|
Текущее время: 14 июн 2026, 17:47
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] |
|
 |
|
 |
|
|
guar33
|
Заголовок сообщения: Re: xiaomi book s 12.4 (xiaomi book s 12.4) не включается  Добавлено: 16 янв 2025, 23:55 |
| Продвинутый форумчанин |
 |
 |
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 13:49 Наличности на руках: 9,024.34 
Сообщения: 5258 Откуда: Одесса
|
hima писал(а): 3) На кнопку вкл не реагирует 4) Кнопка рабочая 5) На кнопке - 0 Вольт а должен быть высокий уровень, ищите , копайте в сторону мульта прошивки обвязки
|
|
|
|
 |
|
Nerzul04
|
Заголовок сообщения: Re: xiaomi book s 12.4 (xiaomi book s 12.4) не включается  Добавлено: 25 янв 2025, 20:40 |
| Я тут случайно |
 |
 |
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 00:14 Наличности на руках: 15.01 
Сообщения: 11 Откуда: Санкт-петербург
|
|
Решение не нашли? Такой же аппарат защёл, и так же ведёт себя, мне дали со словами что это больше ноут чем планшет, а это прям планшет. На кнопке 0в, естественно нет реакции. Куда в ноутах копать когда на кнопке нуль я знаю. А тут... Тут есть PMC8180 (2шт), PMC8180C, WCD9341 (на кодык похоже), SMB2351 (я так понял это чарджер). Может кто знает кто из них тригирит последовательность запуска? Моя интуиция подсказывает что PMC8180 КП причём вероятно она ведомая, наврятли две отдельные микрухи будут ведущие. Склоняюсь махнуть PMC8180C, к чарджеру вопросов вроде как нет, заряд в АКБ идёт. Так же хочу отметить что АКБ не ориг, но напругу даёт при подключении к плате.от лбп старта нет, да и схема планшета, я так понял без АКБ оно не будет стартовать В любом случае попробую что-нибудь, отпишу. Ну или вдруг у автора ветки есть чем поделиться.
|
|
|
|
 |
|
igils
|
Заголовок сообщения: Re: xiaomi book s 12.4 (xiaomi book s 12.4) не включается  Добавлено: 26 авг 2025, 18:37 |
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13 Наличности на руках: 15,503.92 
Сообщения: 12586 Откуда: Ульяновск
|
|
Какую проблему? Отсутствие напряжения на кнопке? Это даже не смешно.
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|