|
Текущее время: 13 июн 2026, 00:41
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] |
|
 |
|
 |
|
| Автор |
|
|
JrolikRodjers
[ТС]
|
Заголовок сообщения: Помогите опознать микросхему в плазморезе  Добавлено: 26 апр 2026, 10:19 |
| Интересующийся |
 |
 |
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:42 Наличности на руках: 5.01 
Сообщения: 27 Откуда: Хабаровск
|
Всем здравствуйте, приобрели плазморез jonser 45gtr, какое то время работал, но потом произошел хлопок, разобрал и увидел что шим поврежден и так же обвязка, маркировка полностью не читаема, видно только первый символ и два символа в середине(S...5B../S...52..), данная шим управляет трансформатором eel22 67:7:12:12 - 12в линия. 1 нога микросхемы - gnd, на 2ю ногу приходит высокое напряжение - 100в примерно, третья нога типа сенсора уходит на обвязку, четвертая нога через резистор 50 ом на землю, 5,6,7,8 нога служит как сток или исток моп транзистора. Помогите опознать микросхему 
У вас нет доступа для просмотра вложений: 1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. 2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений. 3. У нас можно купить доступ к файлам.
|
|
|
|
 |
|
JrolikRodjers
[ТС]
|
Заголовок сообщения: Re: Помогите опознать микросхему в плазморезе  Добавлено: 01 май 2026, 07:13 |
| Интересующийся |
 |
 |
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:42 Наличности на руках: 5.01 
Сообщения: 27 Откуда: Хабаровск
|
|
felix2604 Да очень похожа, но распиновка чуть-чуть не подходит, 2, 3,4 ногу местами поменять, но на будущее может пригодится, заколхозить, может заработает ---------- Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 4 секунды: ---------- Добавлю распиновку данной шим: 1я - GND, 2я - VCC (стартовое напряжение 100в), 3я - FB, 4я - CS (там резистор 0.5 ом на землю), 5-6 - drain
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|