Текущее время: 08 сен 2024, 05:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: бан акка на лохито
СообщениеДобавлено: 07 июн 2024, 13:11 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:42
Наличности на руках:
19.29

Сообщения: 127
Откуда: Москва
Позавчера забанили акк типа навсегда за нарушение каких то там правил. Перед этим какой то тип сделал заказ на лбп с лохито доставкой, я его отменил ибо во-первых меня крайне бесят неадекваты, которые перед заказом не в состоянии написать и спросить всё ли ок, не в запое ли я или в командировке, готов ли я отправить и т.д., во-вторых у меня в каждом объявлении написано русским по-белому "не заказывать не связавшись и отправка только по предоплате". В общем заказ я отменил, после этого мне писали ещё пара человек, а потом захожу я в приложуху и увидел что мой аккаунт заблокирован навсегда. При этом объявления по-прежнему висят, профиль виден, вчера даже человек позвонил и купил матрицу )))) В поддержку написал ещё позавчера, но пока ответа нет. Скорее всего тип которуму я отменил заказ нажаловался, но тогда накуя вообще возможность отменить заказ нужна?

Собственно вопрос: у кого блочили аккаунты и удавалось ли потом восстановить? Аккаунту 10 лет, отзывы отличные, жалко цуко


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: бан акка на лохито
СообщениеДобавлено: 07 июн 2024, 13:54 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2024, 14:05
Наличности на руках:
33.05

Сообщения: 48
включи логику. если прежде чем что-то купить, с тобой надо предварительно общаться и тем более покупка только по предоплате, у тебя должна быть отключена авито-доставка.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: бан акка на лохито
СообщениеДобавлено: 07 июн 2024, 14:20 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,758.46

Сообщения: 1551
Откуда: Санкт-Петербург
invisible86

Через публикацию на весь мир на каком-нибудь развлекательном сайте, но это не всегда работает


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: бан акка на лохито
СообщениеДобавлено: 07 июн 2024, 17:51 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:42
Наличности на руках:
19.29

Сообщения: 127
Откуда: Москва
Да, я видал темки на Пикабу, видимо придется делать тоже самое.
По поводу доставки не согласен, мне в голову не придет заказать что либо на авито не уточнив наличие и все остальное. Как и любому нормальному человеку думаю. Это ж не озон все таки, тут продавцы в большОй части частники у которых помимо торговли на лохито дела есть.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: бан акка на лохито
СообщениеДобавлено: 07 июн 2024, 22:24 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 00:07
Наличности на руках:
1,758.46

Сообщения: 1551
Откуда: Санкт-Петербург
Целенаправленный слив, акк посещаемый, наполненный, отзывы хорошие, но ведь надо же продвигать молодые акки с непойми какой репутацией и сомнительным содержанием.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд: ----------
Взрослые работают по старинке, им всякие каталоги не нужны, у них более ходовой инструмент есть, который вне конкуренции всяким платформам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: бан акка на лохито
СообщениеДобавлено: 12 июл 2024, 10:59 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 июл 2024, 12:37
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: Барнаул
Был случай, расхламлял купленный гараж и выставил на продажу фильмоскоп, описание заполнил максимально подробно и видео инструкцию приложил. Нашелся чудак который тысячу вопросов задал про железку. По итогу мой акк заблокировали якобы за хамское поведение ссылаясь на мое сообщение "Читайте описание, там всё подробно расписано". Жалко аккаунт, ни одного отрицательного отзыва, одни пятерки.. Теперь раскручиваю аккаунт супруги, занимаюсь сборками акб на 18650 и немного ремонтирую ноутбуки


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: бан акка на лохито
СообщениеДобавлено: 12 июл 2024, 17:20 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 июн 2024, 17:08
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 3
Откуда: Krasnodar
Не блочили, но бился с Лохито за отзывы. Чел написал что ехал ко мне не пойми откуда, посмотрел сам не знает что, а это не то что было в объявлении, ну и выставил неуд оценку. Писал в службу поддержки со словами " так оно же ничего не купило! так какой может быть отзыв?" В общем его оценку удалили.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: бан акка на лохито
СообщениеДобавлено: 12 июл 2024, 20:37 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:13
Наличности на руках:
1,304.38

Сообщения: 1642
Откуда: 161
Если в объявлении кнопка "купить с доставкой" активна то покупателю не обязательно оговаривать что либо с продавцом, он просто может ее нажать а продавец (по правилам авито) обязан товар отправить.
Покупатель так и сделал а после отказа продавана он пожаловаться на банальный скам.
Как советовали выше просто отключить доставку в настройках а о доставке договариваться в сообщениях.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: бан акка на лохито
СообщениеДобавлено: 12 июл 2024, 22:36 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:42
Наличности на руках:
19.29

Сообщения: 127
Откуда: Москва
Короче. В итоге меня разблочили, я хотел уже по совету Size статейку пилить, но в итоге я так заипали их по почте что мне восстановили доступ и пожелали удачи ) Кстати ни разу не слышал чтоб после бана "навсегда" восстанавливали акк тупо после переписки, я наверное первый :-)


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. M3800 (lf-9941) Заставить заряжаться от разъема акка

в форуме Dell

JST

2

758

10 мар 2020, 18:09

himikat56 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: