Текущее время: 07 июн 2026, 23:39
rem.team nbzip nbzip stencil





 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: hp pavilion dv6-3171sr (daolx8mb6d1 rev:d(lx89)) Подключение ЛБП
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 11:23 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:47
Наличности на руках:
2.06

Сообщения: 56
Откуда: Украина
Здравствуйте, есть КЗ на плате, хочу подключить ЛБП, как правильно сделать? Обычно подключают к входному транзистору и земле ? или если кз, к примеру , где то в районе цепи питания процессора, там надо подключать?Да и если к входному транзистору , то к 1 ноге? Спасибо.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: hp pavilion dv6-3171sr (daolx8mb6d1 rev:d(lx89)) Подключение ЛБП
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 11:44 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 05:31
Наличности на руках:
14.54

Сообщения: 220
Откуда: CANADA
Как по мне самый оптимальный вариант подключатся на токовый шунт, предварительно его сняв и замерив по сопротивлению где кз до или после.

Никогда не подавайте напряжение больше того на которое рассчитаны проверяемые цепи.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: hp pavilion dv6-3171sr (daolx8mb6d1 rev:d(lx89)) Подключение ЛБП
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:02 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:47
Наличности на руках:
2.06

Сообщения: 56
Откуда: Украина
DreamCatcher писал(а):
Как по мне самый оптимальный вариант подключатся на токовый шунт, предварительно его сняв и замерив по сопротивлению где кз до или после.

Никогда не подавайте напряжение больше того на которое рассчитаны проверяемые цепи.

Больше напряжение подавать не собираюсь , хотелось бы знать как это лучше сделать.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. hp pavilion dv6-3171sr (daolx8mb6d1 rev:d(lx89)) взаимозаменяемость мультиконтроллеров

в форуме HP Compaq

Klichka

1

11169

29 дек 2016, 12:36

Sandman83 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. CQ58 (Inventec 6050A2498701 MB-A02) Подключение к ЛБП

в форуме HP Compaq

Unvictis

7

3299

14 янв 2017, 13:04

Unvictis Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подключение Разера к ЛБП

в форуме Беседка

Maccabi92

3

938

16 ноя 2023, 03:15

Maccabi92 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. hp-dv6-3110er (HP Pavilion DV6-3110er Quanta LX89 DA0LX8MB6D1) прошу помогите разобраться со схемой

в форуме HP Compaq

lutojan1988

2

1804

16 авг 2021, 18:08

lutojan1988 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Hp Pavilion dv6-3080er (daolx8mb6d1 rev:d) Включается и сразу отключается!

в форуме HP Compaq

bahrombarotov

11

3859

26 янв 2017, 14:38

Mobimas Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [BOT] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: