| Ремонт: Ноутбуков, Компьютеров https://vlab.su/ |
|
| Нужна прошивка на Novicam AR1116H https://vlab.su/viewtopic.php?f=270&t=124579 |
Страница 1 из 1 |
| dmitryrussf [ 30 мар 2022, 11:58 ] | |
| Заголовок сообщения: | Нужна прошивка на Novicam AR1116H |
Всех приветствую, нужна прошивка на данную модель. Прошивку запросил на официальном сайте, её прислали но в компилированном виде, чем её декомпилировать х.з. Может у кого завалялась рабочая. |
|
| Artmax [ 30 мар 2022, 16:55 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H |
Добрый вечер! если Вам скинули прошивку нужно просто извлечь бинарник, в интернете куча видео как извлекать! |
|
| dmitryrussf [ 30 мар 2022, 21:02 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H |
Artmax писал(а): Добрый вечер! если Вам скинули прошивку нужно просто извлечь бинарник, в интернете куча видео как извлекать! Мне и скинули бинарник, но компилированный, чем вытащить прошиву из него не знаю)) |
|
| fobos [ 31 мар 2022, 06:24 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H |
dmitryrussf писал(а): Мне и скинули бинарник, но компилированный, чем вытащить прошиву из него не знаю)) то, что вам скинули и называется прошивка...смею предположить, что вам нужен дамп...если так, то показывайте то, что вам скинули - соберу дамп |
|
| dmitryrussf [ 31 мар 2022, 10:04 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H |
fobos писал(а): то, что вам скинули и называется прошивка...смею предположить, что вам нужен дамп...если так, то показывайте то, что вам скинули - соберу дамп https://disk.yandex.ru/d/tny3tbrzB4i6_g Вот пожалуйста, буду благодарен, если расскажете чем вытаскивали дамп, вообще будет круто) |
|
| fobos [ 31 мар 2022, 11:06 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H |
дампа в прошивке нет, его собираю руками из тех блоков, которые есть в бинарнике...пробуйте...https://cloud.mail.ru/public/FGty/3NoiveraS PS. на плате есть 8-ми лапая EEPROM 24-й серии? |
|
| grafgrial [ 31 мар 2022, 17:07 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H |
Прошу прощения, а не могли бы вы объяснить как такое делать, или ссылку на видео где хорошо объясняют как вытаскивать dump. Нужно научиться, часто необходимо... |
|
| dmitryrussf [ 31 мар 2022, 21:34 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H |
grafgrial писал(а): PS. на плате есть 8-ми лапая EEPROM 24-й серии? Есть такая, прошивка тоже есть?)) Зашил Вашу прошиву, регистратор ведёт себя так же как и раньше, зависает на заставке. Дело не в этой прошиве, но всё равно большое спасибо. От подобного китайца заливаю прошиву, тоже самое, только заставка другая. Флешку через usb пытается читать. На обеих прошивках |
|
| grafgrial [ 01 апр 2022, 12:05 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H |
Рекомендую добавить сюда прошивку которую китаец прислал, мало ли кому понадобится.. |
|
| dmitryrussf [ 04 апр 2022, 12:42 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H |
Перепрошивка не помогла, тему закрываю, открою тему ремонта. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|