Текущее время: 13 июн 2026, 01:14
rem.team nbzip nbzip stencil

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2025, 20:30 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 авг 2024, 00:45
Наличности на руках:
189.37

Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург
для чего нужна наличность?для чего нужна наличность?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2025, 23:11 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:42
Наличности на руках:
127.49

Сообщения: 260
Откуда: Москва
Чтоб забористые вещества покупать, очевидно же...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2025, 01:05 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:13
Наличности на руках:
2,168.61

Сообщения: 2260
Откуда: 161
Ну раз ненужна дай мне.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2025, 15:44 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 авг 2024, 00:45
Наличности на руках:
189.37

Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург
invisible86 писал(а):
Чтоб забористые вещества покупать, очевидно же...

Смотря на то, сколько ее у вас осталось, так и есть.
Заметил поразительное сходство баллов с наличными. ну наверное это просто сошлось так и на самом деле это реал доллары, и их можно вывести.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2025, 19:48 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 11:22
Наличности на руках:
991.15

Сообщения: 4793
Откуда: оттуда)
Mangostax
вы как их выведите,сами они точно не выйдут,оставьте в укромном месте,скажите чтобы сидели тихо и ждали эвакуации, и сообщите тут,за ними приедут взрослые дяди ))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2025, 23:19 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
604.15

Сообщения: 2139
Откуда: Москва
Через меня есть вывод, перекидываете на мой баланс и пишете в личку


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2025, 12:06 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:56
Наличности на руках:
1.00

Сообщения: 17
Откуда: Vyksa
Можно и поделиться просто



_________________
Тут были МЫ!
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2025, 12:25 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 13:35
Наличности на руках:
2.04

Сообщения: 102
Откуда: Калининград
Эх, весна, сколько людей ты пробуждаешь на подобные размышления


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2025, 19:38 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2022, 07:41
Наличности на руках:
12.00

Сообщения: 24
Откуда: Балаково
Vitunar писал(а):
Эх, весна, сколько людей ты пробуждаешь на подобные размышления

Причем тут весна? Под аватаром Зарегистрирован: 21 авг 2024, 00:45 Наличности на руках: 167.34$ Спрашивается что такое 167.34$, для чего они нужны, можно ли "обналичить". Автор догадался, что так обозвали баллы.
Так вот куда деть это счастье:
Стоимость скачивания вложения 10.00 Баллов
Стоимость предупреждения 8.00 Баллов
или кому-то подарить скольконежалко
Но можно и заработать
Баллов за вложение в новом сообщении 5.00 Баллов
Баллов за каждое новое вложение 1.00 Баллов


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2025, 19:55 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 авг 2024, 00:45
Наличности на руках:
189.37

Сообщения: 71
Откуда: Екатеринбург
den2 писал(а):
вы как их выведите,сами они точно не выйдут,оставьте в укромном месте,скажите чтобы сидели тихо и ждали эвакуации, и сообщите тут,за ними приедут взрослые дяди ))

база


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2025, 21:13 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 04:43
Наличности на руках:
2,792.61

Сообщения: 2017
Откуда: Moscow
invisible86 писал(а):
Чтоб забористые вещества покупать, очевидно же...
:-) Я сначала немного не правильно понял про какую наличность идет речь. Понятное дело поржал. Терь ясно. Нуждающимся могу помочь, скину немного форум_баксов.
В личку пишите.
---------- Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд: ----------
invisible86
Дима, давай тебе скину несколько сотен. Шо то ты вооще по нулям. У Санька вродь есть немного. Хотя и ему закину.
Закинул немного. Юзайте на здоровье . Терь у вас почти поравну. :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2025, 21:34 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 20:38
Наличности на руках:
604.15

Сообщения: 2139
Откуда: Москва
Ecomp писал(а):
Автор догадался

А если прочитать первый же раздел форума, это который обозначен "обязателен к прочтению для ВСЕХ", то ещё и не такие удивительные вещи можно узнать
---------- Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд: ----------
vzrivpaket
Завтра обналичим в алёше и графине) пасиб - хотя мне и так хватало


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2025, 06:52 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2022, 07:41
Наличности на руках:
12.00

Сообщения: 24
Откуда: Балаково
sasha_m писал(а):
А если прочитать первый же раздел форума, это который обозначен "обязателен к прочтению для ВСЕХ"

Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать *СОГЛАСЕН*.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2025, 12:25 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 13:35
Наличности на руках:
2.04

Сообщения: 102
Откуда: Калининград
Ecomp писал(а):
Причем тут весна?

Потому что есть тут личности, что периодически начинают выплескивать свой поток сознания, пытаясь то вибрацией чипы чинить, то со своей чуйкой разговаривать

Да, я уже понял, что он про баллы, спасибо)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: для чего нужна наличность?
СообщениеДобавлено: 24 апр 2025, 13:42 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 10:54
Наличности на руках:
128.00

Сообщения: 23
Откуда: Новоуральск
Ecomp писал(а):
Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее открытие. Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать *СОГЛАСЕН*.

Верно подмечено )))


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: