Текущее время: 18 май 2024, 22:08




 Страница 30 из 55 [ Сообщений: 1648 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 55  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 19:37 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:18
Наличности на руках:
250.39

Сообщения: 651
Откуда: Зеленоград
motor_58 писал(а):
galkinvv писал(а):
писал(а):
на картинке после rect error off=[...183] то есть в таблице выше определяем диапазон по этому шестнацетиричному смещению


принцип то я понял, не могу определить диапазон. как соотнести или вычислить. ткните носом где почитать принцип или примеры.
заранее спасибо!


offset процитированный выше даёт смещение адреса ошибки в шестнацетиричном виде.

И в таблице диапазоны смещений для ellesmere в таком же виде:
indirectdc@yahoo.ca писал(а):
First problem at: 0x0-0xFF Channel B, chip B0 (U2200)
First problem at: 0x100-0x1FF Channel B, chip B1 (U2300)
First problem at: 0x200-0x2FF Channel A, chip A0 (U2000)
First problem at: 0x300-0x3FF Channel A, chip A1 (U2100)
First problem at: 0x400-0x4FF Channel C, chip C0 (U2400)
First problem at: 0x500-0x5FF Channel C, chip C1 (U2500)
First problem at: 0x600- 0x6FF Channel D, chip D0 (U2600)
First problem at: 0x700-0x7FF Channel D, chip D1 (U2700)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 22:41 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 16:22
Наличности на руках:
37.24

Сообщения: 33
Откуда: Moscow
DiskGenius самое простое... скачивается с офсайта английский. 5 разделов можно создать и виндовым диск менеджером, а развернуть с файла проще как в туториале.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 23:20 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:38
Наличности на руках:
39.00

Сообщения: 18
Откуда: Кузнецк
galkinvv писал(а):
offset процитированный выше даёт смещение адреса ошибки в шестнацетиричном виде.

возможно я не совсем понятно выразился. конкретно не могу понять как соотнести в моем случае адрес ошибки f4010f9183, по какому принципу.

Ваше читал:
Например тест выдал ошибку off[f401339df4]. Это значит offset проблемной памяти кончается на 0x...df4
Для AMD Polaris берём по модулю 0x800 - получаем, что проблемная ячейка памяти в том чипе, который содержит адрес 0x5f4 (df4-800=5f4)

как понять на что оканчивается в моем случае, на f9183? что значит берем по модулю 0x800, и ключевое df4-800=5f4 - вообще не разобрался


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 23:56 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:18
Наличности на руках:
250.39

Сообщения: 651
Откуда: Зеленоград
Под "взятием по модулю" я подразумеваю стандартную математическую операцию взятия остатка (возможно "взятие по модулю" слишком сленговый термин среди моей основной проф.области).
Все числа записаны в шестнацатеричной системе, как выводят подобные программы, т.к. тут она по итогу даёт существенно меньше путаницы.

Ткнуть в какое-то руководство по этим вопросам затрудняюсь, т.к. его выбор завсит от текущего уровня. Но это более не по ремонтной, а по математической/компьютерной-тематике

P.S.1 В силу специфики восприятия мне сложно оценить насколько общепринято-известными на ремонтном форуме являются темы типа шестнадцетиричных чисел, на которые я отсылаю.
С моей стороны нету точной уверенности - то ли тут 90% участников воспрнимает их без проблем, то ли наборот для 90% это тёмный лес.
Но полагаю, что честное формулирование непонимания с вашей стороны и какие-то осмысленные пояснения с моей - всё же конструктивный диалог.

Также конструктивным может быть, если вы попробуете применть изложенное к вашему случаю, и опишите как это делаете. Тогда есть шанс что вам скажут что всё правильно или укажут на конкретную ошибку.

P.S.2. Я тоже во многих вопрсах чувствую себя на вашем месте. Например, опять же в силу специфики, лично я проводил работы с паяльником в руках от силы раз 50 за всю жизнь. Так что при чтении о вопросах пайки - мне всё непонятно.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 11:34 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:38
Наличности на руках:
39.00

Сообщения: 18
Откуда: Кузнецк
galkinvv писал(а):
Но это более не по ремонтной, а по математической/компьютерной-тематике

вот именно
я с трудом работаю с hex редактором
понимаю что это из этой же области, и понимаю что работа идет с 16ти ричными значениями
но вычислить за 2 суток увы и ах не вышло, т.к. по изложенным примерам выше перевод из одной ссч в другую тоже не помог


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 16:38 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 16:22
Наличности на руках:
37.24

Сообщения: 33
Откуда: Moscow
Запускаю тест на AMD из 3.pmf, тестирует память на 150Мгц. Вручную можно указать ему, на какой частоте тестировать?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 18:05 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:18
Наличности на руках:
250.39

Сообщения: 651
Откуда: Зеленоград
motor_58 писал(а):
но вычислить за 2 суток увы и ах не вышло, т.к. по изложенным примерам выше перевод из одной ссч в другую тоже не помог

Вы пытаетесь сделать что- то лишнее. Тут все числа в одной системе, в 16-чной, конвертировать не нужно. Всё дело для вашего случая вырождается в поиск диапазона в таблице, даже 16я арифметика не нужна, только сравнения на вхождение в диапазон.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 19:14 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:38
Наличности на руках:
39.00

Сообщения: 18
Откуда: Кузнецк
galkinvv писал(а):
конвертировать не нужно

ладно, пойдем по другому пути
df4-800=5f4 можете пояснить как получается?

п.с. про суть попасть в диапазон, было ясно с первого поста ))


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 20:52 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 12:18
Наличности на руках:
250.39

Сообщения: 651
Откуда: Зеленоград
motor_58 писал(а):
df4-800=5f4 можете пояснить как получается?

Это тут делается в роли вычисления остатка от деления на 0x800.
Можно напрмер в командной строке питона вбить hex(0xdf4-0x800) и получить результат. Но в вашем случае делимое меньше 0x800, так что у вас шаг нахождения остатка по сути пропускается. Просто поиск по таблице.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 02:41 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 17:14
Наличности на руках:
20.06

Сообщения: 9
Откуда: Липецк
Привет. Потестил r9290x две штуки.

на одной показывает ChE0
150 55555555 55555555 55555555 55555555

на второй ChB1
150 ........ ........ .5...... ........

остальные все в точках.
получается надо менять эти чипы?
или я чего то не понимаю) подскажите.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 03:58 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 20:50
Наличности на руках:
74.26

Сообщения: 251
Откуда: Беларусь
roman2580 писал(а):
надо менять эти чипы?

Да


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:55 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 23:42
Наличности на руках:
362.59

Сообщения: 303
Откуда: Брянская обл.
motor_58 писал(а):
df4-800=5f4 можете пояснить как получается?

стандартный калькулятор windows переключаете Вид- программист, выбираете HEX, набираете DF4, жмете Mod, набираете 800, жмете = получаете 5F4



_________________
Электроника — наука о контактах.
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 17:20 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:38
Наличности на руках:
39.00

Сообщения: 18
Откуда: Кузнецк
обратите внимание на каналы B0, B1 на разных картах
это нормально?


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 01:10 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 17:14
Наличности на руках:
20.06

Сообщения: 9
Откуда: Липецк
Привет. Подскажите пожалуйста как определять чипы? С RX все понятно а с R9 не совсем все понятно..
Tserver отображает именно в такой последовательности. Заранее спасибо

Чипы
R9_280x
ChE1
ChD0
ChD1
ChB1
ChC0
ChC1
ChF0
ChF1
ChE0
ChA0
ChA1
ChB0

R9_290x
ChC0
ChD0
ChC1
ChD1
ChB0
ChA0
ChB1
ChA1
ChF0
ChE0
ChF1
ChE1
ChG0
ChH0
ChG1
ChH1


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 03:35 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 09:11
Наличности на руках:
77.06

Сообщения: 19
Откуда: Vancouver
roman2580 писал(а):
Привет. Подскажите пожалуйста как определять чипы? С RX все понятно а с R9 не совсем все понятно..
Tserver отображает именно в такой последовательности. Заранее спасибо


Refer to the first post on top of this page(Page 30).


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 20:29 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:38
Наличности на руках:
39.00

Сообщения: 18
Откуда: Кузнецк
приветствую!
работаю со следующими картами, так вот попалось 2 гигабайта rx570 580
нет результатов ни по одному из тестов
только ак403.001 пишет пасс, остальные не зависают но и не выводят ничего, курсор только мигает. система не висит. и на долго оставлял результата нет, видик нагревается, значит работа идет
что можно предпринять?
карты с проблемами заливает экран одним цветом
майненх с одной из них даже не запускается образ, со второй 0мгх

dmgg.py тоже не ругается, все отлично проходит


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 21:27 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
422.62

Сообщения: 627
Откуда: Украина Днепр
motor_58 писал(а):
dmgg.py тоже не ругается, все отлично проходит

значит проблемы возникают на часотах выше 300 Мгц
motor_58 писал(а):
нет результатов ни по одному из тестов


тесты достаточно долгие может просто не закончились - если карта основной - результаты работы видны на мониторе

motor_58 писал(а):
карты с проблемами заливает экран одним цветом

у меня такое бывало при проблемах с памятью - на всякицй случай гляньте осциллом в винде когда зальет чо там с питанием памяти контроллера памяти
также перед проведением тестов поднимите частоту до максимальной для данной карточки ну ./agt -mem=2000 например если частота макс = 2000 Мгц
у меня было что как только вводил данную команду тсервер сразу вываливал в черный экран - постепенно поднимал частоту запускал memfa ну или поднять частоту запустить тесты типа ak403.001 - мож че напишет - а может и ГПУ приплыл - ну тогда сначала реболл затем - опять тесты


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 22:13 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 май 2021, 22:10
Наличности на руках:
1.01

Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Доброго времени форумчане. Подскажите пожалуйста, странная ситуация, после впаяных банок на rx570 выпадает при проверке в сервере ошибки на vddc, но при этом все тесты проходит, с повышенной частотой памяти.
В манере отваливается при начале Майнинга.
Ошибка failed to get vddc avg


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 23:02 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2021, 22:16
Наличности на руках:
5.01

Сообщения: 5
Откуда: Romania
Let me try to contribute to this thread with my experiences and thing I encountered, maybe will help someone:

1. If both direct_mem_test.py and dmgg.py script pass, even with memory frequency 2000mhz or even 2200mhz have a look at:
./agt mc -mccfg you will probably we surprised to see that 7 chips are 1024MB and one of them is not, in my case I had all chips 1024MB and A0 chip was 320MB.
In this situation the tests pass but the card will crash immediately when starting to mine.

2. On XFX RX470/480/570/580 cards ( the one with the red fans ) in 99% of the cases only chips 7/8 fail... why ? Maybe because those are the closest to the VRM and got hotter than the rest ?
Out of 10 cards all 10 had the 7/8 chips bad, the rest perfectly fine.

I searched and read most of this thread using translate but couldn't find an answer, is there any good method to test chips off the bench ? Without actually solder them to the board ?
I did find a socket ( https://www.aliexpress.com/item/1005001565166408.html ) but really I don't think it worth the money, maybe something similar could be build, I have some access to CNC machines and stuff
and willing to develop such a device if anyone is interested to help. I have a lot of chips that I need to test and soldering each one is very time consuming and you risk of damaging the chip with the heat.

Thanks!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 23:07 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:38
Наличности на руках:
39.00

Сообщения: 18
Откуда: Кузнецк
crocodile70 писал(а):
у меня такое бывало при проблемах с памятью - на всякицй случай гляньте осциллом в винде когда зальет чо там с питанием памяти контроллера памяти
также перед проведением тестов поднимите частоту до максимальной для данной карточки ну ./agt -mem=2000 например если частота макс = 2000 Мгц
у меня было что как только вводил данную команду тсервер сразу вываливал в черный экран - постепенно поднимал частоту запускал memfa ну или поднять частоту запустить тесты типа ak403.001 - мож че напишет - а может и ГПУ приплыл - ну тогда сначала реболл затем - опять тесты

все частоты повышал понижал. вообще не реагирует, на выше 2100 виснет, на низших ни один тест не завершается. на ночь остается только еще поставить
одну карту вымучал, принудительно выставляя поочередно канал и частоту 2000 поймал в D0 bank 7 403.001 тестом
попробую махну - протестирую, отпишу

вторая карта заметил иногда после выставления напруги 1.15 отваливается и кулера на максимум, со следующей перезагрузкой восстанавливается.
в винде ведет себя: загружается, притормаживает рабочий стол, если что то успел открыть подвисает, в черный экран и "нет сигнала", разок было разноцветными мелкими шумами на весь экран высыпало
сопротивления все абсолютно идентичны как с рабочих карт (7 штук таких одинаковых имеется)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 23:52 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 май 2020, 23:55
Наличности на руках:
422.62

Сообщения: 627
Откуда: Украина Днепр
чет мне кажется ГПУ дает фортели - ИМХО быстрее его снять отреболлить посадить - глянуть что будет - может какой то дряни набрало типа остатки термопасты прокладок - если не поможет ну тогда память мучать дальше у меня щас XFX 8 Гб 580 - винда стает дрова норм - как только запускаешь малейшую нагрузку - ну рендер тест из ГПУ З - то вылет в черный экран с возвратом то просто черный экран фурмарк сразу уходит в черный экран и висит на нем тсервер на 2000 сначала ваще в черный экран уходил на 1850 завелся показал банку D0 - снял отреболлил - запускается тсервер на 2000 без проблем но в винде почти то же самое гонял тестами ну ак403.001 типа - ошибки в строку - но читался канал c1 - отреболлил и ее - в винде та же фигня в тсервер - на 2000 проходит ошибки по каналам нет но красным пишет и ругается на че то типа EDD Memory error а тест 403.001 теперь в строчке пишет про ошибку по каналу 1 банка А0 . Приэтом карточка с охладом на память - микросхемы что снимал - с обратной стороны ну прям как новые - ни капли почернения - вот и на что тут думать как не на чипак В общем завтра сниму отреболлю впаяю - не поможет - ну выдам без ремонта - с диагнозом чип под замену - хотя и чипак с виду не ужаренный компаунд не темный - ну не новый но и не темно коричневый - я видел в сто раз хуже и работали норм долго и щасливо Да и в винде занижал по максимуму афтербернером частоту ядра и памяти - все равно фурмарк сразу же валит карту в черный экран. Можно конечно данный чипак и на донорскую карту подкинуть - но боюсь сия операция выйдет за рамки бюджета - врядли чел согласится на замену ГПУ если окажется что ГПУ труп - а опять снимать реболлить впаивать назад и все задаром - ну как то не улыбается мне


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 00:13 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:38
Наличности на руках:
39.00

Сообщения: 18
Откуда: Кузнецк
вот и я склоняюсь к этому. на любом канале на любой частоте сразу висим на сдивговом тесте.

отдельное спасибо за подсказку о видеосигнале с тестируемого видика - наглядно


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 07:15 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 12:32
Наличности на руках:
29.00

Сообщения: 22
Откуда: Bosnia and Herzegovina
I had two cases (gtx760 and R9 280x) after diagnostics and removal of bad banks nothing improved. Same errors appearing again identical. It could be memory controller issue? I'm pretty sure that I replaced banks on correct positions.


У вас нет доступа для просмотра вложений:
1. Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2. Вы должны иметь 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) или более сообщений.
3. У нас можно купить доступ к файлам.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 07:28 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 21:09
Наличности на руках:
388.39

Сообщения: 303
Откуда: Чебоксары
darkm4n писал(а):
отов разработать такое устройство

Такое устройство уже есть готовое - https://nl.aliexpress.com/item/32311702 ... c3cf70fb78

Такое устройство уже обсуждалось - viewtopic.php?f=170&t=91998


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 13:39 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 17:38
Наличности на руках:
39.00

Сообщения: 18
Откуда: Кузнецк
Erminb писал(а):
It could be memory controller issue?

i think yes


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 16:17 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 май 2021, 22:16
Наличности на руках:
5.01

Сообщения: 5
Откуда: Romania
I know such sockets exists but really paying 500dollars is way toooo much for such a thing.
I already ordered some spring loaded pins and I will build my own socket, I will post updates when my pins arrive.

Probably it will not be able to handle high frequencies but al least to know if the memory can read/write it should be fine.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 22:57 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 19:08
Наличности на руках:
30.02

Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите версию для тестировки gtx 4xx и gtx 5хх серий карточек


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 23:26 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 12:32
Наличности на руках:
29.00

Сообщения: 22
Откуда: Bosnia and Herzegovina
Should be mats367.38., on page 29. there is picture (1.pmf)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 11:15 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 12:32
Наличности на руках:
29.00

Сообщения: 22
Откуда: Bosnia and Herzegovina
furmark immediately knocks the map into a black screen.

Furmark can get corrupted. That's why I use heaven benchmark now.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: need some help for ati cards with memory errors for making script
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 17:17 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 10:28
Наличности на руках:
48.05

Сообщения: 24
Откуда: Arberg
народ ,кто нибудь смог протестировать новым Тсервером RX 5700 ? с командой ./tserver -boardtest=memfa ничего не получается. карта не дает картинку. приходится запускаться через встройку.но тест как бы не видит карты ели я правилно понимаю. хотя в другом линусе ( HiveOS ) карта видна но не хочет работать


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 30 из 55 [ Сообщений: 1648 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 55  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Need memory test software/script for RX 6900XT ASROCK

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

thegregin

93

17648

24 мар 2024, 04:31

gueijiaochen Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Help help Help memory samsung detect micron (domate)

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

PT-AH

2

1855

02 ноя 2022, 14:43

PT-AH Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. memory test software/script for RX 6950XT

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

Vdfm

4

1282

27 ноя 2023, 16:00

dapove15662 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. RTX3080/3090 memory training errors вопрос

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

darker123

18

2361

05 янв 2024, 09:11

tonycstech Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. nvidia DTX970 gaming 4g vga cards help

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

serwanjaf7

3

1567

22 май 2020, 06:52

vov4ik_il Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 999, Crazy_Lazy и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: