|
Текущее время: 13 июн 2026, 01:15
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] |
|
 |
|
 |
|
|
jonpim
|
Заголовок сообщения: Re: XL4018 PWM buck DC/DC converter  Добавлено: 29 май 2026, 23:16 |
| Продвинутый форумчанин |
 |
 |
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:42 Наличности на руках: 777.93 
Сообщения: 1981 Откуда: Vladivostok
|
Nash1 писал(а): а не XL4016. Нигде не могу его найти. Да он практически как XL4016 .
У вас нет доступа для просмотра вложений: 1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. 2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений. 3. У нас можно купить доступ к файлам.
|
|
|
|
 |
|
jonpim
|
Заголовок сообщения: Re: XL4018 PWM buck DC/DC converter  Добавлено: 30 май 2026, 19:11 |
| Продвинутый форумчанин |
 |
 |
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:42 Наличности на руках: 777.93 
Сообщения: 1981 Откуда: Vladivostok
|
den2 писал(а): а эта всего на 3 А 108 вт это мало для такого модуля ( 36в х 3а = 108 вт ) ? Конечно китайцы продают модули на xl4016 как 300 вт ))) но им особо не верят .
|
|
|
|
 |
|
miant
|
Заголовок сообщения: Re: XL4018 PWM buck DC/DC converter  Добавлено: 31 май 2026, 16:04 |
| Интересующийся |
 |
 |
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:02 Наличности на руках: 72.15 
Сообщения: 189 Откуда: Moldova
|
Nash1 писал(а): это XL4018, а не XL4016. Нигде не могу его найти. а может его и не было никогда.
|
|
|
|
 |
|
Nash1
[ТС]
|
Заголовок сообщения: Re: XL4018 PWM buck DC/DC converter  Добавлено: 31 май 2026, 20:39 |
| Я тут случайно |
 |
 |
Зарегистрирован: 08 мар 2025, 16:42 Наличности на руках: 2.00 
Сообщения: 19 Откуда: Serbia
|
miant писал(а): а может его и не было никогда
У вас нет доступа для просмотра вложений: 1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь. 2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений. 3. У нас можно купить доступ к файлам.
|
|
|
|
 |
|
jonpim
|
Заголовок сообщения: Re: XL4018 PWM buck DC/DC converter  Добавлено: 03 июн 2026, 16:31 |
| Продвинутый форумчанин |
 |
 |
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 15:42 Наличности на руках: 777.93 
Сообщения: 1981 Откуда: Vladivostok
|
miant писал(а): не было никогда. Да ,если нет на сайте производителя . А нарисовать можно любую маркировку , особенно конкурентам )
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|