Ремонт: Ноутбуков, Компьютеров
https://vlab.su/

Нужна прошивка на Novicam AR1116H
https://vlab.su/viewtopic.php?f=270&t=124579
Страница 1 из 1

dmitryrussf [ 30 мар 2022, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Нужна прошивка на Novicam AR1116H

Всех приветствую, нужна прошивка на данную модель. Прошивку запросил на официальном сайте, её прислали но в компилированном виде, чем её декомпилировать х.з. Может у кого завалялась рабочая.

Artmax [ 30 мар 2022, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H

Добрый вечер! если Вам скинули прошивку нужно просто извлечь бинарник, в интернете куча видео как извлекать!

dmitryrussf [ 30 мар 2022, 21:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H

Artmax писал(а):
Добрый вечер! если Вам скинули прошивку нужно просто извлечь бинарник, в интернете куча видео как извлекать!


Мне и скинули бинарник, но компилированный, чем вытащить прошиву из него не знаю))

fobos [ 31 мар 2022, 06:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H

dmitryrussf писал(а):
Мне и скинули бинарник, но компилированный, чем вытащить прошиву из него не знаю))

то, что вам скинули и называется прошивка...смею предположить, что вам нужен дамп...если так, то показывайте то, что вам скинули - соберу дамп

dmitryrussf [ 31 мар 2022, 10:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H

fobos писал(а):
то, что вам скинули и называется прошивка...смею предположить, что вам нужен дамп...если так, то показывайте то, что вам скинули - соберу дамп


https://disk.yandex.ru/d/tny3tbrzB4i6_g
Вот пожалуйста, буду благодарен, если расскажете чем вытаскивали дамп, вообще будет круто)

fobos [ 31 мар 2022, 11:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H

дампа в прошивке нет, его собираю руками из тех блоков, которые есть в бинарнике...пробуйте...https://cloud.mail.ru/public/FGty/3NoiveraS
PS. на плате есть 8-ми лапая EEPROM 24-й серии?

grafgrial [ 31 мар 2022, 17:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H

Прошу прощения, а не могли бы вы объяснить как такое делать, или ссылку на видео где хорошо объясняют как вытаскивать dump. Нужно научиться, часто необходимо...

dmitryrussf [ 31 мар 2022, 21:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H

grafgrial писал(а):
PS. на плате есть 8-ми лапая EEPROM 24-й серии?


Есть такая, прошивка тоже есть?))

Зашил Вашу прошиву, регистратор ведёт себя так же как и раньше, зависает на заставке. Дело не в этой прошиве, но всё равно большое спасибо.

От подобного китайца заливаю прошиву, тоже самое, только заставка другая. Флешку через usb пытается читать. На обеих прошивках

grafgrial [ 01 апр 2022, 12:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H

Рекомендую добавить сюда прошивку которую китаец прислал, мало ли кому понадобится..

dmitryrussf [ 04 апр 2022, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нужна прошивка на Novicam AR1116H

Перепрошивка не помогла, тему закрываю, открою тему ремонта.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/