезагрузил ... и получил кирпич!!!
Все огоньки еле-еле светятся. Достал UART. Тишина. :sh_ok: Померил питание. На входе 12в, два преобразователя на 3.3в. Вроде как все пристойно.
Достал программатор ср341. Думаю, прошью uBoot, а там через аварийку грузану прошивку. Отпаял я флешку, слил дамп. Залил 192кБ uBoot. И не взлетел.
В общем, грущу слегка.
Мысли кончились.
Прошу дамп для Dir620 ревизии С1, говорят полный дамп творит чудеса!!!! :smu:sche_nie:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Dir-620 C1 окирпичился после прошивки
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 01:23 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 14:51
Наличности на руках:
36,101.30

Сообщения: 6054
Откуда: Чебоксары
https://remont-aud.net/dump/planshety_i ... -1-0-64707



_________________
ТЕРМОПРО ИК-650про; TNM5000 Programmer; ezp2010; MiniPro TL866A; RT809F Programmer; Vertyanov JIG V3; осциллограф АОС-5103
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Dir-620 C1 окирпичился после прошивки
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 22:43 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 23:36
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: Россия
hunter_nick писал(а):
https://remont-aud.net/dump/

Благодарю!!! Дамп получен. Продолжу восстановление!


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Dir-620 C1 окирпичился после прошивки
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 00:14 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 23:36
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: Россия
Makc25 писал(а):
Продолжу восстановление!

FoolFlash и вправду оживил мой девайс!!! Большущее спасибо!!
ЗЫ UART хоть и присутствует на борту ничего в консоль не дает!!! Правда я использовал USB_to_UART переходники.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Fly fs451 во время прошивки отключился от пк и окирпичился

в форуме Fly

Marych69

2

13814

24 июн 2019, 12:26

Marych69 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Переделка GT 620 1Gb DDR3 в GT 620 2Gb DDR3

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

КомпБит

10

4303

15 ноя 2021, 01:53

КомпБит Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужен дамп D-Link Dir-620 ver. A1

в форуме D-Link

Приус

19

14068

07 авг 2021, 16:54

Spidey-Goblin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dir- 620 Rev.G1

в форуме D-Link

shmaksimka

11

7635

19 июл 2017, 18:43

shmaksimka Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. D-Link DIR-620 ,опознать деталь.

в форуме D-Link

wwwxxx

0

985

22 сен 2024, 14:41

wwwxxx Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: