| Ремонт: Ноутбуков, Компьютеров https://vlab.su/ |
|
| Dyson SV10/V8 разблокировка АКБ https://vlab.su/viewtopic.php?f=23&t=148660 |
Страница 1 из 1 |
| alexkovalrus [ 25 апр 2025, 19:06 ] | |
| Заголовок сообщения: | Dyson SV10/V8 разблокировка АКБ |
Мне часто пишут в личку по поводу скрина моего сообщения в этой теме, поэтому решил создать тему и выложить скрин, показывающий как разблокировать АКБ. Чтобы разблокировать АКБ нужно считать только eeprom микроконтроллера (N9 - GND, N8 - VCC, N4 - ICSPDAT, N3 - ICSPCLK, N7 - #MCLR), изменить одно значение (см. скрин) и зашить этот дамп. Скрин здесь |
|
| nik0 [ 07 май 2025, 21:24 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Dyson SV10/V8 разблокировка АКБ |
Новый акб не проще? ---------- Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд: ---------- Репак просходит очень просто от + идем к - , если нет проще новый ак |
|
| Dmitryms1 [ 16 май 2025, 08:38 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Dyson SV10/V8 разблокировка АКБ |
nik0 писал(а): Репак просходит очень просто от + идем к - , если нет проще новый ак Добрый день. Всегда по технологии от B- и далее последовательно B1 - B2 - B3 - ... . Последним подцепляется B+. Разве в Dyson что то поменяли? |
|
| nik0 [ 24 июл 2025, 23:47 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Dyson SV10/V8 разблокировка АКБ |
Хз что там меняли тему ужэ наверно решили если не через + паковали. Пораб и закрыть. / без набивки балов для админа! |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|