Текущее время: 13 июн 2026, 01:25
rem.team nbzip nbzip stencil


Правила форума

Внимание! Скачивание вложения в этом разделе стоит 10 Баллов.
Attention! Cost for attachment in this forum is 10 Points.



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Монитор DEXP DF22N1
СообщениеДобавлено: 14 апр 2026, 19:55 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:32
Наличности на руках:
175.38

Сообщения: 70
Откуда: Воронеж
Добрый день!
Монитор DEXP не включается внешний бп в норме 12в имеется, на скаллере на шимках 5в и 1.09в, LDO 3.3в тоже есть.
Опрос флеш (p25q80h) идет, кварц 14,3 генерит, на кнопке включения 3,3 в имеется, кнопка в норме замыкается.
В даташите на проц RTD2513AR нет и намека на всторенную rom.
Нужна прошивка для P25Q80. есть ли у кого такая прошивка?
Матрица C220Y21-F5


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Монитор DEXP DF22N1
СообщениеДобавлено: 14 апр 2026, 20:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:07
Наличности на руках:
1,022.35

Сообщения: 2091
Откуда: UFA
это же днс , ну спросите у них да и напишете хоть что на плате написали китайцы


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Монитор DEXP DF22N1
СообщениеДобавлено: 14 апр 2026, 20:57 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:32
Наличности на руках:
175.38

Сообщения: 70
Откуда: Воронеж
на плате написано HK.M.RT2513Ee03


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Монитор DEXP DF22N1
СообщениеДобавлено: 14 апр 2026, 21:02 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:07
Наличности на руках:
1,022.35

Сообщения: 2091
Откуда: UFA
затрите в ноль ее попробуйте


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Монитор DEXP DF22N1
СообщениеДобавлено: 14 апр 2026, 21:32 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:32
Наличности на руках:
175.38

Сообщения: 70
Откуда: Воронеж
это не помогает пробовал уже, нужна прошика для RT2513 встроенной памяти у нее нет


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Монитор DEXP DF22N1
СообщениеДобавлено: 14 апр 2026, 21:33 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:07
Наличности на руках:
1,022.35

Сообщения: 2091
Откуда: UFA
у вас же нормальный сц днс , спросите у них


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Монитор DEXP DF22N1
СообщениеДобавлено: 14 апр 2026, 22:06 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:32
Наличности на руках:
175.38

Сообщения: 70
Откуда: Воронеж
Спасибо, спрошу, залил прошивку от 27 монитора download/file.php?id=150195 так хоть индикатор stb загорелся (красный светодиод) но не реагирует на кнопки :(


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Монитор DEXP DF22N1
СообщениеДобавлено: 02 июн 2026, 16:56 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:32
Наличности на руках:
175.38

Сообщения: 70
Откуда: Воронеж
Прошивка родная не помогла видимо проц дохлый или как-то он сам должен быть прошит, купил скаллер и всё, ремонт окончен.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Монитор LG 22EN33Sпишет нет сигнала на монитор

в форуме LG

andrey__1986

20

19318

26 апр 2020, 15:18

CJIuM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Монитор LG 22EN33S-В пишет нет сигнала на монитор

в форуме Программное обеспечение | Software

Dog131981

4

5141

06 фев 2021, 18:02

Dog131981 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Монитор Dexp FC270I-G

в форуме Ремонт мониторов | LCD repair

allam13

4

2919

24 июл 2020, 23:26

allam13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Монитор Dexp.

в форуме Ремонт мониторов | LCD repair

Александр163

5

1739

29 июл 2022, 19:10

3JIbIDEHb Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 17.3 Dexp Atlas H152 (0808508) (dexp tmt ya-4a 1 94v-0 e114139 rev 2.1) Нужен дамп bios

в форуме DNS

alfa-service42

8

17860

01 дек 2016, 11:03

volshebnik Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: