Текущее время: 13 июн 2026, 00:15
rem.team nbzip nbzip stencil




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16 июл 2025, 22:35 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:18
Наличности на руках:
8.01

Сообщения: 7
Откуда: СПб
Сервисный центр Rem.biz ищет опытного мастера по ремонту компьютерной техники!

Если ты разбираешься в электронике, умеешь работать с современными устройствами и хочешь развиваться в честном сервисе — присоединяйся к нашей команде!

Обязательные навыки:
Пайка чипов (BGA, SMD-компоненты)
Перепрошивка и "перешивка" BIOS
Диагностика и восстановление цепей питания
Замена процессоров, видеокарт, чипов
Ремонт корпусов (включая восстановление креплений, петель)
Замена клавиатур, матриц, аккумуляторов
Установка ОС, настройка ПО
Чистка систем охлаждения, замена термопасты (в т.ч. жидкий металл)
Опыт работы с техникой Apple (MacBook, iMac) — приветствуется

Условия работы:
Много заказов — (от 10 устройств в день)
Зарплата от 100.000 руб.
Честный сервис — прозрачные условия, своевременные выплаты
Карьерный рост — возможность повышения квалификации и роста до старшего мастера

Мы ждем тебя, если:
Имеешь опыт ремонта от 1 года
Готов учиться и работать с большим потоком техники
Ценишь стабильность и профессиональное развитие

Откликайся прямо сейчас! Отправляй резюме или звони — обсудим детали.

Иногородним поможем с жильем!

Rem.biz — место, где твои навыки приносят реальный доход!

Писать в ЛС или телеграм: @interabizz


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16 июл 2025, 22:59 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
604.15

Сообщения: 2139
Откуда: Москва
gsmboom писал(а):
Много заказов — (от 10 устройств в день)
Зарплата от 100.000 руб.

По 500 рублей за ноут?

gsmboom писал(а):
Перепрошивка и "перешивка" BIOS

А в чём разница?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16 июл 2025, 23:36 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:13
Наличности на руках:
2,168.61

Сообщения: 2260
Откуда: 161
В том же в чем и:
gsmboom писал(а):
Пайка чипов (BGA, SMD-компоненты)

gsmboom писал(а):
Замена процессоров, видеокарт, чипов

Им там платят как журналистам чем больше букв тем зарплата 100.000р
У меня другой вопрос - А 100к в спб это не мало?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 17 июл 2025, 00:14 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
604.15

Сообщения: 2139
Откуда: Москва
Away писал(а):
У меня другой вопрос - А 100к в спб это не мало?

Думаю маловато, но смотря за что. Если хером груши околачивать, то нормально, если специалисту, да ещё за 10 буков в день, то где-то раза в 3-5 промахнулись


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 25 июл 2025, 00:59 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2025, 20:39
Наличности на руках:
100.07

Сообщения: 65
Откуда: россия
мне больше понравилось про рост до СТАРШЕГО мастера. Прямо СССР вспомнился,когда в бригаде делают одну и ту же работу, но один за нее получает по сетке 4 разряда,а другой 5.
Я еще пойму когда нужен специалист по "интересным случаям" Но тут уже ни о какой сдельщине речи быть не может,только фиксированный оклад.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16 май 2026, 05:30 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 май 2026, 01:26
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Санкт Петербург
Главное чтобы не сломали ничего


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16 май 2026, 08:00 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:14
Наличности на руках:
2,905.25

Сообщения: 1636
Откуда: тольятти
если вопрошающий не может грамотно составить пост, то и платить также будет. у нас "три пятерки" Питерские (ремонт промки) от 80_ти. а вообще за 8 часов кто нибудь пробовал 10 девайсов отремонтировать?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 16 май 2026, 20:04 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 04:26
Наличности на руках:
541.18

Сообщения: 1005
Откуда: Гурзуф
kkv
Я пробовал - безуспешно.
Правда я не 10 планировал починить а 20, но получилось всего 2.
Кстати мастер в сервис никому не нужен?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2026, 16:14 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 май 2026, 12:22
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Москва
Тоже нужен мастер, только с головой и правильными руками. Ремонт промки. Очень много блоков несут. Не справляемся


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19 май 2026, 18:27 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 04:26
Наличности на руках:
541.18

Сообщения: 1005
Откуда: Гурзуф
vatrushckin
Ну так поднажмите


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 16:23 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 13:06
Наличности на руках:
69.45

Сообщения: 770
Откуда: рф
закончившим известную школу ремонта гарантировали от 200кр. И это три года назад. А куда вы ещё стольник заныкали?.



_________________
Пиши по делу, ибо внемлющие слововоблудию впадают в рукоблудие
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 23:02 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 00:35
Наличности на руках:
50.13

Сообщения: 212
Откуда: Рязань
Ну, так то шеф у них Гриша NOTEBOOKER, авторитетный в медиа кругах ремонтник. Не думаю что эта объява кидалово. Да и написано ОТ 100, а не ДО.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 08:59 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:30
Наличности на руках:
1,550.03

Сообщения: 2746
Откуда: Екатеринбург
Pc_Nix_Info
Так про кидалово и речи не было.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастер по ремонту ноутбуков Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 22:15 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 май 2026, 21:29
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Башкирия
Хорошему специалисту не нужно искать работу. Хорошего специалиста работа сама находит!!!


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Требуется мастер по ремонту ноутбуков (Санкт-Петербург)

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

nwcd

0

3085

06 июл 2021, 22:31

nwcd Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мастер по ремонту ноутбуков г.Санкт-Петербург в "Ноутбук 1" сервис.

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

Oni

3

665

14 июл 2025, 00:51

TuMaN-1122 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Требуется мастер по ремонту телефонов, Санкт-Петербург

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

nwcd

0

2538

03 авг 2016, 12:10

nwcd Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищем мастера по компонентному ремонту мат.плат ноутбуков моноблоков пк Санкт-Петербург

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

pereiro

1

1568

22 окт 2023, 21:58

abeslim Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Корпуса + материнские платы Санкт-Петербург

в форуме Продам | Selling

utujok

0

1548

20 май 2017, 18:15

utujok Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: