Текущее время: 17 июн 2024, 03:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 00:27 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:06
Наличности на руках:
1,972.45

Сообщения: 1153
Откуда: Belarus
Да от массового бескультурья и безграмотности это пошло. Когда я пишу Вы - я уважительно обращаюсь к человеку, а когда вы - или обращение во множественном числе, или человек потерял мое уважение. А если я говорю ты, то это значит или я с этим человеком знаком малость поосновательней или к этому человеку у меня уважения ноль без палочки.



_________________
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 03:44 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
sasha_m писал(а):
300 рублей за один ремонт, как в АСЦ. Вас устраивает? Жду на собеседование.

Я вообще-то не давал объявление о поиске работы на условии 300 рублей за один ремонт!
А если как в АСЦ,
Алексей. писал(а):
Мастер который делает 2 всего ноутбука в день, за уже получит 70-80к МИНИМУМ

то минимум 70-80к зарплаты, по всего 2 ноутбука в день, один ремонт будет стоить МИНИМУМ в 5 раз дороже, а точнее 1521 рубля!!!
Можешь проверить - 70 000 рублей минимально озвученной зарплаты раздели на 23 рабочих дня в месяце и еще на 2 ремонта в день.

Так что 20-25$ за один ремонт это уже может быть предметом разговора на собеседовании!
Я за такие деньги у Львовича в СЕРСО работал, и на полках приемки сервисного центра, моя техника не залеживалась больше одного дня. При этом я работал со всеми аналоговыми видеокамерами SONY, и со всеми форматами бытовых видеокамер SAMSUNG!
В СУПЕРНОВЕ мне за день работы платили 75-80$, и я ремонтировал все цифровые профессиональные видеокамеры SONY и Panasonic, все виды видеокамер наружного наблюдения Panasonic, и все системы видеоконференций SONY. Иногда мог отремонтировать кофемолку, а иногда профессиональный переносной видеомагнитофон.

Так что как специалист я довольно-таки неприхотливый, и могу работать за 3-4 тысячи в день, или 1500-2000 рублей за один ремонт! Что для Москвы совсем не дорого!!!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 04:17 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,746.44

Сообщения: 1535
Откуда: Санкт-Петербург
1500-2000 за компонентный ремонт бюджетного (например)ноута ?Наверно население одна элита...


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 04:58 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Doc писал(а):
"уважаемый партнер", а про аренду он ничего не слышал никогда - ведь в его любимом Серсо платил за нее кто-то другой.

А я знал кто и сколько платил за аренду в серсо!
Мне сам Львович об этом сказал, когда я его спросил в курилке с кем это он сейчас попрощался с горьковскими номерами на тачке. Он мне ответил - "Это тот кому я каждый месяц новую тачку дарю!" Я тогда подумал что если бы он каждый месяц своему мастеру по новой тачке подарил, то за год всех мастеров бы удовлетворил, и они бы горы свернули, а его носили носили бы на руках. А так как есть, мастеру надо годика три работать с активным леваком, и чтобы жена еще на работу ходила, а дети не просили кушать и модных шмоток.
Сегодня Львович уже съехал с этого места, и уже лет пять незнакомец с горьковскими номерами не получает по новой тачке каждый месяц! Я это иногда мониторю в гугле, и вижу площадя бывшего СЕРСО почему-то никому не нужны!

felix2604 писал(а):
1500-2000 за компонентный ремонт бюджетного (например)ноута ?Наверно население одна элита...

Я не знаю кто носит в ремонт к Алексею ноуты, но он пишет что у него мастера как МИНИМУМ зарабатывают 70-80 тысяч рублей, делая всего по два ремонта в день
Алексей. писал(а):
Мастер который делает 2 всего ноутбука в день, за уже получит 70-80к МИНИМУМ


Львович правда в своем объявлении пишет поскромнее - не менее 35 тысяч, но у него на сайте написано что его СЦ выполнил 1 000 000 ремонтов за 28 лет (см https://cepco.ru/), из них ноутбуков 300 114. То есть по 15 000 в год за 20 лет, или почти по 1250 в месяц, или по 105 ремонтов в месяц на одного своего мастера по ремонту ноутбуков! Наверное все бюджетные ноуты Москвы несут к нему, а когда не несут, он к бюджетнику гоняет курьера (см https://cepco.ru/remont-noutbuka-hewlett-packard)! У него же ведь есть авторизации почти по всем брендам!!!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 13:49 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,746.44

Сообщения: 1535
Откуда: Санкт-Петербург
Может, и больше зарабатывают, но кто умеет ремонтировать...
В крупных СЦ 2 ноута в день у мастера наверно в самый минимальный день приёмки, так что скорее всего больше и нагрузка у мастеров там динамическая.
И если там коллектив уже сформировплся, то придётся отвоевать свой заработок.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 14:04 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
899.44

Сообщения: 7775
Откуда: Питер
Имхо, уже всё 100 раз сказано и тема исчерпала себя.
Если хочется по лёгкому, то это за 300р. болты крутить в авторизованном СЦ.
Если хочется денег зарабатывать штатным мастером в СЦ, то придётся попотеть на проценте (а иного сейчас практически нет - никто не готов отстёгивать N-тысяч бибариков оклада, т.к. поток динамический и мастера часто ковыряют в носу, вместо работы на окладе). И 2 ноута в день не всегда выйдет отремонтировать. Бывают случаи, когда времени уходит на 1 аппарат и неделю (в перемешку с другими).
Да и распределение аппаратов по мастерам дело хитрое: есть конторы, где кто первый встал, того и тапки (там, где сам мастер выбирает на полке аппарат себе в ремонт); есть конторы, где менеджер распределяет аппараты по мастерам (и если у тебя возникли тёрки с менеджером/менеджерами, то тебе будут кидать один треэш: невключайки после других СЦ, после рукожопых клиентов, залитые ссаниной, с фиксиками и другое говно).

ЗЫ: писаниной на работу не устроишься. Просто тупо идёшь и устраиваешься работать - поработал месяца 3 и становится ясна картина текущего СЦ и твой заработок в ней...


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 19:49 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
felix2604 писал(а):
Может, и больше зарабатывают, но кто умеет ремонтировать...

Не совсем так! При сделке, особенно при процентной, больше зарабатывает тот кто не берет в работу сложные ремонты и дешевые бренды, а сидит на быстрых и дорогих типовухах!
Ciber SLasH писал(а):
ЗЫ: писаниной на работу не устроишься. Просто тупо идёшь и устраиваешься работать - поработал месяца 3 и становится ясна картина текущего СЦ и твой заработок в ней...

А желанием устроится на работу, не зная сколько денег тебе будут платить, денег не заработаешь!
Через месяца 3 ты просто узнаешь, что тебя приглашали не для того чтобы ты работал и зарабатывал,, а для того чтобы ты разгреб скопившийся завал невыгодных для мастеров ремонтов, и дальше можешь быть свободным!!! Тебя конечно не уволят, но и зарабатывать столько сколько ты рассчитывал, когда собирался на собеседование, ты тоже не сможешь!!! Ведь когда ты давал свое согласие работать сдельно, да еще на сдельном проценте, ты надеялся РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, а твой работодатель знал, что ты ему ничего не стоишь, и если в его конторе три мастера сделают три ремонта, то он заплатит мастерам 35%, а если три мастера сделают два ремонта, то он тоже заплатит мастерам 35%!!!
Ведь как тут уже было написано
Алексей. писал(а):
В уставе любого ООО - "получение прибыли"

и поэтому Алексей написал мне
Алексей. писал(а):
Я ужу тебе десятый раз говорю, таких дебилов как ты я на работу не возьму.

подразумевая что ему нужны не такие дебилы как я, а просто другие дебилы!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 20:44 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
ALEGYR писал(а):
Через месяца 3 ты просто узнаешь, что тебя приглашали не для того чтобы ты работал и зарабатывал,, а для того чтобы ты разгреб скопившийся завал невыгодных для мастеров ремонтов...
Если ты мастер, ты поймёшь это максимум через неделю, если лох - диагноз..
Что, вместо этого мозги людям неделю выносить надо?



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 21:15 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:06
Наличности на руках:
1,972.45

Сообщения: 1153
Откуда: Belarus
Sergej писал(а):
Что, вместо этого мозги людям неделю выносить надо?

Да просто хочется повыносить, а работать - НЕТ



_________________
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 22:38 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
Edn писал(а):
А если я говорю ты, то это значит или я с этим человеком знаком малость поосновательней или к этому человеку у меня уважения ноль без палочки.

Не соглашусь. Я например, если к человеку(незнакомому) на "ты" обращаюсь, то это вовсе не значит, что я его не уважаю. Все мы в детстве, выходя во двор и знакомясь
с кем нибудь обращались друг к другу на "ты". И это не от бескультурья вовсе. Это - непосредственность. То есть, чтобы общаться, никакие средства(прокладки) не нужны были.
И только потом нам всем навязали это "вы", якобы так культурно. На Руси между прочим простой мужик даже к царю на "ты" обращался, а на "вы" к чужаку, врагу (ворогу).
Не удивлюсь, если это "ВЫ" нам гейропой навязано.



_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 23:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:06
Наличности на руках:
1,972.45

Сообщения: 1153
Откуда: Belarus
jawdead (Севастьянов Павел) писал(а):
Не удивлюсь, если это "ВЫ" нам гейропой навязано.

В те времена еще гейропы не было. Но пришло к нам действительно с европы во время Петра 1. Но мы то вкладываем в Вы тот смысл, который нам привили родители при воспитании или как ?



_________________
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 02:05 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,746.44

Сообщения: 1535
Откуда: Санкт-Петербург
У нас за обращение к клиенту на "Ты" мастера облегчали баланс зарплаты на полрубля...


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 08:16 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Sergej писал(а):
Если ты мастер, ты поймёшь это максимум через неделю, если лох - диагноз..
Если человек мастер, то он уже по объявлению понимает что на работу приглашают лоха!
А если на этом форуме лохов нет, и все мастера (ведь тут просто так не зарегистрируешься), то непонятно зачем тут размешать объявления для лохов?
Edn писал(а):
Да просто хочется повыносить, а работать - НЕТ
А ты-то что так переживаешь?! Ведь судя по твоему объявлению
Edn писал(а):
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается

у тебя-то ведь нечего выносить!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 11:04 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:06
Наличности на руках:
1,972.45

Сообщения: 1153
Откуда: Belarus
Ндаа, Алексей прав. ТЕБЕ уже ничто не поможет.
---------- Добавлено спустя 14 минут 3 секунды: ----------
ALEGYR писал(а):
Если человек мастер, то он уже по объявлению понимает

Ну так раз ТЫ просишь помощи в определении, то ТЫ ни разу не мастер по твоим же словам



_________________
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 11:33 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
344.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Я тогда подумал что если бы он каждый месяц своему мастеру по новой тачке подарил, то за год всех мастеров бы удовлетворил, и они бы горы свернули, а его носили носили бы на руках.

Еще одна эпическая глупость.
К сожалению, но устроено все как раз таки в точности до наоборот.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 17:47 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Edn писал(а):
Ну так раз ТЫ просишь помощи в определении, то ТЫ ни разу не мастер по твоим же словам

Так я знаю, что я не мастер по ремонту ноутбуков, а инженер электронщик!
Size писал(а):
Еще одна эпическая глупость.

Ну какая-же это эпическая глупость?! Это суровая правда жизни в условиях недо развитого капитализма!
У Львовича в то время работало около 10 мастеров, и в среднем они зарабатывали по 500$ в месяц, работая на сделке в 20%. Если с каждого мастера Львович имел 2 000$ в месяц, то с 10 мастеров было 20 000!
Ну и где тут глупость, если и сейчас за 10 000$ можно купить новый, и вполне приличный автомобиль?
Size писал(а):
К сожалению, но устроено все как раз таки в точности до наоборот.

К сожалению, как это было устроено, я знаю по своей трудовой книжке, и по справке о моей зарплате из пенсионного фонда, которая необходима для начисления пенсии!
Когда я оформлял пенсию в 2017 году, мне в пенсионном фонде четко сказали - "Чтобы пенсия у вас была повыше, вам надо съездить в ваше НИИ, и взять справку о зарплате о любых подряд 5 годах работы. А то если брать зарплату после 90-го года, у вас тут копейки получаются!"
Ну а из своей трудовой книжки, я узнал, что у Львовича я оказывается отработал не 10 лет, а всего 3!!! И начиная с 2000-го года, и до устройства в СУПЕРНОВУ, я все время работал электриком на стройках Москвы, сменив за это время несколько мест работы, все время увольняясь по собственному желанию!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 12:24 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
ALEGYR писал(а):
Вот и я об этом! Я не писал о твоем регистраторе, а ты почему-то написал что в нем ах 3 страницы схемы! Показал бы мне схему ноутбука, я бы тогда сказал что она круче, чем в моих мануалах, и даже круче чем схема лампового цветного телевизора!

Нет никакого желания отвечать на этот напыщенный бред. Извиняюсь за выражение.
А учить молодежь манерам общения должно старшее поколение, а не наоборот. Конечно же бывают случаи, что представитель более старшего поколения - это колхозник, может даже лапотник или троглодит, тогда да, желательно подтянуться хотя бы до уровня молодежи.:)


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 18:57 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
GA-8i915 писал(а):
А учить молодежь манерам общения должно старшее поколение, а не наоборот.

Друг мой, манерам учат девочек! А тут вроде малючуковый коллектив, и в нем иногда проскакивают упрощенные обращения друг к другу, от которых мальчики не краснеют!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:26 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
ALEGYR писал(а):
Друг мой, манерам учат девочек!

Я так полагаю, что с Вами лучше общаться приводя конкретные примеры иначе можете просто толковать использования слов в другом контексте. Манерам общения учат не только девочек, а и мальчиков, мужчин и женщин.
Вот пример из книги по психологии
Цитата:
Психология общения и межличностных отношений
Ильин Евгений Павлович
3.3. Манеры (стили) общения
3.3. Манеры (стили) общения

Манера общения имеет большое значение для его эффективности. Тон обращения (спокойный, властный, вкрадчивый, взволнованный и т. п.), поведение (сдержанность, беспокойство, неуверенность, скованность мимики и движений и т. п.), даже расстояние между общающимися могут многое сказать о характере общения. Например, выявлено, что между общающимися могут быть четыре дистанции: интимная, личная, социальная и публичная.


Другой пример:
Цитата:
Манера — для человека приемы, образ и способ действий; обыкновение, привычка.

Во втором примере написано, что манера - для человека..., а не для девочки.
Или Вы будете спорить с вики и с Ильиным?:)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 21:37 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 16:05
Наличности на руках:
113.01

Сообщения: 89
Откуда: Киев
судя по изложению потока бессмысленного сознания кажется что это и не электронщик да и не дядька в возрасте а просто какой то молодой необразованный человек.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 22:41 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
GA-8i915 писал(а):
Я так полагаю, что с Вами лучше общаться приводя конкретные примеры иначе можете просто толковать использования слов в другом контексте. Манерам общения учат не только девочек, а и мальчиков, мужчин и женщин.
Вот пример из книги по психологии

Хорошие примеры!
Жалко только что ты эти примеры не привел раньше, когда читал сообщения
Алексей. писал(а):
ALEGYR , ты ДЕБИЛ?????

или
Алексей. писал(а):
Я ужу тебе десятый раз говорю, таких дебилов как ты я на работу не возьму.

В них молодой человек, не только обращается к старшему по возрасту на ты, но и довольно свободно использует далеко нелестные эпитеты в его сторону, которые тебе, как городскому интеллигенту должны были резать слух!

GA-8i915 писал(а):
Во втором примере написано, что манера - для человека..., а не для девочки.
Или Вы будете спорить с вики и с Ильиным?:)

А о чем спорить, что девочка не человек? Так он вроде бы этого не говорил! Это ты почему-то решил что его примеры написаны не для девочек!


hobot1985 писал(а):
судя по изложению потока бессмысленного сознания кажется что это и не электронщик да и не дядька в возрасте а просто какой то молодой необразованный человек.

Я тоже так думаю!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 01:58 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
ALEGYR писал(а):
человек, не только обращается к старшему по возрасту на ты
Возраст - это ещё не Ваши способности...
Осмелюсь заметить, что в этой теме один московский пенсионер
ALEGYR писал(а):
Когда я оформлял пенсию в 2017 году
растопырив мизинцы, подработку себе ищет - а Алексей. русским по белому ему отказал.
Не наоборот. :a_g_a:



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 03:27 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Sergej писал(а):
Возраст - это ещё не Ваши способности...

Так и иностранное гражданство тоже!
Sergej писал(а):
Осмелюсь заметить, что в этой теме один московский пенсионер

И один житель Ганновера!
Sergej писал(а):
растопырив мизинцы, подработку себе ищет - а Алексей. русским по белому ему отказал.
Не наоборот.

Так я еще к нему не обращался, чтобы он мне русским по белому в чем-то отказал! Я только написал что не отказался бы от дополнительной подработки, а он почему-то испугался этого.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 06:45 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:44
Наличности на руках:
1,524.71

Сообщения: 734
Откуда: Калуга
Кхм...
Я б также не при каких обстоятельствах не взял на работу человека с таким самомнением!
А зачем создавать себе проблемы?
Поэтому, я Алексея прекрасно понимаю!


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 09:36 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:59
Наличности на руках:
85.06

Сообщения: 5
Откуда: Москва
Заблокирован
Serge_L писал(а):
Я б также не при каких обстоятельствах не взял на работу человека с таким самомнением!
А зачем создавать себе проблемы?

Молодец! Соображаешь, что породистый жеребец не для твоей конюшни!!!
Serge_L писал(а):
Поэтому, я Алексея прекрасно понимаю!

Я тоже его понимаю. Столько сил прилагать к самопиару, а приличные мастера в очередь к нему на работу не стоят.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 09:54 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:44
Наличности на руках:
1,524.71

Сообщения: 734
Откуда: Калуга
Резвись, жеребец, резвись))
Когда всё в жизни на пол-шестого, только и остаётся, что самопиариться в интернете!))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 10:24 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 15:06
Наличности на руках:
1,972.45

Сообщения: 1153
Откуда: Belarus
Прекращайте кормить тролля и тема сама умрет



_________________
Куплю ум, мозг не предлагать - не приживается
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:49 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:58
Наличности на руках:
106.18

Сообщения: 335
Откуда: 2:5020
Edn писал(а):
Прекращайте кормить тролля и тема сама умрет

всплывёт в другом месте... эта субстанция не тонет...



_________________
- Йцукен?
- Фывапрол!!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 16:04 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 01:06
Наличности на руках:
662.42

Сообщения: 606
Откуда: Nikopol
merlin писал(а):
всплывёт в другом месте... эта субстанция не тонет...

В другом месте тоже кормить не будем, пусть плавает в гордом одиночестве.:)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите определиться c выбором работы!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 16:56 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27
Наличности на руках:
3,511.28

Сообщения: 1927
Откуда: Hannover
ALEGYR писал(а):
Так и иностранное гражданство тоже!
Очевидно, сказать больше нечего, коли дошло до..
"В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело"(с)"



_________________
Всё очень просто - если знаешь как...
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. lenova (IdeaPad Y510) помогите определиться с заменой видика

в форуме Lenovo IBM

maluh00

2

1660

18 сен 2014, 10:37

maluh00 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. acer (acer) Помогите определиться

в форуме Acer & eMachines

andreyasb

8

2198

29 апр 2015, 10:38

MSF113 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Помогите определиться в выборе вакуумного пинцета.

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

FearCult

0

1346

08 апр 2016, 12:00

FearCult Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. asrock x79 extreme9 помогите определиться с конденсаторами

в форуме ASRock

GrGosha

4

1193

28 фев 2021, 06:40

GrGosha Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Samsung NP355V5C-S0Mru (QMLE4 D08W8 LA-8863P Rev: 2.0 ) помогите определиться с прошивкой BIOS P07ABF

в форуме Samsung

eustatos

11

2091

23 авг 2022, 04:32

eustatos Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: