|
Текущее время: 16 июн 2026, 19:08
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] |
|
 |
|
 |
|
| Автор |
|
|
lexswat
[ТС]
|
Заголовок сообщения: Форум: Lenovo IBM Тема: Lenovo g500 ( (LA-9632p)) USB 3.0 кз только на одной  Добавлено: 07 июн 2016, 17:27 |
| Интересующийся |
 |
 |
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:15 Наличности на руках: 8.11 
Сообщения: 56 Откуда: Астрахань
|
|
Здравствуйте ребят, все юсб, кроме одной по дата +,- нормально звоняться, значения одинаковые, но на одной кз на землю и по + и по -, проверил катушку, не она, а вот по схеме дальше не пойму куда смотреть, вродь до межслоя дошел и все, ЮГ? Ни одна юсб не работает в ОС
|
|
|
|
 |
|
Sergej
|
Заголовок сообщения: Re: Форум: Lenovo IBM Тема: Lenovo g500 ( (LA-9632p)) USB 3.0 кз только на одной  Добавлено: 07 июн 2016, 19:23 |
| Инженер |
 |
 |
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:27 Наличности на руках: 3,523.30 
Сообщения: 1931 Откуда: Hannover
|
lexswat писал(а): до межслоя дошел и все, ЮГ? Хаб. Если не межслойное КЗ (во что и сам не верю). В поиск по PDF Intel_PCH_USB забейте..
_________________ Всё очень просто - если знаешь как...
|
|
|
|
 |
|
jeka456
|
Заголовок сообщения: Re: Форум: Lenovo IBM Тема: Lenovo g500 ( (LA-9632p)) USB 3.0 кз только на одной [РЕШЕНО]  Добавлено: 08 июн 2016, 11:57 |
| Интересующийся |
 |
 |
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 11:43 Наличности на руках: 1.02 
Сообщения: 107 Откуда: kharkiv
|
lexswat писал(а): Я так понял чип, который под клавой находится, не залитый вроде, под защитой от воды и загрязнения, ну, если клиент согласится, то отпишу иначе заберет без ремонта 100% хаб, был такой же как и у Вас У меня он был HM76 но на этих платформах бывают и 70 - после замены все заработало и кз пропало
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|