Текущее время: 13 июн 2026, 00:58
rem.team nbzip nbzip stencil





 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: RT3290 (Inventec 17crgv2d) Выгорел входной мосфет.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 18:14 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 20:18
Наличности на руках:
0.03

Сообщения: 26
Откуда: Тамбов
Схему не нашел, есть только boardview, вопрос такой: есть ли у кого ноут на этой платформе? Выгорел входной совет, зацепив с собой обвязку. Интересуют номиналы R556, R557, R6017. Ну и сам мосфет Q6010. Если схемы нет ни у кого, то может кто-нибудь замерить? Спасибо.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: RT3290 (Inventec 17crgv2d) Выгорел входной мосфет.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 18:49 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2015, 13:05
Наличности на руках:
199.14

Сообщения: 621
Откуда: минск
посмотри какой стоит чарджер найди даташит либо схему где стоит такой же номиналы будут одинаковые


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: RT3290 (Inventec 17crgv2d) Выгорел входной мосфет.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 10:57 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 20:18
Наличности на руках:
0.03

Сообщения: 26
Откуда: Тамбов
manipulator писал(а):
посмотри какой стоит чарджер найди даташит либо схему где стоит такой же номиналы будут одинаковые

Попробую так, мосфет заменил, комп включается, интересует следующее: обязательны ли к установке r556 и r6017?


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. HP Envy 17-j025er (Inventec 17CRGV2D-6050A2549601-MB-A02) Не включается

в форуме HP Compaq

yonis78

3

1747

05 апр 2019, 21:11

yonis78 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 17-j001er (17crgv2d-6050a2549601-md-a02) перевод в uma

в форуме HP Compaq

shama

0

1174

12 янв 2018, 13:39

shama Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MSI 1771 (MS-17711 Ver:1.1) Где то КЗ. Греется входной мосфет.

в форуме MSI

Ronin73

2

2317

15 мар 2017, 02:07

vldmrdnpr Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. HP ProBook 4515s (6050A2252301-MB-A05) Не открывается входной мосфет

в форуме HP Compaq

spk151

7

3053

22 июл 2017, 16:17

Zoomer-ok Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. aspire 5349 (quanta zrl) после залития, не открывается входной мосфет

в форуме Acer & eMachines

victorgmt

2

1505

11 май 2019, 21:13

victorgmt Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kolia1984 и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: