Текущее время: 07 июн 2026, 02:32
rem.team nbzip nbzip stencil





 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: dell m5030 (10211-1 48.4em18.011) прижевить 4058
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 09:26 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 14:51
Наличности на руках:
15.07

Сообщения: 683
Откуда: Топки
всем привет, ноутбук изначально с дохлым мостом решил поставить 4058 (с целью экономии) в итоге по выходу нет инита,
в родном биосе заменил id чипа всё тоже, помогите с биосом люди добрые)

оба биоса в архиве

кс тоже считал там всё красивенько


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: dell m5030 (10211-1 48.4em18.011) прижевить 4058
СообщениеДобавлено: 24 дек 2019, 16:33 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
15,499.90

Сообщения: 12583
Откуда: Ульяновск
varistor писал(а):
в родном биосе заменил id

Не заменил.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: dell m5030 (10211-1 48.4em18.011) прижевить 4058
СообщениеДобавлено: 25 дек 2019, 10:00 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 14:51
Наличности на руках:
15.07

Сообщения: 683
Откуда: Топки
пардонте тупанул
вот "правильный"


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: dell m5030 (10211-1 48.4em18.011) прижевить 4058
СообщениеДобавлено: 25 дек 2019, 11:25 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
15,499.90

Сообщения: 12583
Откуда: Ульяновск
Что означает - нет инита?
Посткод?
Может чип банальное г., как следствие экономии? Вот только чьей экономии? Денег клиента на нормальный ремонт?


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: dell m5030 (10211-1 48.4em18.011) прижевить 4058
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 04:25 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 14:51
Наличности на руках:
15.07

Сообщения: 683
Откуда: Топки
Да нет, я пожадничал, купил в pd 2016 и 4058
2016-со сколом
4058- не завелся уже на 2м буке
Так что вопрос о г. остаётся задать только им, под испортился магазин)


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Dell M5030 (Wistron DJ2 AMD UMA 48.4EM18.01) после замены 216-0752001 не верный параметр при попытке установи

в форуме Dell

seregapplk

1

2235

22 мар 2019, 14:03

seregapplk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. asus (k51ab rev2.3) прижевить 4058

в форуме ASUS

Никулин Дмитрий

1

1169

30 май 2019, 14:50

Nik_1991 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. dns (ms-14571) 4058/9001 прижевить

в форуме DNS

Никулин Дмитрий

2

1587

15 дек 2019, 15:49

Никулин Дмитрий Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Acer 5625g (Quanta zr8) Прижевить мост

в форуме Acer & eMachines

Никулин Дмитрий

1

1264

18 апр 2020, 18:05

acelectric Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. dell m5010 (dg15 amd discrete) помогите приживить 4058

в форуме Dell

voichuk

5

1525

07 ноя 2020, 09:01

Serge_L Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: