Текущее время: 16 июн 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 12 из 31 [ Сообщений: 921 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:17 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
BMA писал(а):
. Причины не светить имя бывают разные - подумай :-):


они могут быть банальные
бабла должен, недовольные клиенты или боязнь налоговой

все три нормальному ремонтнику не должны мешать



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:20 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
voronn86 писал(а):
Size писал(а):
Давайте жаловаться

Давайте давайте! Это единственное, что у вас хорошо получается делать. Только я вас расстрою: контент на канале на 100% авторский, принципов ютуб-сообщества не нарушает, так что можете хоть обжаловаться.

Только не нужно об авторском контенте. Схемы собственные или может boardview знаешь где еще есть в таком ассортименте кроме влаба? Или дампы все есть?
Правда изначально на твоей стороне, ведь даже если и материалы в видео с форума, то они были в общем доступе и не было просьб о нераспространении.
Ты же адекватный парень, как минимум должен понимать последствия твоих действий, говоришь что нужно помогать и распространять инфу для тех к в ней нуждается, но после твоих постов те кто производит и сливает это все в общий доступ в следующий раз перед тем как это сделать, ... подумают стоит ли.
Что в принципе уже неоднократно "звучало" в теме.



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:22 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
FatalError писал(а):
Только не нужно об авторском контенте.


да, один дебил тоже мне жалобу писал, чтоб я удалил "его" сообщения и схемы ноутбуков с форума
типа он их выложил, как правообладатель :-):



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:24 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
Maxim Skridonenko писал(а):
все три нормальному ремонтнику не должны мешать

...а как же "заговорщики", ти шо кiна не бачив или тему Черномора не читал :-)



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:28 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
344.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
voronn86
Умник фигов. Ты с вендорами общался? У тебя схемы там показаны



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:29 
Не участник АСЦ
Не участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 00:50
Наличности на руках:
4.58

Сообщения: 946
Откуда: Odessa
Size писал(а):
voronn86
Умник фигов. Ты с вендорами общался? У тебя схемы там показаны


у него они там недолго светятся
это не страшно



_________________
шаман соседнего аула
все для ремонта
ремонт ноутбуков в Одессе
продажа расходных материалов
продажа нужного и полезного !
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:32 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
Maxim Skridonenko писал(а):
аватары с чебурашками вместо лиц и называть друг друга по погонялову с форума, а не по имени ?

А как теперь имя то сменить, что то не пойму. Может подскажете?)))
Тьфу, блин, затупил опять под вечер :-) Написано же всё. :hi_hi_hi:


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Последний раз редактировалось jawdead (Севастьянов Павел) 26 мар 2017, 01:34, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:33 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
Предлагаю всем глубоко вдохнуть, выдохнуть, посмотреть ITOinfoo и вы поймете что он (PC Expert) благое дело делает.... :-)
Его фирменное - "ребятки-котятки"....... заставляет почувствовать себя каким-то дебилом, с котором так мягко, аккуратно пытается выйти на контакт заботливый доктор ;;-)))



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:36 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
:-) ;;-)))
FatalError писал(а):
Его фирменное - "ребятки-котятки"....... заставляет почувствовать себя каким-то дебилом

Так он для дебилов и снимает, типа меня



_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:37 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1630
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Maxim Skridonenko
Потому что включается стереотипность, инерционная тяжелая хрень быдлонаследия + отпечаток выжженное клеймо в башке от пропаганды современных СМИ. Ты сам посмотри, сколько тут придури, а теперь только представь на секунду что это шизоидно-местечковое, не образованное быдломесиво думает измышляет каждое себе. Комменты почитай на любом соц. проекте. Это же пздц товарищи! Глупость человеческая шире вселенной, не знает границ. Вот потому нужно, и правильно, сидеть под безликим, эмоционально незаряженным ником.
Хотя в принципе, с точки зрения внутреннего ЭГО, глубоко и далеко пох. кто и что думает. Комплексов в принципе нет. Есть ноготь, которого многие не стоят, кто бы там что не говорил про ЧСВ и прочую хрень по Кастанеде и иным не умным книжкам. Каждый сам выбирает кем ему быть в этой жизни, валенки чистить по чьим то шаблонам в ютубах или мыслить свободно, с огромными и даже не возможными в физике допусками. Смотреть на мир через щель невежества, все более глубоко закупоривая свой кругозор иллюзией "технологий" или обратиться к настоящим чистым знаниям, на добывание которых ушли жизни и годы исследований и которые кстати никто не особо скрывает. Нужно только ДУМАТЬ, а эта роскошь сожалению не всякому дана.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 01:57 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
KcapDac писал(а):
уж полночь близится, а Германа всё нет


Да, забыл предупредить, что мой вечер начинается сразу после рабочего дня, который закончился в 22.00 по Москве. Пока добрался, пока то да се.

Итак. Пожалуй, начнем наше представление, согласно анонсу. Тему я решил выбрать актуальную и для тех, кто хочет экономить на ремонте (регионы), и для тех, у кого достаточно большой поток работы (нужно экономить время на диагностике). И тема эта - Discret to UMA Video переделка.

Итак, для чего она нужна. Это и удешевление ремонта (видак может стоить достаточно дорого), и ускорение ремонта (видака может вовсе не быть в продаже), и упрощение диагностики (проще же отключить дискрет и убедится, что ошибок в работе более нет).

На данный момент массово используется 2 способа такой переделки:

1. Отключение питания видеочипа, изменение уровня линий подтяжки PCIe, прошивка EFI от UMA варианта платформы, и так далее - в общем любой способ, заставляющий платформу не получать ID устройства по PCIe в момент инициализации платформы.

2. Измение ID board на вариант, подразумевающий состав платформы в комплектации UMA.

Оба способа имеют большое количество недостатков. У платформы может не быть варианта UMA вообще. Платформа может уходить в ступор при несанкционированном изменении конфигурации (вроде снятия питания с кристалла) и так далее. Вариантов глюков тьма.

Теперь переходим к самому вкусному. На Intel платформах конфигурацию устройств при старте задает ME. Отсюда следует простой вывод. Достаточно изменить в родном дампе эту конфигурацию (отключить PCIe канал, на котором сидит видеочип, дабы платформа и не пыталась искать на нем какие либо устройства) - и мы получим чистую UMA без каких либо последствий. Кстати, это касается не только видеочипа - так же можно отключить вообще любое устройство на PCIe (кардридер, звук, USB3 и так далее).
У этого способа сплошные плюсы - обновления дампа с саппорта юзером в 95% случаев ME регион не затрагивают, поэтому опасности "возврата по гарантии" не несут. Платформа не подозревает о том, что в ее составе есть дискретное видео с момента инициализации - поэтому глюки, связанные с попытками переключения ОСи на предполагаемый "дискрет", тоже отсутствуют.
Сама по себе процедура примитивна донельзя. Сливаем дамп, открываем любым редактором, правим несколько значений, сохраняем, заливаем обратно - профит. Всех дел на 20-30 минут. Способ проверенный, работающий на абсолютно любой Intel платформе (да-да, на Apple тоже).

А теперь "раскрытие тайны фокуса". Следите за руками внимательно. :) Одной строчкой текста выше я поделился с мастерами ценной информацией, позволяющей значительно сократить время на диагностику, удешевить стоимости "бюджетных" ремонтов и так далее. Без каких либо утаек, недосказаний и прочей воды. В абсолютно открытом виде. Лично я пользуюсь этим способом пару лет, и знаю как минимум еще пяток человек, отметившихся в этой теме, которые пользуются им тоже. Некоторые пришли к этому способу сами, некоторые с такой вот "подачи". Именно таким образом происходит обмен информацией между специалистами. Дальнейшее разжевывание информации специалистам не требуется. Достаточно именно такой подачи. Дальше специалист сделает все сам, потому что ценит и свое, и чужое время.

Но что-же делать тем "начинающим", для которых такой метод обмена информацией - филькина грамота. Это только на словах - обо всем можно прочитать в интернете и посмотреть на ютубе. А в реальности, для применения знаний, надо иметь те самые "базовые знания", которыми "так хвастаются зажравшиеся старички". А для "новичков" это кто-то должен разжевать до состояния манной каши и скормить с ложечки. Итак, переходим ко второй части.

Взаимопомощь между людьми, на которую так напирают "новички". Что под этим понимается? Как мы увидели выше - взаимопомощь есть. Чего же тогда они хотят. А хотят они красивых картинок, на которых будет нарисовано подробно, какие значения и где надо изменить. Но вот беда - "старичкам" эти картинки не нужны, и они их не делают. А тем, кто типа "делится информацией с пользователями" - обычно самим не хватает базовых знаний для создания таких картинок или видосиков. Замкнутый круг? - Нет.
Решение есть. Это та самая взаимопомощь, на которую так усиленно напирают "начинающие". Например, я могу составить такую подробную, разжеванную инструкцию. Но это требует свободного времени. Те крохи времени, которые у меня есть - я предпочитаю обычно тратить на своих близких. Но взаимопомощь - общий спаситель. Итак. Для составления полной и подробной инструкции мне нужно примерно 5-7 дней времени. Прикинуть объем информации, составить план, накидать примерные дополнения и уточнения, нарезать материал. Для того, чтобы у меня появилось это время - нужно всего ничего. Неделя моего рабочего времени стоит в среднем 200000 (двести тысяч рублей). Иногда больше, иногда меньше - но в среднем это так. Вот так выглядит взаимопомощь - сообщество новичков дарит мне (или любому другому специалисту, который обладает необходимыми базовыми знаниями) неделю свободного времени, а я трачу эту неделю на помощь сообществу. Сплошная справедливость и равенство. Никакой дискриминации.
Есть еще один вариант получения такой инструкции - равноценный обмен. То есть любой из "начинающих" может предложить обменять решение на свое, равноценное. Это тоже вид взаимопомощи.

Еще раз уточню - это предложение не коммерческое. Все основано на взаимовыручке. Сообщество может потом распоряжаться полученной инструкцией по своему усмотрению - сделать по ней видео, выложить для всех (без малейших упреков с любой стороны). Это честный обмен для всех, в отличии от "разовых предложений оплатить труды за материал, как у некоторых). Сама по себе информация - совершенно бесплатная, работа по ее составлению - тоже бесплатная. Все на полном альтруизме. Вот такая фигня, малята.


Теперь еще один подарок мастерам. Многие сталкивались с Haswell и иже с ними, распаянными на плате. Дохнут эти процы часто, и перед заменой надо убедится, что проблема действительно в проце. Многие задавались вопросом, как проверить паянный процессор. А очень легко. Причем даже по узлам. Внимание, еще один фокус. Обратите внимание на выделенные области.
Изображение

Видели их все. Некоторые считают, что это исключительно интерфейсы "внутреннего тестирования". Часть их них - да. Но большая часть "звонится" на обратную сторону. Достаточно взять мультик, любую "борду" с таким процом и зарисовать сигналы, выходящие на эти точки. Любой, кто это сделает - сразу увидит и поймет, как проверить процессор (и видеоядро) в течении 5 минут. Способу этому тоже очень много времени - и он абсолютно проверенный.


Итак, подведем итоги. Жду предложений по помощи друг другу от любого, кому это интересно - в эту тему, в личку, да хоть бумажной почтой. Если реальных предложений по помощи не поступит - буду обоснованно и доказано считать, что все, кто желает получать советы и помощь - беспардонные халявщики, думающие только о себе, и прикрывающиеся красивыми словами. И что слова "о взаимодействии во благо общего развития" в комментах - просто пустой треп от неучей.

Конечно, я сильно надеюсь, что "начинающим" и самим под силу решить эту задачу. Но что-то мне подсказывает, что массовый разум "десятков тысяч образованных подписчиков-телепузиков" все таки уступает одной голове инженера средней руки. А посему вопли о "зажравшихся умниках на форуме" будут еще громче и горестнее.


Последний раз редактировалось Hits 26 мар 2017, 02:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:13 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
Предлагаю скинуться ста новичкам по две тысячи. Почему сто человек по две? Потому что для новичка деньги эти не сильно большие, но и не особо маленькие(для меня по крайней мере в данный момент) Вот только как это всё реализовать?



_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:18 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1630
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Да, это сильно должен признать. :-)
Отлично подано, грамотно расставлено и сервировано. Только кушайте. :hi_hi_hi:
Прям учусь подаче, прям учусь. Молодец.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:27 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
Hits
Спасибо за информацию! Буду искать, что это за конфигурации и как их изменить, и как вообще МЕ устроен. Сложно это всё, без базовых знаний. Придётся идти от частного к общему.



_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:31 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:43
Наличности на руках:
16.16

Сообщения: 211
Откуда: Донецк
jawdead писал(а):
Hits
Спасибо за информацию! Буду искать, что это за конфигурации и как их изменить, и как вообще МЕ устроен. Сложно это всё, без базовых знаний. Придётся идти от частного к общему.

Да, серьезно автор к вопросу подошел. И вкусностями накормил. За такое как по мне и по пятере скинуться группой из сорока человек не грех!) Если чего я в доле)
---------- Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: ----------
Hits писал(а):
И что слова "о взаимодействии во благо общего развития" в комментах - просто пустой треп от неучей.

Ни коем образом не соглашусь, за знания всегда, в той или иной мере придется рассчитаться - будь то время, деньги и др.



_________________
Полная диагностика по телефону, с учетом стоимости ремонта и запчастей.
Замена BGA компонентов на дому.
Любой ремонт техники одним взглядом и без разборки.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:36 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
Так и я не проч, наковыряю как нибудь :-):



_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:40 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:22
Наличности на руках:
1,022.55

Сообщения: 456
Откуда: Москва
Заблокирован
Слав, чего людей пугаешь? от цифры и мысли в 200к за неделю у народа башку оторвет :-)
А так то да, посыл верный... А за применение тест-поинтов хасвеллов мог бы и не говорить)) хотя многим это все равно малоинформативно будет итак... :-):


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:42 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 13:43
Наличности на руках:
16.16

Сообщения: 211
Откуда: Донецк
НО НЕ В ОТКРЫТУЮ! И не готовыми решениями. Этим мы обесцениваем свою работу, труд и опыт полученный годами. Мне самому на этом форуме помогли лично всего два раза и то натолкнув на правильные мысли, за что и благодарен отдельным мастерам. (Опять таки я не беру в учет, то что уже сто раз разжёвано и на блюдечке выложено. Да, это помогает, но мало учит. ИМХО.



_________________
Полная диагностика по телефону, с учетом стоимости ремонта и запчастей.
Замена BGA компонентов на дому.
Любой ремонт техники одним взглядом и без разборки.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:44 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
344.90

Сообщения: 1268
Откуда: Екатеринбург
Hits
Шикарно... Только к Вам они не прислушаются. Слушатели должны быть достойны внимания оратора. А это не про них. Они будут скулить дальше.

Этот ворон эксперт монетизирует информацию с форума выкладывая ее на том же ютубе. А это нарушение правил форума насколько я знаю. Я думаю массовые жалобы должны решить вопрос.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:48 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
Size писал(а):
Этот ворон эксперт монетизирует информацию с форума выкладывая ее на том же ютубе.

Человек просто рекламирует свой СЦ, ну и пусть, жалко что ли?



_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:50 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
Думаю если Hits укажет WebMoney кошелек, его стартап соберет к утру сумму раза в 3 больше запрошенной...
Потом еще 2 недели будет отрабатывать :-)



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:51 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:06
Наличности на руках:
40.02

Сообщения: 20
Откуда: Minsk
Слава прав.
Этих сведений более чем достаточно для самостоятельной реализации.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:52 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 00:57
Наличности на руках:
1,417.20

Сообщения: 1287
Откуда: Буденновск
jawdead писал(а):
скинуться ста новичкам по две тысячи


А не лучше что-нибудь проверить и выяснить и поделиться информацией ?

У меня давно была идея типа есть тех задание для новичков выполнил получи плюшку
Сделал еще получил к плюшке варенья .
Мастера в основном заняты и время их дорогое 200тр.
А у новичков оно дешевле и мозги свежие.



_________________
во всём виноват маленький электрон
Ремонт Ноутбуков Планшетов в городе Буденновск
+7-962.404-17,02
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:55 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 05:25
Наличности на руках:
0.00

Сообщения: 0
Откуда: ua
Hits писал(а):
отключить PCIe канал, на котором сидит видеочип

Вы это не о "Flash Image Tool" ?
Descriptor Region
- PCH Straps
-PCH Srap 9 (в пятой серии)
Просто ответьте))
Я когда-то теоретически обдумал такой вариант, но случая проверить (поэкспериментировать) на практике не выпало.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:55 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:43
Наличности на руках:
545.43

Сообщения: 218
Откуда: Москва
Size писал(а):
Только к Вам они не прислушаются. Слушатели должны быть достойны внимания оратора. А это не про них. Они будут скулить дальше.


Да это не важно уже. Я же вполне понятно озвучил позицию по поводу "свободного доступа к информации". Нельзя оспорить тот факт ,что информация есть, и доступ к ней свободен. Никто ничего не утаивает. ) Просто к информации впридачу надо иметь еще и голову на плечах, как бы не хотели оспорить этот факт "начинающие".

Size писал(а):
Этот ворон эксперт монетизирует информацию с форума выкладывая ее на том же ютубе. А это нарушение правил форума насколько я знаю. Я думаю массовые жалобы должны решить вопрос.


Ой, да пускай монетизирует на здоровье. Кто-то зарабатывает своей головой, кто-то на отсутствии у других своей. Это нормально. Пусть выложит решение, которое я предложил выше - так у него подписчиков в разы больше станет, тема то "горячая".
Дело в том, что вот я выше привел всего 2 примера применения головы. А на самом деле этих примеров гораздо больше. :) И каждый день появляются новые. Но почему то их принимают за утаивание и сокрытие информации. )



_________________
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:55 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
sergei21 писал(а):
А не лучше что-нибудь проверить и выяснить и поделиться информацией ?

Так конечно лучше, займусь этим непременно.



_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:57 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
sergei21 писал(а):
поделиться информацией ?

Приготовил ведёрко с попкорном :hi_hi_hi:


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:57 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 23:31
Наличности на руках:
23.03

Сообщения: 61
Откуда: Лянтор
Size писал(а):
Этот ворон эксперт монетизирует информацию с форума выкладывая ее на том же ютубе.

Нет. Я монетизирую контент отснятый, смонтированный и озвученный мной.
Size писал(а):
А это нарушение правил форума насколько я знаю.

Гуглу глубоко насрать на правила форума, какими бы они ни были.
Size писал(а):
Я думаю массовые жалобы должны решить вопрос.

Не думайте, это у вас плохо получается.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:58 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 17:43
Наличности на руках:
49.54

Сообщения: 376
Откуда: Череповец
Алексей.
Вам бы только глумиться :-)



_________________
Мой дядя самых честных грабил...)))
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Сервисы плодятся в невообразимых количествах
СообщениеДобавлено: 26 мар 2017, 02:59 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:24
Наличности на руках:
77.91

Сообщения: 870
Откуда: Odessa
Заблокирован
Hits писал(а):
Просто к информации впридачу надо иметь еще и голову на плечах, как бы не хотели оспорить этот факт "начинающие".

...Также можно иметь 38+ к подписчиков, запилить видос по сбору денег, на таком количестве всего-то по 5 рубчиков с члена в день.....
В общем предлагаю нанять Hits сразу лет на 5.
У кого есть контакты ворона, срочно звоните, пусть своих собирает, будем скидываться :-)



_________________
Только те, кто рискуют зайти слишком далеко, способны выяснить, как далеко они могут.
Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 31 [ Сообщений: 921 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конкуренция и горе сервисы...

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Size

20

6341

24 апр 2017, 12:15

arcon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сервисные центры ДНС, что за "чудо-сервисы" такие?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

34

24076

29 июн 2017, 06:17

akazevs Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. в приложении «Сервисы Google Play» произошла ошибка

в форуме Китайские телефоны

aletdin

6

1991

23 мар 2020, 16:04

harrion Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: