Текущее время: 06 окт 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 19 из 72 [ Сообщений: 2156 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 72  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 14:36 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Size
Цитата:
Люди делятся мнением и информацией.

ИМХО скорее какашками кидаются.
Мне даже захотелось басню написать "Мартышка и Микроскоп".



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 15:20 
Продавец
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
shat писал(а):
И причём не малые, сам вожу с Китаю, говна неликвидного уже хоть магазин открывай.
Одних iXP450 штук 10 лежит.


Попробуйте организовать реализацию товара через какой-то магазин, вы в Новосибирске живёте - огромный красивый город, там наверняка продаванов более чем много.

shat писал(а):
Выбор у них большой
1 Брать в Китае - дешево, долго и рискованно + необходимость иметь склад.
2 Брать в Рекомбе, Айтече и т.д. подороже, быстрее, рисков в разы меньше.
3 Брать у вас, быстро, ещё подороже, рисков в разы меньше и претензии понятно кому предъявлять.
4 Брать в том же BGA ONLINE, судя по отзывам с качеством воопще никаких проблем.


К нам бы добавил ещё ассортимент товара, вряд ли кто-то в рамках 1 магазина сможет похвастаться таким же. Ну и по ценам - не всё всегда дороже, за ценами следим. А так - браво, всё по полочкам.



_________________
Мы продаём запчасти прямо сейчас - заходите на [Запрещается в подписи использовать ссылки на сторонние ресурсы]
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 15:27 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
PartsDirect
Цитата:
Попробуйте организовать реализацию товара через какой-то магазин,

Хлопотное это дело, времени убью кучу а выхлопа ~0.
Цитата:
К нам бы добавил ещё ассортимент товара, вряд ли кто-то в рамках 1 магазина сможет похвастаться таким же.

Ну да, забыл.
Цитата:
Ну и по ценам - не всё всегда дороже, за ценами следим.

Я в основном с китайцами сравниваю.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 15:53 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
344.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
ИМХО скорее какашками кидаются.

У некоторых это тоже такой способ делиться информацией.
Цитата:
Мне даже захотелось басню написать "Мартышка и Микроскоп".

Опыт набирают. В этом плане все мы мартышки от рождения. Но со временем квалифицируются. Ну а некоторые остаются в первозданном виде.
Про микроскоп не знаю что сказать. Если есть что толковое - буду рад выслушать. А если что то вроде: "все видно там, надо знать куда смотреть". То это абсолютно бессмысленная для меня информация. Чтобы что то обсудить, и оспорить нужна конкретика.
Цитата:
Попробуйте организовать реализацию товара через какой-то магазин, вы в Новосибирске живёте - огромный красивый город, там наверняка продаванов более чем много.

450-й совсем уже старый, не продаст.
Цитата:
К нам бы добавил ещё ассортимент товара, вряд ли кто-то в рамках 1 магазина сможет похвастаться таким же.

Да, это не сомненный, гигантский плюс.
Цитата:
Я в основном с китайцами сравниваю.

У китайцев конечно дешевле всех! :-):



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 17:17 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,212.98

Сообщения: 2905
Откуда: Togliatti
PartsDirect писал(а):
Сумма, вложенная в собственный склад = потери.

С позиции городов, где есть магазины, способные в массе предоставить необходимое, да. Но в большинстве пунктов населения нету ничего и либо десятки и сотни тыщ в год кидать на счет почтово-курьерских служб, либо эти деньги все-таки вкладывать в свой минимальный склад. Выбор по-моему очевидный на потоковом ремонте



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 17:29 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 13:40
Наличности на руках:
10.55

Сообщения: 2895
Откуда: Новосибирск
Doc
Это для тебя он очевидный.
Для меня тоже.



_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
214-58-43
+7-913-912-58-43
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 10:02 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:41
Наличности на руках:
488.01

Сообщения: 2079
Откуда: Samara
Doc писал(а):
либо эти деньги все-таки вкладывать в свой минимальный склад

сам же знаешь - даже в самаре пару фирм, где можно купить чипы. у остальных политика - накину человеку 500р на доставку и закажу чип с гарантией, чем он у меня пролежит хз сколько и я на него попаду.
PartsDirect писал(а):
Мы от оборота отталкиваемся.

вот они акулы бизнеса - лишь бы обороты\навары\выгода. а как же человеческие отношения?)
ну не надо мне на 200 в мес только у вас покупать, зато по гарантии все четко и клиент доволен)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 11:26 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,212.98

Сообщения: 2905
Откуда: Togliatti
sip писал(а):
сам же знаешь - даже в самаре пару фирм, где можно купить чипы.

Если честно не знаю ни одной, но было бы странно если бы их не было в >млн городе. Вот только можно ли их рассматривать не как лотерею (и вопрос цен плюсом), а ведь мне в принципе без разницы откуда доставку заказывать из Самары или из Москвы условной - деньги плюс-минус те же, не в Самару же мне ездить каждый раз - а это дороже даже курьера )

Но я про склад не только про чипы, а больше даже про шимки-мульты и пр, где доставка дороже микросхемы. В год 60-100 тыщ легко на почту уйдет при 2-3 заказах в неделю. На эти деньги проще эту мелочь купить и пусть она лежит - это вроде же очень простая математика. Таким образом я по сути стал в своем городе единственным продавцом даже не планируя это изначально)



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 12:34 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1841
Откуда: Калиниград,Благовещенск
PartsDirect
Нет больше желания что то брать у вас,игнор покупателя полный,зато тут какие песни поете каждому,нахрена сделана эта функция-ЗВОНОК ИЗ КРЕМЛЯ,я так понимаю это поддержка?Второе не осуществляется доставка 1 классом,первый раз такое вижу у вас,хотя по такой сумме по тарифу если глянуть даже скоробкой выходит,одна ценная посылка стоимостью 1 рубль умиляет,4 недели от вас пилит коробка,скокльо раз говорил,писал 1 классом вышлите но нет!От меня Китай 2 км,мне 4 дня и оно все у меня,но вот нюанс есть,матрицы мне удобнее у вас брать,но буду лучше у Лехи брать у Акодис.Цены канечно у вас сравнил в Рекомбом даже оптовые близко не стояли.
Наверное надо второй свой магазин открывать..раз Size уж берет и живет где че я рыжий что ль



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:43 
Продавец
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
Irbor писал(а):
Нет больше желания что то брать у вас,игнор покупателя полный


Здравствуйте, куда обращались и в чём выражается игнор?

Irbor писал(а):
нахрена сделана эта функция-ЗВОНОК ИЗ КРЕМЛЯ


Если выбрана эта галочка, вам должен перезвонить менеджер. Не перезвонил? Напишите номер заказа.

Irbor писал(а):
Второе не осуществляется доставка 1 классом


Осуществляется, но: на сайте вы выбираете Почту РФ без указания конкретного варианта - 1 класс или не первый. Мы при отправке Почты РФ сами сортируем посылки - если лёгкая и в этот регион возят 1 классом - отправляем. Если нет, то отправляем обычной службой. Суть в том, что мы на сайте при оформлении заказа указываем сроки доставки, например 12 дней. Если за 12 дней Почта РФ не доходит - мы возвращаем деньги. Какая в этом случае разница, 1 класс и или нет - для нас важно исполнить обозначенные сроки.

Irbor писал(а):
одна ценная посылка стоимостью 1 рубль умиляет


И нас тоже умиляет. А теперь давайте разберёмся: 1 рубль - это минимальная сумма страховки отправления. Чем больше - тем дороже стоимость доставки. Ответственность за посылку несём МЫ - МЫ Партсдирект. Ни Почта, ни дядя Вася из филиала, а Партсдирект. Если посылка не доехала - вышлем новую. Не приехала в обозначенный срок - вернем деньги. Если мы будем страховать посылку на её фактическую цену, то: стоимость доставки будет выше, вы будете получать свою компенсацию с лагом в 2-3 месяца, если она вообще будет. Вам это нужно? Нам нет, мы будем всё быстро делать, а с Почтой рамсить нет ни времени, ни желания.

Irbor писал(а):
4 недели от вас пилит коробка,скокльо раз говорил,писал 1 классом вышлите но нет!


Какой срок доставки мы вам обещали? В какую дату посылка должна поступить в ваш город? Напишите номер заказа, если сроки нарушены - будет возврат стоимости доставки. Посылка потеряна - компенсация 100% - либо вышлем полностью новый заказ за наш счёт, либо вернём вам 100% её стоимости.



_________________
Мы продаём запчасти прямо сейчас - заходите на [Запрещается в подписи использовать ссылки на сторонние ресурсы]
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 16:01 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1841
Откуда: Калиниград,Благовещенск
PartsDirect писал(а):
Здравствуйте, куда обращались и в чём выражается игнор?

Игнор в том что 4 раза и по телефону говорил доставить посылкой либо бандеролью(но вес до бандероли 1 классоим не доходил) 1 класса!По весу выходило все нормально...зачем было врать по телефону что да вышлем,оно бы уехало на Внуково на другой день..и было бы на Аэропорте Благовещенска через сутки,сортировка(приорити 1 класс)максимум 6 дней,с Митино в Гуливере почему то отправляют и все быстро доходит...ваши же вот скрин,прибыло,покинуло...
Изображение

А первый косяк обсуждали с вами в личке,про клавиатуры



ну е мое за 10 лет моих отправок я знаю сроки примерные от ваших именно сортировок,ну бывало что запинывали на МСЦ но редко
PartsDirect писал(а):
Если выбрана эта галочка, вам должен перезвонить менеджер. Не перезвонил? Напишите номер заказа.

Не перезвонили,нужно было узнать кое какие мелочи,ладно стерпим
PartsDirect писал(а):
Осуществляется, но: на сайте вы выбираете Почту РФ без указания конкретного варианта - 1 класс или не первый. Мы при отправке Почты РФ сами сортируем посылки - если лёгкая и в этот регион возят 1 классом - отправляем. Если нет, то отправляем обычной службой. Суть в том, что мы на сайте при оформлении заказа указываем сроки доставки, например 12 дней. Если за 12 дней Почта РФ не доходит - мы возвращаем деньги. Какая в этом случае разница, 1 класс и или нет - для нас важно исполнить обозначенные сроки.

Кто виноват что на сайте вы сами не может эту опцию сделать?Для жителей Крайнего севера естественно индивидуальная доставка с Ягелем в бонус
....
В личку скидываю сроки
---------- Добавлено спустя 49 секунд: ----------
PartsDirect писал(а):
Ответственность за посылку несём МЫ - МЫ Партсдирект

А вот это уже хорошо....
---------- Добавлено спустя 17 минут 15 секунд: ----------
Да и не ленитесь предоставлять потребителю информацию,вот это термоскотч,сколько градусов по цельсию он держит не деформируясь?Ну надо же писать по это
https://www.partsdirect.ru/goods/126185/



_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 16:35 
Продавец
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ответил в личку, спасибо за информацию и извините за возникшую проблему, будем исправляться.



_________________
Мы продаём запчасти прямо сейчас - заходите на [Запрещается в подписи использовать ссылки на сторонние ресурсы]
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 07:33 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 12:27
Наличности на руках:
66.12

Сообщения: 96
Откуда: Бердск
PartsDirect писал(а):
Здравствуйте!

Разобрали данную ситуацию. Сразу приносим вам извинения от лица PartsDirect.ru, полностью наша ошибка, вину свою признаём. Что произошло? Ранее по карточке товара 216-0810005 https://www.partsdirect.ru/goods/180130/ продавались новые чипы, с датакодом 16+, о чём мы и сообщали в характеристиках товара и в его названии. Далее, партия 16+ закончилась и им на смену пришла партия 12+, но сотрудник, ответственный за корректный нейминг и характеристики этот момент пропустил и датакод не поправил.

Сейчас информацию о датакоде убрали из характеристик и названия. Фотография стоит на переделку у фотографа - скоро будет фотка актуальной партии.

Далее события развивались так: вы нашли на нашем сайте чип 16+ и получили в итоге 12+. Судя по обсуждению в этой ветке, чип вы ещё не поставили.

Таким образом предлагаем вам этот чип установить и рассказать в этой теме, чем закончилось дело. Естественно, если будет выявлен факт брака - с нас замена по гарантии с бесплатной доставкой чипа до вас или возврат денег в полном объёме. Если чип заработает, тогда с нас компенсация на ваши транспортные расходы в счёт ошибки с наименованием товара. Если не хотите рисковать, сразу обращайтесь по гарантии в личный кабинет на нашем сайте - всё в полном объёме компенсируем. Какой вариант вас устроит?

Здравствуйте.
Осматривал долго, придраться не к чему. Поставил, работает.
Я думаю, после вот таких тем и аналогичных случаев viewtopic.php?f=4&t=52497&hilit=%2A%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB+partsdirect%2A мое отношение к вашим датакодам не вызывает вопросов. Может мне просто удачный экземпляр попался :-)
Клиент на своей прошке в WoW катает, так что, если отвалится, то отвалится точно в гарантийный срок.


Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 17:32 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
344.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Партсу:
Сегодня делал заказ, оплатил картой, на балансе какие то 600 рублей есть, их не списали. Можете сделаете так чтобы деньги с баланса суммировались и с карты списывались только недостающие средства?
А то как то не любят люди хранить деньги на разных сайтах поставщиков.
ЧТо у вас с оплетками?
https://www.partsdirect.ru/goods/327607/
В наличии всегда 1 шт, но положив ее в корзину при оформлении заказа фраза "УПС, чего то не хватает" и возвращаемся назад в корзину.
Ее год уже пытаюсь наверное купить.
Так как такой товар только у вас.

Сегодня парень заходил из вашей компании. Вежливый молодой человек, сообщил что раздают всем сервисам оптовые колонки. Так что кто хотел - поторопитесь.
Правда я приценился к их ценам по оптовой колонке и понял что даже я без оптовых колонок продаю их дешевле...



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 20:09 
Продавец
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
Size писал(а):
https://www.partsdirect.ru/goods/327607/
В наличии всегда 1 шт, но положив ее в корзину при оформлении заказа фраза "УПС, чего то не хватает" и возвращаемся назад в корзину.


Поставили ошибку в работу, благодарю.
---------- Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: ----------
Size писал(а):
Сегодня делал заказ, оплатил картой, на балансе какие то 600 рублей есть, их не списали. Можете сделаете так чтобы деньги с баланса суммировались и с карты списывались только недостающие средства?

Такой логики действительно нет сейчас. Можно решить через звонок менеджеру или на месте в магазине ребят попросить учесть средства с баланса.
---------- Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: ----------
PartsDirect писал(а):
Поставили ошибку в работу, благодарю.


Проверил - этот товар есть на складе в Питере и Екатеринбурге. Только в этих городах можно оформить заказ на этот товар. То есть проверьте, чтобы город вот тут http://take.ms/RK9mv стоял правильный, тогда можно оформить заказ. Из других геолокаций остаток по товару будет показываться нулевой.



_________________
Мы продаём запчасти прямо сейчас - заходите на [Запрещается в подписи использовать ссылки на сторонние ресурсы]
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 22:28 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
344.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Проверил - этот товар есть на складе в Питере и Екатеринбурге. Только в этих городах можно оформить заказ на этот товар. То есть проверьте, чтобы город вот тут http://take.ms/RK9mv стоял правильный, тогда можно оформить заказ. Из других геолокаций остаток по товару будет показываться нулевой.

Спасибо. Закажу в след. раз :-):



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 22:32 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
96.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
Size писал(а):
Сегодня парень заходил из вашей компании. Вежливый молодой человек, сообщил что раздают всем сервисам оптовые колонки. Так что кто хотел - поторопитесь.
Правда я приценился к их ценам по оптовой колонке и понял что даже я без оптовых колонок продаю их дешевле...

Блин, мне бы дали оптовую колонку. Чипаки частенько беру у них там разница между опт/розница мизер, но бывает до кучи нужно в заказ докинуть пару клав, аккумы, петли какие нить и здесь разница между оптом и розницей большая иногда в 2раза.
PartsDirect
А че может быть дадите возможность покупать по оптовой? Ну нет потребности покупать разово на полтинник или в месяц на 200 как у вас там написано.



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 23:43 
Начинающий
Начинающий
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 18:16
Наличности на руках:
240.07

Сообщения: 376
Откуда: Старая Купавна
grigoriy_str писал(а):
Блин, мне бы дали оптовую колонку. Чипаки частенько беру у них там разница между опт/розница мизер, но бывает до кучи нужно в заказ докинуть пару клав, аккумы, петли какие нить и здесь разница между оптом и розницей большая иногда в 2раза

Не пробовали другие магазины? В партсе беру теперь только от безисходности иногда у них. Есть интернет магазины намного дешевле партса и качество такое же.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:34 
Продавец
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
grigoriy_str писал(а):
А че может быть дадите возможность покупать по оптовой? Ну нет потребности покупать разово на полтинник или в месяц на 200 как у вас там написано.


Напишите номер своего контрагента, посмотрим.
---------- Добавлено спустя 49 секунд: ----------
thomson39 писал(а):
Не пробовали другие магазины?


Зачем другие, если есть мы?



_________________
Мы продаём запчасти прямо сейчас - заходите на [Запрещается в подписи использовать ссылки на сторонние ресурсы]
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:51 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
291.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
PartsDirect писал(а):
Зачем другие, если есть мы?

Как минимум у вас есть не всё.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:52 
Продавец
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
KcapDac писал(а):
Как минимум у вас есть не всё.


Нет никого, где было бы всё, так что это не аргумент.



_________________
Мы продаём запчасти прямо сейчас - заходите на [Запрещается в подписи использовать ссылки на сторонние ресурсы]
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:55 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 09:21
Наличности на руках:
291.61

Сообщения: 2244
Откуда: Дзержинск
PartsDirect писал(а):
Нет никого, где было бы всё

Я и не говорил что такой продавец есть, и именно поэтому вас в единственном лице мало.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 13:58 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:22
Наличности на руках:
1,022.55

Сообщения: 456
Откуда: Москва
Заблокирован
PartsDirect писал(а):
так что это не аргумент

А то, что у Вас валом чипов ребол/перемарк, это является аргументом?


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:12 
Продавец
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41
Наличности на руках:
2.00

Сообщения: 1
Откуда: Москва
smetankin писал(а):
А то, что у Вас валом чипов ребол/перемарк, это является аргументом?


Нет, т.к. мы пишем про ребол/перемарк и у покупателя есть право выбора - покупать или не покупать.



_________________
Мы продаём запчасти прямо сейчас - заходите на [Запрещается в подписи использовать ссылки на сторонние ресурсы]
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:27 
Участник АСЦ
Участник АСЦ
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:28
Наличности на руках:
344.90

Сообщения: 1267
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
Зачем другие, если есть мы?

1) Цены, где то может быть банально дешевле
2) Качество, разное бывает у всех. Но есть эталоны. Например bga-online, чипы которых почти нет перемарка и реболла могу взять и у вас. Но если чип роблемный беру только у них. Да! Дорого! Но поставил и забыл. А так иногда по 2 или 3 раза менять придется.
3) Месторасположение. Ну например есть маркет-проф, в 3-4 км от меня. Бесплатно заносят мне товар по вечерам. Ни одной проблемы по гарантии с ними не было. Доверяют полностью, так как давно работаю. Все очень быстро. Оттого все что не относится к микросхемам в 95% берется у них.

Все поставщики дополняют друг друга. КОгда то выгодно одно, когда то другое. Гдето подешевле и подождать, где то быстро и подороже.



_________________
Ремонт ноутбуков в Екатеринбурге. Для сервисных центров и розничных клиентов 8 (929) 214 60 11
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:38 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 20:18
Наличности на руках:
759.41

Сообщения: 1841
Откуда: Калиниград,Благовещенск
PartsDirect
в личку ответтьте


Последний раз редактировалось Irbor 08 июн 2017, 16:45, всего редактировалось 4 раз(а).


_________________
Вас обманули,это Шанхайский барс
Телефон вацап,вайбер, телеграмм 8914 577 2911 Борис
Помогу удалённо отремонтировать тв и другое
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:54 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 23:36
Наличности на руках:
85.26

Сообщения: 112
Откуда: д.Протапопавка
PartsDirect писал(а):
Нет, т.к. мы пишем про ребол/перемарк и у покупателя есть право выбора - покупать или не покупать.

Не всегда, правда не за чипы напишу, а за трафареты.
Купил у вас трафареты для перекатки чипов, в описание к товару не было указано, что трафареты не прямого нагрева (да и сам не подумал) понравился список поддерживаемых чипов и купил.
Теперь лежат, вернуть товар нельзя было из-за 15 дня (вместе с хранением на почте).


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 14:57 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:22
Наличности на руках:
1,022.55

Сообщения: 456
Откуда: Москва
Заблокирован
PartsDirect писал(а):
т.к. мы пишем про ребол/перемарк

Недавече среди почти 30-ти "новых" чипов не нашёл ни одного такового (там же оказался и свежепривезённый рефаб 216-0810005)... Можно взять много "новых" микросхем разных позиций, проинспектировать их под микроскопом и сделать целый репортаж, только толку от этого мероприятия? Правильно, нету :-):
Взял, покрутил в руках, не понравилось - вернул взад и забил... Одни вернут, другие схавают...
На 100% новые чипы можно снизить стоимость (а можно и не снижать) и убрать гарантию как таковую, но опять же от этого пострадает финансовая составляющая вопроса организации бузьнеса, посему опять же лишены сенса разного рода публикации о качестве продукции...
Size писал(а):
bga-online, чипы которых почти нет перемарка и реболла

Не почти, а вообще нету... Эти микросхемы можно не разглядывать в принципе


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:13 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 21:08
Наличности на руках:
96.23

Сообщения: 122
Откуда: Стерлитамак
Ребятки, а bgaonline как я понял физически находится в Израиле? И получается чипы тоже оттуда высылают? А как по стоимости доставки выходит?



_________________
Ремонт ноутбуков в Стерлитамаке
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Партсдирект и остальные поставщики. Обсудим?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 15:16 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:22
Наличности на руках:
1,022.55

Сообщения: 456
Откуда: Москва
Заблокирован
grigoriy_str
10 баков почтой...


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 72 [ Сообщений: 2156 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 72  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. dv7-6102er (arima hpmh-41-ab7400) как изначально стоят RJ7 и остальные

в форуме HP Compaq

Dem0n

1

2178

15 авг 2018, 22:08

Blood209 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Память GDDR5 с доноров, проверенная, без шаров (Elpida есть, остальные по запросу)

в форуме Продам | Selling

galkinvv

4

3613

13 окт 2020, 20:12

galkinvv Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Флюс MArtin в партсдирект

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

Size

71

23319

24 янв 2019, 20:49

Moretti Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перехвалил партсдирект...

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

TSARIVAN

72

19835

06 ноя 2016, 21:42

TSARIVAN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 216-0833000 p23n97.00 1502 из партсдирект

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

wit1311

2

2289

27 янв 2017, 14:30

donald82 Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: