Ремонт: Ноутбуков, Компьютеров
https://vlab.su/

gs55d&gs55e nm-c811 нужно фото платы!
https://vlab.su/viewtopic.php?f=253&t=147526
Страница 1 из 1

semenovsergik [ 27 фев 2025, 18:09 ]
Заголовок сообщения:  gs55d&gs55e nm-c811 нужно фото платы!

Приветствую всех, купил ноут на запчасти с глюками памяти, перекатал все, перевернул плату а там кошмар много че попадало, очень нужно фото платы, участок под памятью! борд с номиналами есть, буду признателен за помощь!

ruv [ 27 фев 2025, 19:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: gs55d&gs55e nm-c811 нужно фото платы!

viewtopic.php?p=1085486#p1085486

varhangelv [ 27 фев 2025, 19:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: gs55d&gs55e nm-c811 нужно фото платы!

кинул борду в личку

semenovsergik [ 27 фев 2025, 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: gs55d&gs55e nm-c811 нужно фото платы!

ruv писал(а):
viewtopic.php?p=1085486#p1085486

Большое спасибо, вопрос еще по номиналом конденсаторов, обязательно ли все по номиналом? и еще вопрос, большинство резисторов номиналом 39 0м, в наличии только 47 0м пройдет ли такая замена?

semenovsergik [ 27 фев 2025, 19:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: gs55d&gs55e nm-c811 нужно фото платы!

varhangelv писал(а):
кинул борду в личку

Спасибо, борд есть!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/