Текущее время: 13 июн 2026, 00:58
rem.team nbzip nbzip stencil




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 18:16 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 16:35
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: Ирпень
Добрый день уважаемые! может ли кто помочь с дампом прошивки на JBL Xtreme?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 22:47 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:33
Наличности на руках:
116.21

Сообщения: 481
Откуда: Краснодар
Вам какой дамп? Что в SPI на BT модуле? Какая у вас версия ПО на стикере?


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 11:53 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 16:35
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: Ирпень
Да, SPI на BT модуле. Стикер отсутствует, мне попала уже без стикера.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 14:36 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 17:33
Наличности на руках:
116.21

Сообщения: 481
Откуда: Краснодар
Прошивка


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 18:59 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 16:35
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: Ирпень
Большое спасибо за прошивку, но пока не могу загрузить, так как я здесь новенький, и не имею 15 сообщений. С покупкой доступа пока не получаеться, карта дома а я на даче. Возможно ли отправит дамп прошивки на электронку (ruselhaim@gmail.com). Заранее благодарен!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 15:39 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 09:59
Наличности на руках:
42.00

Сообщения: 6
Откуда: Нижний Тагил
Добрый день, ни у кого так и нет прошивки на колонку JBL Xtreme? (ic:6132A-JBL Xtreme, 1677-15-7120)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 19:26 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 апр 2023, 18:44
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: latvia
paypal nerabotaet!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2023, 15:34 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 15:09
Наличности на руках:
9.01

Сообщения: 35
Откуда: Тверь
acelectric
Добрый день, столкнулся с той же самой проблемой, нужно перезалить дамп, подскажите, его лить в 25u3235f микруху, что в корпусе sop 8? Или через программатор по пинам лить непосредственно в чип?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 25 дек 2023, 20:36 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 19:16
Наличности на руках:
20.03

Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург
DeDoc писал(а):
Добрый день, столкнулся с той же самой проблемой, нужно перезалить дамп, подскажите, его лить в 25u3235f микруху, что в корпусе sop 8? Или через программатор по пинам лить непосредственно в чип?


Сама прошивка лежит в основном чипе, в данной микрухе пользовательские настройки только.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 18:16 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:15
Наличности на руках:
236.48

Сообщения: 279
Откуда: Russia
Может есть у кого-то дамп на JBL XTREME 3 (B-2121 Main PCB) ? Нигде не могу найти


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 16 май 2026, 14:10 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:15
Наличности на руках:
236.48

Сообщения: 279
Откуда: Russia
Вот слитый с колонки дамп. JBL Xtreme 3N / B-2121 MAIN PCB/ Колонка включается и отключается с акб и без, потом может не включиться. Может дело не в прошивке, но нужно убедиться. Возможно кому-то пригодится и за одно кто-то сможет проверить мой дамп или поделиться своим.


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: JBL Xtreme
СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 15:15 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 17:15
Наличности на руках:
236.48

Сообщения: 279
Откуда: Russia
Уточнения про плате JBL Xtreme 3N (B-2121 MAIN PCB Xtreme 3 1.6MM 20200815 v1.0 p/n:43001257 BM1)
От АКБ работает. Заменен контроллер Type-C tps65987d DH. Не хочет работать от блока питания и не заряжается. Не могу понять прошиваемый контроллер или нет и как его шить. TI в даташите пишут, что TPS65987D является программируемым и обновляемым однако сам чип не имеет встроенной перезаписываемой памяти для хранения сложных пользовательских конфигураций.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. JBL Xtreme номиналы резисторов

в форуме Ремонт бытовой техники | Repair of household appliances

borgir_kh

2

2596

07 дек 2018, 16:48

borgir_kh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не включается без ЗУ JBL Xtreme 2

в форуме Ремонт бытовой техники | Repair of household appliances

faurean

1

5266

24 июл 2019, 06:35

virtualworld2011 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Колонка JBL Xtreme

в форуме Аудиотехника

FC1989

2

2998

23 окт 2019, 15:19

FC1989 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. JBL Xtreme помогите опознать элементы

в форуме Ремонт бытовой техники | Repair of household appliances

wersache

3

2787

17 мар 2020, 12:20

swansic Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. колонка JBL Xtreme 2 ориг, не заряжается

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Аудиотехника

Rubicon

63

23890

30 июн 2024, 12:25

Zim100 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: