Текущее время: 07 июн 2026, 02:35
rem.team nbzip nbzip stencil




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: STRONG 6200 нужна схема.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 22:42 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 13:10
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 11
Откуда: Винница
Тюнер включается кнопкой POWER, на передней панели (нет родного пульта) звук есть, нет изображения.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: STRONG 6200 нужна схема.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 23:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:14
Наличности на руках:
1,279.27

Сообщения: 2529
Откуда: Odesa,Ukraine
Соединительные кабеля подключения к телевизору целы ? Телевизор должен быть в режиме AV.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: STRONG 6200 нужна схема.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 23:48 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 13:10
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 11
Откуда: Винница
В ремонте каждый день несколько аппаратов, неужели я не знаю с чего начинать ремонт. :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: STRONG 6200 нужна схема.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 19:31 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 18:14
Наличности на руках:
1,279.27

Сообщения: 2529
Откуда: Odesa,Ukraine
Может здесь есть что-то похожее http://archive.espec.ws/section994/


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: STRONG 6200 нужна схема.  [РЕШЕНО]
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 11:44 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 13:10
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 11
Откуда: Винница
Тюнер уже сделал и отдал.
Проблема была трещина дорожки соединяющая вывод 9 процессора и конденсатора С837 (уже точно не помню номинал, если нужно посмотрю на работе записи).


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. hp compaq 6200 pro small form factor

в форуме HP

alex48096

0

2331

29 мар 2017, 07:58

alex48096 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Xerox Phaser 6200 мажет красным

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Ремонт принтеров и факсов | Repair of printers and faxes

khext

31

10544

16 мар 2018, 16:04

khext Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дамп для HP Compaq 6200 Pro MT

в форуме HP

marksimo

2

155

13 мар 2026, 13:31

marksimo Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Нужна схема схема на DELL 1750 Revision : 09206-1

в форуме Запрос схемы | Schematics request

mihor

4

7364

08 дек 2018, 23:46

mihor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самопальный лабораторный БП - нужна схема ..

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Vovay

15

4197

09 июн 2016, 20:17

mrDark Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: