Текущее время: 29 мар 2024, 02:29





 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор
Сообщение
[ТС]
 Заголовок сообщения: Реставрация клавиатуры  [РЕШЕНО]
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 18:18 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 00:11
Наличности на руках:
0.01

Сообщения: 23
Откуда: Taganrog
Ребята, фотографии не сделал, но думаю поймёте. Пришёл ко мне планшет-ноутбук, от Acer Aspire SW5-271. У него съёмная клавиатура, и пока я его диагностировал, он люто тормозил. В один момент у меня отвалился пластиковый толкатель кнопки "Ё". Ну думаю, клиент может забадать, в мусоре у себя найду. Ну нет. не нашёл.
И тут я решил приклеить дихлорэтаном, пазы для завода усиков, и сами защёлки, что на самой кнопке. Могу сказать что кроме паза, на место больше ничего хорошо не зафиксировалось. Но я ещё не так крут по поклейке дихлорэтаном, как мой отец.
В итоге я решил, что просто вплавлю по паре усиков проводков, со стороны защёлок, заведу туда осевые. И загнув за плавлю обратные концы. В итоге всё готово,
Суть басни такова. Иногда клиент просит кнопки, ты можешь их долго искать, или если у него подвес цел, можно отремонтировать фиксацию. Время работы не более 30 минут. Бывает кнопку дольше ищешь.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. aps 1000cb реставрация

в форуме Ремонт блоков питания | Power supply repair

pewrwomaj

18

4393

09 июн 2020, 15:10

pewrwomaj Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Реставрация слота оперативной памяти

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме ASRock

Mordoc

30

3605

30 май 2023, 17:29

siviar Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ремонт клавиатуры от ноутбуков

в форуме Методики и технологии | Methods and techniques

lx.uz

20

9146

23 окт 2014, 22:28

muji Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прошу помощи в опознании элемента на плате клавиатуры Sony Ericsson W20i.

в форуме Sony & SonyEricsson

SnarskySV

1

2660

13 июл 2014, 13:10

SnarskySV Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Asus G75VW (G75VW rev2.1) нет подсветки клавиатуры

в форуме ASUS

de_ka

3

6791

09 июл 2014, 20:47

de_ka Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Myller, s_saska и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: