Текущее время: 05 май 2024, 04:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 6 из 72 [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 72  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 18:42 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 20:50
Наличности на руках:
11.02

Сообщения: 172
Откуда: SPB
Практически все беру в Партсе, объемы не большие, качеством доволен. Столкнулся в первый раз с ВОЗМОЖНО бракованным шлейфом на asus k56cm,даже тему создал (снял видик,заменил хаб, проц, а ноут полосит) А ведь первым делом поехал за шлейфом, короче сейчас ищу у других поставщиков, если дело в нем, то печально будет! Столько проделанной работы из за Партса! Либо из за своей неопытности... :smu:sche_nie:
---------- Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд: ----------
А шлейфов то больше нет нигде...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 18:44 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,096.74

Сообщения: 2766
Откуда: Togliatti
Size писал(а):
Не можете же напрямую сказать прям на форуме: "Заткнись, не мешай бабло рубить"

Да я все могу хоть на форумах, хоть в лицо )
Почему заткнись. Выб сразу партсу все претензии написали б как полагается. А не спустя месяцы на форуме выплескивали свои несчастные обиды с маниями преследования
Мне даже сгущенку партс не дал) Правда я уж месяца два наверное не заказывал ничего
Size писал(а):
Собрались обсуждать поставщика так будьте добры, не лезьте не в свое дело. А придерживайтесь рамок темы.

Начните с себя. Но у вас не получится, точнее уже не получилось, а посему разговор будет такой, какой мы сами захотим - и я в том числе
Size писал(а):
Я господа в миг могу обострить. Но желания не имею. Зачем мне это. Давайте и я щас буду колкости и гадости говорить о вас?

Да вроде вы тут в чем-то уныло, но очень настойчиво, пытаетесь меня то ли обвинить, то ли записать в какую-то банду. А это уже я могу воспринять как прямое оскорбление ) Поэтому я буду писать что хочу, пока админ/модер не посчитает нужным это каким-то образом прервать. Так что смелее-смелее, а то я целый год в основном бред неистовый слышу лично от вас - если прямо говорить, но из вежливости обычно сильно не встреваю. То шайка врагов вам персонально сторублевый пинцет подсунула, то потом эти же (?) товарищи флюс плохой опять же персонально вам всунули, потом у вас вдруг комбайн АМД (если не путаю) от партса вдруг на прогрев повелся, опять злодеи всучили. У меня так вообще ни один комбайн ни разу не велся, а пару непропаев было - всякое конечно бывает, но как-то сомнения есть и я их, кстати, с партса ставил. То у вас вдруг возникла безумная блажь, что вам якобы поставщик должен по щелчку пальцев деньги возвращать, а вы товар когда соизволите, если соизволите вообще; да с чего бы вдруг. Потом тут где-то темка скинуть китайских продавцов чтобы было дешево, но без подлян с "пинцетами"; то с рекламой вас тут где-то "прокинули", там тоже еще те перлы. Враги-враги-враги - они повсюду, а может дело в вас?)
KcapDac писал(а):
Меня с конкретными примерами просто не видят.

Видят, ровно так же как и меня)
А что тут сказать плохо, но для статистической выборки мало. Я вроде шуточно показал как статистика однобока может быть. 10 из 10 в ММ, у параноидального товарища, судя по его удивлению, правда не хватило сил понять, что они в ленте и это одна партия; то есть и 100 из 100 было бы. ) Но так брак не анализируется - нет сколько нибудь полной картины по магазину; поэтому я просто не беру в ММ, но не размазываю тут сопли какие там козлы, а тут шайка бандюганов на зарплате их пиарящих. И рекомб я вспоминаю чисто чтоб люди увидели что непоследовательность мышления выглядит несколько кособоко



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 18:58 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
DOC
Ну если торчать в какой нибудь берлоге всю жизнь, и геройствовать только на форуме то да, уважаемый, можно глядя на людей что делом заняты заметить, сложностей в жизни не мало. А если сидеть на заднице и пузо чесать, проблем не будет. Еще можно быть героем в интернете каждую минуту, грозиться, указывать и говорить что бы ты в лицо кому сказал. Но это интернет.

Цитата:
а посему разговор будет такой, какой мы сами захотим - и я в том числе

Да никакого разговора не будет, так кряканье одно с вашей стороны и попытки самоутвердиться. Не более)

Так то я сообщения тоже могу почитать. Посмотреть как подо все прогибаетесь, как всем должны, то денег вернуть за так, то бесплатный ремонт осуществить, и сделать вывод о каком "герое" идет речь)))



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:21 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,096.74

Сообщения: 2766
Откуда: Togliatti
Так это вы вроде грозитесь какой-то другой разговор завести )
Я уже все себе давно доказал, а другие меня тупо не интересуют. Насчет берлоги ну я хз - езжу по заграницам, ем там в ресторанах; яхты и виллы конечно нет, но так вроде не бедствую; работаю с 10 до 17 только будни и то не всегда, отпуск когда хочу. Вроде не так уж плохо, но хочется конечно еще большего, да и надоело это все
Size писал(а):
Так то я сообщения тоже могу почитать. Посмотреть как подо все прогибаетесь, как всем должны, то денег вернуть за так, то бесплатный ремонт осуществить, и сделать вывод о каком "герое" идет речь)))

Ну-ка ну-ка, о чем речь болезный фантазер? Давайте цитатку, чтоб понятно было или варежку свою прикройте. У меня в отличии от... нет на обоих форумах никаких тем с вопросами, жалобами и прочим скулежом

Самоутверждаться гипотетически может быть интерес за счет каких-то сильных личностей, но вы больше на большого ребенка похожи по писанине, так что тут вы вряд ли мне чем "поможете"



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:34 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
746.06

Сообщения: 558
Откуда: Иркутск
Репбят хорош. 2 самых лучших форума, а тут трут о недобрсовеснности поставщиков. Каждому свое. Я покупал в pd, честно мне брака не попадалось ИМХО. Был случай заказал паялку в pd,у них кончились, так они мне прислали дороже на 2 р. Я неговорю что это лучший магазин. Они ИМХО за слова отвечают. Купил брак тебе сделают возврат , даже в регион. Где вы еще такое встречали?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:37 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
Size писал(а):
А как же бедолаге TSARIVAN которому ребол на ребол 3 или даже 4 раза меняли?

он не бедолага, он и не смотрел на чипы пока Vovay не поднял тему "с чипами какая-то жопа", а я не привел конкретные примеры. Слепая вера в честность раскрученного бренда, не более.
Size писал(а):
процы AMD работающие пару-тройку недель?

поставил=согласился что новые, дальше гарантия согласно условий поставщика.
Size писал(а):
Эти товарищи и пытаются нас разогнать чтоб тема поутихла, а вы на поводу...

да простят меня модераторы: разгонялка не выросла. Тема была создана для обсуждения поставщиков, и чтобы возможно ПД прислушался к покупателям, и внёс коррективы в работу, а всё обернулось метанием говна, поэтому всё останется на прежних местах. Дальнейшее переливание из пустого в порожнее бессмысленно. Итог один, не нравится - не покупай.
Elektronik388 писал(а):
Они ИМХО за слова отвечают. Купил брак тебе сделают возврат , даже в регион. Где вы еще такое встречали?

Да нифига они не отвечают. Я у них покупал quick 712 ESD, начала глючить подсветка дисплея показаний паяльника, задал вопрос "какой срок гарантии?" а в ответ тишина....


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 19:56 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 11:29
Наличности на руках:
746.06

Сообщения: 558
Откуда: Иркутск
У нас есть магазин в городе, но они вам чипак не вернут. У нас нет как у вас чипаки возвращать, не принято, хотя там на ходовые лотерея- как повезет.
---------- Добавлено спустя 10 минут 22 секунды: ----------
Как по мне ИМХО так я лучше в китае закажу. На ход сразу скажу, 3000 и 3002 нет сдесь новых. Вот и приходится Поднебесную обращяться :-):
---------- Добавлено спустя 15 минут 56 секунд: ----------
И еще копейку вставлю. Пом не как Алексей показывал тещину в кристалле, так это совсем п.зд. ИМХО Я делаю тоже самое на не такой крутой паялке и олово не плывет. Флюс IF8300


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 20:55 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
342.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
поставил=согласился что новые, дальше гарантия согласно условий поставщика.

Реболл бывает и очень хитрый, не сразу все увидишь. Так а почему тогда сказали что я панику навожу из за 3 чипов и пинцета?
Цитата:
да простят меня модераторы: разгонялка не выросла.

Да это понятно. Но пытаются ведь, пыхтят изо всех сил.

Цитата:
Так это вы вроде грозитесь какой-то другой разговор завести )

Грозились? Швыряться дерьмом в ответ? Ну так сами ж просите и ложкой по тарелке стучите.

Цитата:
Насчет берлоги ну я хз - езжу по заграницам, ем там в ресторанах; яхты и виллы конечно нет, но так вроде не бедствую; работаю с 10 до 17 только будни и то не всегда, отпуск когда хочу. Вроде не так уж плохо, но хочется конечно еще большего, да и надоело это все

А я вот вобще не работаю, люди так денег дают, и в космос летаю каждые выходные. Личный корабль есть, межгалактический. С инопланетянками стюардессами.
Вобщем я понял. Понты покидать вам захотелось, да ради Бога, толку то. Жизнь от этого ваша не изменится.

Цитата:
Ну-ка ну-ка, о чем речь болезный фантазер? Давайте цитатку, чтоб понятно было или варежку свою прикройте. У меня в отличии от... нет на обоих форумах никаких тем с вопросами, жалобами и прочим скулежом

Самоутверждаться гипотетически может быть интерес за счет каких-то сильных личностей, но вы больше на большого ребенка похожи по писанине, так что тут вы вряд ли мне чем "поможете"


Цитатку? Память чтоль отшибло, открывайте да читайте свои нравоучения в темах. Еще я их не искал и не цитировал сюда. Вы меня в похожести на ребенка упрекаете? Только что понтов накидали на неделю вперед. Так что извините. Похожесть на подростка с замашками у вас в разы повыше будет.

Когда оправдывать партс больше нечем, глава ассоциации и его "поддерживающие" принялись швыряться грязью и переходить на личности. Да ради Бога, хоть что то у вас получается. Благо теперь любой неопытный посетитель будет знаком со всеми нюансами работы с партсом. Оттого более опускаться до вашего уровня - не считаю нужным. Тему покинул.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 21:19 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,096.74

Сообщения: 2766
Откуда: Togliatti
Size писал(а):
Понты покидать вам захотелось

Почему понты, я много работал и работаю в принципе, просто много вне офисов и паяния. Не скулю и не ною и не ищу кругом виноватых в проблемах, а они естественно есть всякие разные.
Size писал(а):
Цитатку? Память чтоль отшибло, открывайте да читайте свои нравоучения в темах. Еще я их не искал и не цитировал сюда.

Ну либо вы пустое трепло, либо цитатку - вы ведь пытаетесь опорочить мою "честь, достоинство и деловую репутацию"(с) задолго до того как я стал разговаривать с вами в таком ключе - ваши юристы вам объяснят что это, врядли вы поймете конечно.
Size писал(а):
Когда оправдывать партс больше нечем, глава ассоциации и его "поддерживающие" принялись швыряться грязью и переходить на личности.

Началось как бы с вас, у вас истерика, параноидальный бред - везде агенты главы ассоциации ) Между тем я так нигде ни разу партс и не поддержал - типа берите там!, уж который раз говорю, я вместо слюней и визгов, просто стал там меньше брать и все, причем на основании форумских отзывов
И есть кстати тема и не одна, где все свои нарекания партсу можно высказать и они даже реагируют. И там и Алексей есть и АСЦ и тд - и не всегда в лестных формах
http://notebook1.ru/forma1/viewtopic.php?f=456&t=101291
Size писал(а):
Тему покинул.

Надолго ли, пару страниц назад я это уже слышал )



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 21:39 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Size
Doc
Пожалуйста, не ругайтесь. Нет повода, на самом деле.
Dmitry-r
Я даже спорить не могу об уставе у вас там, ибо не зная предмета спорить глупо. Да и поровну мне на ваш устав.
Говорить буду то что считаю нужным.
"Заряженность" многих тут - очевидна, не нужно этого отрицать.
А держа в уме причины и время создания топика, вообще все становится ясным.
Там тупик уже был для ПД, вплоть до религиозного бреда просел, вот и пришлось что то предпринять срочно.
P.S. Я тему не покидаю, интересно мне.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:28 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
416.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
Имхо.
Size супер мудень. Читать этот бред про заговор ПД уже надоело, кому ты нах нужен??? Нет желания не покупай. :-)
Асц тоже покуй чего скажут на Влабе про ПД, и Пд также покуй.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:37 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
vlad77
Да оно то и без ИМХО так. Ну не повод это травить человека, зачастую передергивая и вырывая из контекста фразы переворачивая смысл.
Хотя...в принципе тоже так думаю что пох на всё, за себя знай и чистоту своих поступков блюди. Остальное пох. Кому нравится, пусть покупают в ПД. Это их головняк.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:47 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
416.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
orbit писал(а):
Ну не повод это травить человека

А кто его травит ? сам себя ?
Ну прислали пинцет гавняный, так [цензура] я бы из за 100 руб даже думать бы не стал выкинул его в помойку и забыл, так тут целая тема об пинцете за 100 руб. Это нормально чтоль?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:51 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
449.61

Сообщения: 2243
Откуда: Дзержинск
Сообщение не в тему
vlad77
выпил - "фильтруй базар", карточку словишь.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 22:53 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 09:15
Наличности на руках:
416.52

Сообщения: 1090
Откуда: Уфа
KcapDac писал(а):
Сообщение не в тему
vlad77
выпил - "фильтруй базар", карточку словишь.

Да было бы за что. Фильтровать нечего, как есть так и сказал. Сооррри если не так. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:05 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
Size писал(а):
А к такому отвратительному продавцу как партс ну не могу я хладнокровно отнестись! Уж извините!
Ну все там не так! Начиная от качества расходки, реболла постоянного и возвратов. Все лишь бы денег у человека забать.

Так не покупайте там ничего, если Вам НЕ нравится! А то получается, что "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Size писал(а):
Алексей так вообще уже не знает с какой стороны зайти, то паяльную станию ему покажи, чтобы было к чему придрться. То дайте название сервиса.

Да, мне очень интересно на чём вы паяете, а то у Вас что не чип, то брак. И название сервиса мне любопытно, что бы хотя бы понять, что Вы из себя представляете, с таким завышенным самомнением.
Size писал(а):
Про сидящего в подвале Алексея?

А чем наш "подвал" Вам лично не нравится? Мне нравится всё (ну кроме цены аренды в 180к и + коммуналка)
У меня светлый и удобный "подвальчик", где работают пока 11 мастеров. https://nbook1.ru/service/ru/city_moscow/_notebook1#srvAbout Есть какие то претензии к месту моей работы?
Size писал(а):
И прочие неприятные вещи?

Сказали А, говорите Б. У Вас же много ко мне накипело, раз вы о нас много неприятного знаете.
не на serv4 случайно работаете ?
KcapDac писал(а):
Из всей темы я понял почему меня нет на НБ1: у ребят там самомнение уж больно завышено

Если читать Ваши посты на этом форуме, то складывается обратное мнение.
KcapDac писал(а):
создали АСЦ, объявили себя истиной в последней инстанции, а все остальные так, перхоть.

Создали, гордимся этим. А ко всем остальным отношение не изменилось. Любой сервисный центр может подать заявление на вступление в АСЦ. С НГ мы возобновим принятие в АСЦ всех желающих.
KcapDac писал(а):
а все остальные так, перхоть.

Ну если Вы сами про себя так думаете, то это не к нам а к психиатору...

А про свой сервис "в подвале" я ничего не скрываю
Изображение Изображение
это к нам на днях новостной канал приезжал, а Вам Size есть ЧЕМ гордиться, если вы даже название своего СЦ скрываете?
Изображение
И паялки у нас стоят хорошие, а Вам Size свою показать стыдно
Size писал(а):
Тоже совсем не давно в коллективе поднялся вопрос. Ввиду массового появления в ремонте ну очень тонких плат. Нужен теперь не нижий подогрев, а термостол. Так же обсуждали прилепить стекло от плиты на мою самоделку. Положили, но вот время пайки значительно выросло. Я вот думаю большой низ магистра взять и не париться.

МНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! А Вам Size?
sergey_248_38 писал(а):
Всех с наступающим Новым 2017 годом - здоровья - и удачи в ремонтах!!!

Присоединяюсь к поздравлению и пожеланию.


Последний раз редактировалось Алексей. 25 дек 2016, 23:42, всего редактировалось 4 раз(а).

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:17 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:49
Наличности на руках:
1,303.74

Сообщения: 802
Откуда: Ростовская область
Мужики! Может хватит сраться - хуже баб честное слово. Криком ничего не решишь - а спором уже это трудно назвать. Если не приходим к общему знаменателю - то все остаются при своем - единственно правильном мнении и закрываем тему. Я начинающий - покупал на ПД только два севера и один видик + мартин-флюс - все работает - все пока устраивает. Но это будет происходить - ровно до того момента пока не наступит косяк - буду искать другие альтернативы и пути решения - Всех с наступающим Новым 2017 годом - здоровья - и удачи в ремонтах!!!


Последний раз редактировалось sergey_248_38 25 дек 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:45 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Вот спать плохо буду теперь Алексей, мучаясь вопросом. Что же это там на первом фото, люстра брякнулась или фонтан в кадр попал и где то рядом ходят павлины?
Идейку с чистым боксом на рабочем месте подмотал, спасибо.
А так то конечно, подвальчик хорош, чего уж там.
С НГ поздравлю всех в другой день. Сегодня неподходящий...



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:50 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
orbit писал(а):
Вот спать плохо буду теперь Алексей, мучаясь вопросом. Что же это там на первом фото, люстра брякнулась или фонтан в кадр попал и где то рядом ходят павлины?
.

Не угадали, не павлин и не люстра. Это "кусочек" новогодней ёлочки в кадр попал
вот этой на столе
Изображение
Там конфетки ещё под ёлочкой, но их клиенты мало того, что пачками кушают, так ещё и в карман... :) но нам не жалко
orbit писал(а):
Идейку с чистым боксом на рабочем месте подмотал, спасибо.

А это про что Вы? я не понял ...


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:55 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
Алексей. писал(а):
А это про что Вы?

На 3м фото типо клинбокс от пылищщи или что это?



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 23:59 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,534.19

Сообщения: 11509
Откуда: Ульяновск
Столик на 6 нагревателей - спецзаказ? Для каких работ, если не секрет?

Ну и в подвальчике есть один небольшой минус - отсутствие дневного света. Не всегда это понимаешь. До меня стало доходить, только когда зрение стало садиться, к сожалению.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:10 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
790.03

Сообщения: 3439
Откуда: Tagan York
KcapDac писал(а):
Покидаю тему, ибо кроме личностей и эмоций ничего тут нет. Совершенно очевидно что АСЦ здесь только для того чтобы поддержать ПД и обосрать ММ (по другим поводам не заходят, разве что Сметанкин, да Hits изредка, ну и конечно Максим не забывает о клиентах). Меня с конкретными примерами просто не видят. Size'a поддержать тоже не могу, 3 чипа и один пинцет не повод так яростно обсирать весь магазин. Из всей темы я понял почему меня нет на НБ1: у ребят там самомнение уж больно завышено, создали АСЦ, объявили себя истиной в последней инстанции, а все остальные так, перхоть.

Плюсую. Адназначна....Но не покидаю.

От фоток аж чуть не заплакал... Красота! Новостной канал. Круто! Все жизнь мечтал. Девочки... Паялка в боксе.. Вакуум?
Не, я правда за Вас рад. Завистью правда не страдаю по чему то. Потому мне не понятно зачем фото то выложили.
Ничего личного, упаси бог.
У меня на другой работе пачка писем благодарственных из детского дома лежит. Я им памперсы да мыло дарил.
А вот офиса такого красивого нету. Не, есть пустая квартира типа гараж, а бардак там, это нечто. Не, фото это не мое.

Такое ощущение что пацаны скоро достанут, ну, сами понимаете, паялки конечно, и начнут мерять у кого больше.
---------- Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд: ----------
igils писал(а):
Ну и в подвальчике есть один небольшой минус - отсутствие дневного света. Не всегда это понимаешь. До меня стало доходить, только когда зрение стало садиться, к сожалению.

Еще и влажно когда жарко на улице обычно. Не айс. Сам долго имел склад в подвале.


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:29 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:24
Наличности на руках:
87.51

Сообщения: 10
Откуда: Москва
igils писал(а):
Столик на 6 нагревателей - спецзаказ? Для каких работ, если не секрет?.

Да, спецзаказ от термопро. Иногда приходится паять платы от моноблоков, а с ними мало того, что проблемы с размерами, так и текстолит весь в экранах. Попробуйте свежий аймак... Иногда приносят серверные платы и спец оборудование, с трудом даже на эту паялку уложить ....
seminenko писал(а):
Потому мне не понятно зачем фото то выложили.
.

просто начались наезды про "подвал". Так это было сказано, что чувство будто сижу в сыром подвале...
Size писал(а):
Про сидящего в подвале Алексея?

Вот и показал, что подвал-подвалу рознь. А автору этой фразы самому страшно сказать на чём он паяет.
igils писал(а):
Ну и в подвальчике есть один небольшой минус - отсутствие дневного света. Не всегда это понимаешь. До меня стало доходить, только когда зрение стало садиться, к сожалению.

Всё зависит только от качества освещения. Нельзя экономить на освещении рабочих мест. Я зрение подсадил и с нормальными окнами. Такая у нас специфика. Поэтому освещение на рабочем месте очень важная деталь. Да и зрение чаще всего возрастная проблема.
seminenko писал(а):
ще и влажно когда жарко на улице обычно. Не айс.

Да нет, хорошая вентиляция и мощный приток воздуха решает эту проблему. Да и не подвал у нас , а полуподвал. Окно даже есть :). Но лэтим летом будем общую систему кондиционеров подключать, если на улице жарко, то у нас тоже жарковато
seminenko писал(а):
Паялка в боксе.. Вакуум?

Да какой вакуум? шутка? Обычные шкафы на всех 3х паялках.
1. Нет никакого влияния сквозняков, притоков воздуха и прочих потоков воздуха при открытых дверях
2. Хорошая вытяжка и отсутствие любых запахов. Из закрытого короба вытягивает всё просто отлично.
Не хотим дышать гадостями от флюсов и продуктов горения


Последний раз редактировалось Алексей. 26 дек 2016, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:36 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
790.03

Сообщения: 3439
Откуда: Tagan York
Алексей. писал(а):
просто начались наезды

А Вы меньше обижайтесь. Люди мы простые, про кодексы всякие может и не слышали, мало ли че сгоряча то скажем не подумавши.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:41 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 10:57
Наличности на руках:
1,470.94

Сообщения: 1632
Откуда: Россия г. Санкт-Петербург
seminenko писал(а):
скоро достанут

Я свою самоделку засветил где то, долго прятал что бы не обгадили завидовали. Хотя и без неё есть на чем паять.
Shat говорил где то уже, что дело в конечном итоге не в инструменте и я с ним согласен на все 100.
В Кисловодске я слышал контора Эрсу прикупила, та что за пол-ляма была при баксе 30 и это в базе, да + ещё фичи и примочки к ней...короче купить то купили, а ума дать некому. Кто за зп в 30т к такому оборудованию подойдёт?
Я не к тому что у Алексея некому работать и упаси Один, не хватает мастерства, а к тому что обладание инструментом ещё не признак мастерства. Ну если только косвенный.



_________________
Ремонт ноутбуков
Санкт-Петербург +79313406112

Ессентуки +79283151170
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 00:48 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
790.03

Сообщения: 3439
Откуда: Tagan York
orbit писал(а):
В Кисловодске я слышал контора Эрсу прикупила, та что за пол-ляма была при баксе 30 и это в базе, да + ещё фичи и примочки к ней...короче купить то купили, а ума дать некому.

В Кисловодске нарзан хороший в галерее... А вот с общественными уборными беда... Хотя два года там не был. Может что поменялось.
А какие белки по парку прыгают!
А паяю я тоже самоделкой, при этом все время ее переделываю. Ну тут принцип естественно совершенству нет предела.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 09:51 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:26
Наличности на руках:
10.40

Сообщения: 261
Откуда:  СПБ
orbit писал(а):
В Кисловодске я слышал контора Эрсу прикупила, та что за пол-ляма была при баксе 30 и это в базе, да + ещё фичи и примочки к ней...короче купить то купили, а ума дать некому. Кто за зп в 30т к такому оборудованию подойдёт?

У нас есть в городе штучек 5 термопро. После них иногда такие сухарики приносят, что приходится сразу заворачивать нафиг. Так что крутое оборудование без башни ничего не дает, тем более что угробить чип с ИК верхом куда проще чем воздухом. Да и пляски с заклеиванием кристаллов фольгой (кремний и германий таки прозрачен для ИК), (отсюда видимо и происходит выброс припоя из под кристалла) чем больше площадь кристалла тем больше шансов что под ним не припаяется.

Тема скатилась вникуда.
Мое резюме:
* ПД продает по двойной цене чтоб перекрыть риски от криворуков.
* Гарантий что 100% не фуфло нет.
* В случае с возвратом денег не получить, только купить что то другое с баланса.
* Доказать что ты не криворук не реально как в случае с SR170. Чип заведомо не новый. Фото до нет. Есть только после. У клиента уже как минимум 3 цикл пайки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:29 
Модератор
Модератор
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:13
Наличности на руках:
14,534.19

Сообщения: 11509
Откуда: Ульяновск
Shelest писал(а):
* В случае с возвратом денег не получить, только купить что то другое с баланса.

Тогда озвучивайте магазин, где это не так. Рекомб работает по той же самой схеме, и денег в конверте не шлет по возврату. В чем отличие тогда?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:40 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:26
Наличности на руках:
10.40

Сообщения: 261
Откуда:  СПБ
igils писал(а):
Рекомб работает по той же самой схеме, и денег в конверте не шлет по возврату. В чем отличие тогда?


Давно в рекомб не возвращал, года два назад возвращали деньги туда откуда платили. В моем случае киви.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:43 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
790.03

Сообщения: 3439
Откуда: Tagan York
igils писал(а):
Shelest писал(а):
* В случае с возвратом денег не получить, только купить что то другое с баланса.

Тогда озвучивайте магазин, где это не так. Рекомб работает по той же самой схеме, и денег в конверте не шлет по возврату. В чем отличие тогда?

Я знаю! Китайцы возвращают.


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 72 [ Сообщений: 2154 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 72  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. dv7-6102er (arima hpmh-41-ab7400) как изначально стоят RJ7 и остальные

в форуме HP Compaq

Dem0n

1

2039

15 авг 2018, 22:08

Blood209 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Память GDDR5 с доноров, проверенная, без шаров (Elpida есть, остальные по запросу)

в форуме Продам | Selling

galkinvv

4

3441

13 окт 2020, 20:12

galkinvv Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Флюс MArtin в партсдирект

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Size

71

22218

24 янв 2019, 20:49

Moretti Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перехвалил партсдирект...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

72

18248

06 ноя 2016, 21:42

TSARIVAN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 216-0833000 p23n97.00 1502 из партсдирект

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

wit1311

2

2156

27 янв 2017, 14:30

donald82 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: