Текущее время: 13 июн 2026, 00:03
rem.team nbzip nbzip stencil





 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: lenovo g50 -70 (nm-a271 rev 1.0) Пришел ноутбук греется мульт заменил на новый все равно греется нашел что зам
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:39 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 18:08
Наличности на руках:
11.08

Сообщения: 62
Откуда: Казахстан,Астана.
Пришел ноутбук греется мульт заменил на новый все равно греется нашел что замыкает UA1 реалтек заменил потом вообшее убрал его. На мульте 33 ноге 5вольт а 128 ноге 3,3вольт помогите может кто сталкивался. мульт прошил и все равно греется. думаю поставить еще один мульт стоит ли, или стоит искать в другом месте. Спасибо заранее. на биосе 2,9вольт [size=100][/size]


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: lenovo g50 -70 (nm-a271 rev 1.0) Пришел ноутбук греется мульт заменил на новый все равно греется нашел что
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 20:11 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 19:12
Наличности на руках:
1,251.59

Сообщения: 963
Откуда: Краснодар
сними мульт совсем и измерь по 3,3 и 5 вольтам сопротивления и напряжения. Где-то косяк, было такое, что на одном самсунге грелся мультик и дежурка, после замены новые тоже сгорали и грелись, помогло снятие сетевого чипа и замена хаба. После этого мульты перестали гореть и все заколосилось)


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. lenovo g50 -80 (nm-331 rev 1.0) Пришел ноутбук с другого сервиса меняли мульт it8586e fxa с признаком не вкл п

в форуме Lenovo IBM

Dastan369

4

3001

10 сен 2017, 16:47

zamena_led Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G50-70 (NM-A271) Материнская плата ACLU1/ACLU2 NM-A271 с выгоревшим мультом и вздутым текстолитом,как запитать

в форуме Lenovo IBM

dubstep11

2

3410

28 фев 2018, 15:34

dubstep11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lenovo G50-70 (ACLU1/ACLU2 NM-A271 Rev:1.0) Какой тут мульт?

в форуме Lenovo IBM

Алексей

1

1015

28 дек 2021, 19:24

Ciber SLasH Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. g50-70 (nm-a271) как прошить мульт?

в форуме Lenovo IBM

vlad223687

5

4164

10 окт 2016, 13:18

vlad223687 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Flex 15 (DA0ST6MB6E0) Заменил мульт ite8587e аппарат не включается.

в форуме Lenovo IBM

Morsalis

11

3958

10 авг 2017, 18:30

Morsalis Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Doc и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: