| Ремонт: Ноутбуков, Компьютеров https://vlab.su/ |
|
| Asus N60DP (AMD) Как переключить с видеокарты внешней на встроенную нотубук Asus https://vlab.su/viewtopic.php?f=40&t=42323 |
Страница 1 из 1 |
| help-mi [ 18 фев 2016, 00:02 ] | |
| Заголовок сообщения: | Asus N60DP (AMD) Как переключить с видеокарты внешней на встроенную нотубук Asus |
Здравствуйте уважаемые форумчата! Проблема в том что сгорела видеокарта. Что бы не менять чип видеокарты, нужно отключить ее и сделать так что бы ноутбук запускал видео с встроенного процессора. Прошу помощи, как отключить видеокарту или переключить на постоянно видеокарту на встроенную в процессоре? Так же хотелось бы схему от ноутбука Asus N60DP REV. 2.0? С уважением Денис. |
|
| KcapDac [ 18 фев 2016, 00:19 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Asus N60DP (AMD) Как переключить с видеокарты внешней на встроенную нотубук Asus |
help-mi Не получится вывести графику с северного моста т.к. все видеовыходы завязаны на дискретную графику. |
|
| Scrypt0 [ 18 фев 2016, 00:34 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Asus N60DP (AMD) Как переключить с видеокарты внешней на встроенную нотубук Asus |
Не получится переключить, как на COMPAL R33 допустим? |
|
| KcapDac [ 18 фев 2016, 00:36 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Asus N60DP (AMD) Как переключить с видеокарты внешней на встроенную нотубук Asus |
Scrypt0 перечитайте моё сообщение ещё раз. |
|
| help-mi [ 18 фев 2016, 03:28 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Asus N60DP (AMD) Как переключить с видеокарты внешней на встроенную нотубук Asus |
KcapDac писал(а): Scrypt0 перечитайте моё сообщение ещё раз. дайте пожалуйста схему на эту материнскую плату ? |
|
| KcapDac [ 18 фев 2016, 08:14 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Asus N60DP (AMD) Как переключить с видеокарты внешней на встроенную нотубук Asus [РЕШЕНО] |
Схемы нет, есть только boardview тут |
|
| ruv [ 18 фев 2016, 08:25 ] | |
| Заголовок сообщения: | Re: Asus N60DP (AMD) Как переключить с видеокарты внешней на встроенную нотубук Asus |
Scrypt0 писал(а): COMPAL R33 допустим? а бывает компал Р33? не знал
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 4 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|